Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Самые везучие Знаки Зодиака в 2015 году

В 2015 году Деревянной Козы удача улыбнется пяти Знакам Зодиака. Это Водолеи, Весы, Овны, Близнецы и Львы. Людям, родившимся под этими созвездиями, будет удаваться все. Конечно, год для них не обойдется без проблем и неурядиц, однако они смогут легко со всем справиться. К тому же, у многих изменится отношение ко всему происходящему. Вероятно это будет связано с событиями прошедшего года: 2014 год для многих из них был достаточно сложным. Закаленный характер, новые устремления и позитивный настрой помогут заново поверить в себя, что и привлечет удачу.

Подробнее...

Подборка конкурсов, игр, загадок и прочих развлечений к Новому году

В гостях у экстрасенса

Вернее будет сказать, что в гости прибудет сам «экстрасенс». А ведущий должен приготовить для этого конкурса фонограмму с фрагментами популярных песен, а также свои веселые комментарии к ним. Теперь экстрасенс подходит к одному из гостей и говорит, что сейчас прочитает его мысли. Он делает манипуляции руками, и тут начинает звучать фонограмма, к примеру: « О боже, какой мужчина, я хочу от него сына..» Присутствующие в восторге, а маг идет к следующему гостю.

Подробнее...

Закуски и салаты к Новогоднему столу

 

МИНИ-ФРИТАТА С СЫРОМ И ЛОСОСЕМ

На 12 мини-фритат (диаметром 4 см):
2 больших яйца
30 мл молока (часть молока можно заменить майонезом)
0,5 ч.л. сладкой горчицы
2 ст.л. тертого сыра (Чеддар)
Щепотка соли
Молотый черный перец
Зелень,
Копченый (или соленый) лосось, для подачи

Подробнее...

10 интересных идей для новогоднего декора: вдохновение

Вижу, что подборки из интересных картинок всем пришлись по душе. Пока есть время до Нового года, решила создать новую подборку из самых интересных и актуальных идей для новогоднего декора. Если какие-то фото вдохновят вас на создание  креативных штучек, я буду ряда, если вы поделитесь этим в комментариях.

1. Свечи и светильники

Создайте этот чудесный светильник из того, что имеется  у вас дома. А именно: стеклянная баночка, свеча и морская крупная соль. Можно не морскую, главное, чтобы она была крупная и белая. Ощущение, будто бы свечи в снегу. Чудесное украшение новогоднего стола для создания нужной праздничной атмосферы уюта и теплоты.

Подробнее...

20 быстрых и эффектных идей по декору дома на Новый год

Новый год в нашей стране, пожалуй, является самым празднуемым праздником (простите за тавтологию). Уже с начала декабря на улице суета: все покупают подарки родным, на базаре бойко торгуют мандаринами и сервелатом, большие павильоны с елками и пихтами притягивают своим ароматом,  женщины штудируют интернет и журналы в поисках нового способа приготовления салата оливье.  Вдохновения никогда не бывает мало, поэтому получайте еще одну дозу быстрых и эффектных новогодних идей для создания праздничного настроения.

1. Рустикальный новый год

Кто бы мог подумать, что старую неокрашенную лестницу весьма непрезентабельного вида можно использовать, как часть рустикально-новогоднего декора? Все очень просто. Необходимо использовать яркую голубую ленту, обернуть ею перекладины, повесить снежинки и на подсвечники водрузить крупные круглые елочные игрушки. Замечательная композиция готова!

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 26 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Теперь каждая сотрудница мечтает побывать на ковре у шефа.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense