Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Праздничные хлопоты

Праздничные хлопоты

Подарки-комплименты - свекрови и теще

Если свекровь и вас, ее невестку, объединяет чувство женской солидарности, взаимная поддержка и понимание, то можете считать, что вам выпало огромное-преогромное счастье. К сожалению, такое бывает нечасто. В большинстве случаев свекровь считает, что вы ничего не смыслите в хозяйстве и мужчинах (а уж тем более в ее сыне), никудышная мать и вообще сели не в свои сани.

Что ж, можно на это бурно реагировать, протестовать и устраивать сцены. Но таким образом вы еще больше утвердите свекровь в ее мнении и наверняка опечалите мужа. Советую вам все-таки найти компромисс и постепенно, не спеша, своим спокойствием и хорошим к ней отношением доказать ей обратное.

Подробнее...

Этикет за обеденным столом

Что едят вилкой и ножом, что - руками?

Бутерброды, поданные с аперитивами, берут руками, а вот за столом едят с помощью ножа и вилки. Исключение составляют канапе, которые не требуют приборов.
Хлеб с общего подноса тоже берут руками и, положив на пирожковую тарелку (или на край закусочной), отщипывают от него небольшие кусочки.
Чтобы сделать бутерброд, сначала положите специальным ножом масло или паштет на правый край закусочной тарелки, а рядом - кусочек хлеба. Затем намажьте его, придерживая левой рукой и не отрывая от тарелки. Ешьте бутерброд, пользуясь ножом и вилкой.
Хлебом с вареньем или медом сначала разрезают на продолговатые кусочки, и только потом намазывают.
Суп, поданный в чашке с одной ручкой, пьют прямо из чашки. Если суп подан в чашке с двумя ручками, воспользуйтесь десертной ложкой. Набирайте жидкость ложкой от себя. Как подносить ее ко рту? В Германии это делают узким концом ложки, а в Англии и других странах - широким. Остатки супа можно выпить, взяв чашку за ручки. А вот тарелку наклонять не следует, немного супа лучше оставить на дне.

Подробнее...

Как проснуться с идеальной укладкой.

Утром не хватает времени на приличную прическу? Копна пышных волос — все, что нужно, чтобы предстать настоящей звездой. Как без усилий сделать укладку — смотри ниже.

Сухие волосы собери на макушке в высокий хвост. Не протягивай волосы полностью через петлю, оставь две трети длины.
Затем перехвати хвост второй петлей резинки и снова не протягивай волосы полностью. В результате на голове получатся два пучка. А утром, когда ты распустишь волосы, у тебя будут пышные волнистые локоны.

Эффективная система питания

Если твое желание быть стройной все так же велико, прочти эту статью, которая познакомит тебя с особенной системой питания!
Как только проснулась — выпей 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляй сок половинки лимона, так даже лучше.
Завтрак (8-9 часов утра)
Через 20 минут после еды 2 стакана воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут до или через два часа после.

Подробнее...

Худеем за ТРИ дня!

Д ень первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

 

Ешь и худей

7 жиросжигающих продуктов, от которых точно не поправишься, а только похудеешь! Приятного аппетита:

1. Грейпфрут — при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров

 

Подробнее...

36 полезных привычек

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.

Подробнее...

Как покрасить волосы народными средствами в разные цвета?

Бронзовый оттенок
Взять две части хны, одну часть басмы. Размешать все с горячей водой соответственно инструкции и нанести на 30 минут или час на волосы (время зависит от желаемой степени интенсивности оттенка). Затем следует смыть все теплой водой с шампунем.

Красное дерево
3-4 столовые ложки какао размешать с 1 пакетиком хны. Размешиваем все в горячей воде и наносим на 30 минут или час на волосы. Затем все смываем теплой водой с шампунем.

Подробнее...

Ароматы свежести в Вашем доме

1. Как добиться аромата свежести в доме?
Все очень просто, перед тем, как начать уборку в доме, а именно, пылесосить. Возьмите небольшой кусочек ватки, капните на него несколько капель масла лаванды и втяните этот кусочек пылесосом. А по мере вашей уборки, за пылесосом будет тянуться нежный аромат лаванды. Для тех у кого пылесоса нет, рекомендую пылесосы Samsung цены в Allo.ua очень доступные, так что заходим, выбираем и радуемся новому приобретению.

Подробнее...

Тем, кто желает не просто похудеть, но и сократить объем желудка

Рекомендуем попробовать питьевую диету. В течение целого месяца вы не будете ничего есть. Но не пугайтесь, это не голодание. Просто эта диета предлагает заменить обычные приемы пищи жидкими, при этом пить разрешается все что угодно: молочные и кисломолочные продукты, соки, бульоны (только куриный или овощной), минералку, чай, кофе, какао. Кроме того, каждый день необходимо выпивать 1,5 литра обычной воды.

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 35 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense