Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Как празднуют Новый год в восточных странах?

В Афганистане Новый год проходит в день Великого равноденствия. Глава селения выезжает на поле и проводит первую борозду. Вслед за ним идут самые уважаемые односельчане. Пить спиртные напитки запрещено законом. Вино поэтому заменяется сладостями. Традиционно женщины собираются отдельно от мужчин. Перед местом своего сборища обычно ставят девушку-часового.

В Бирме наступление Нового года приходится на самое жаркое время, его приход отмечается фестивалем воды. Зрелище надо сказать, презабавное: люди при встрече поливают друг друга водой из разной посуды. Но обливание водой никого не обижает, ведь этот ритуал - своего рода пожелание счастья в Новом году.

Подробнее...

Что подарить на Новый год - гороскоп подарков

В преддверии нового 2015 года воздух пронизан атмосферой праздника, и мы со старательно составленным списком подарков отправляемся по магазинам. Домашняя и хозяйственная Коза оценит практичные подарки на Новый год 2015, которые принесут пользу их будущему владельцу.

Близким людям, можно подарить что-то более интимное. К примеру: парфюм,- оригинальные или эксклюзивные украшения. Наша жизнь интересна и многогранна, кроме материальной составляющей, она должна наполняться приятными и положительными эмоциями. Гарантировать незабываемый досуг помогут специальные подарочные сертификаты.

Подробнее...

Как нарядить елку на новый год - советы астролога

 

Близится время наряжать елку на новый год 2015, и отнестись к этому нужно со всей серьезностью. Ведь от того, как вы будете "одевать" зеленую красавицу, во многом зависит успешность наступающего 2015 года Козы. Особенно если при этом вы будете руководствоваться предпочтениями своего знака Зодиака.

Подробнее...

Как начать новую жизнь после Нового года

Новый год – новая жизнь

Желание начать новую жизнь сразу после боя курантов можно считать провальным, считает кандидат психологических наук, психолог Ольга Маховская.

"Резко начать, когда все за столами, очень трудно. А начало новой жизни после новогодних праздников происходит. Если кто-то хочет действительно что-то поменять, это нужно делать немедленно, не раздумывая", — отмечает она.

Подробнее...

Как проводить уходящий 2014 год Лошади

Неспешно, но упорно на смену Лошади приближается Коза (по ряду источников — Овца). Как бы то ни было, но лихорадочный галоп 2014 года отходит в прошлое, и с 19 февраля 2015 года мы начинаем жить в совершенно ином режиме.

У Деревянной Зеленой (Синей) Козы свои законы и порядки, однако и госпожу Лошадь следует проводить честь по чести, чтобы влияние этого стремительного и харизматичного животного не препятствовало нашему гармоничному взаимодействию с неторопливой скромницей Козой. Давайте узнаем, как нам провести финальные недели 2014-го и первые месяцы 2015 года...

Подробнее...

Необычные гадания на Новый год и Святки

 

Новый год Святки, Крещение - поистине волшебное время, когда гадания дают самые точные и правдивые предсказания. При этом вовсе не обязательно кидать за ворота башмачок или класть хвойные ветки под подушку. Достаточно спросить о будущем у... елочных игрушек!

Гадание на елочных игрушках

Подготовка: возьмите мешок из плотной ткани и сложите в него елочные игрушки - фигурки разной формы или шары с рисунками - и перемешайте их.

Гадание: соберитесь большой компанией и по очереди тяните из мешка по одной игрушке. Она-то и подскажет, что случится у каждого из вас в новом году. Дом означает переезд перестановку мебели в квартире или долгожданный ремонт. Лошадь сулит повышение по службе. Трудовые заслуги получат высокую оценку - вероятно увеличение зарплаты или получение премии. Птица сообщает о мелких ссорах и неурядицах: «Ждала сова галку, да выждала палку». Звезда обещает удачу и успех в любых предприятиях. Колокольчик - частые встречи с родственниками, друзьями, которые живут далеко, однокурсниками и одноклассниками. Сосулька - тоже хороший символ, говорящий о том, что все проблемы «растают» сами собой, в жизни наступит гармония. Часы предупреждают: в новом году вы потратите много времени и сил впустую. Ставьте перед собой одну конкретную цель и не гонитесь за миражами. Достали елочку? Ждите приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Ангелочка - в дом придут благополучие и процветание.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 27 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Если Вы проснулись на улице, значит Вы там заснули.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense