Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Праздничные хлопоты

Праздничные хлопоты

Романтичный интерьер к дню влюбленных

4506594-xxxlargeДизайнеры утверждают, что интерьер — это важное составляющее состояния души человека. Именно при помощи грамотного, символичного и чувственного оформления помещения можно добиться всего: внимания, расположения и даже ответных чувств. Для того чтобы день святого Валентина прошел незабываемо и интересно, чтобы ваша вторая половинка почувствовала ваши эмоции и, если она еще находится далеко, нашла верный путь, в этот день все должно быть прекрасно!

Розовый цвет — цвет искренности, нежности и влюбленности — является традиционным для оформления интерьера и подарков в День всех влюбленных. Также цветами дня святого Валентина являются красный — цвет чувственности и страсти и белый — цвет невинности и чистоты. Все элементы декора, которыми вы будете оформлять помещение, будь то детский сад, школа, офис, квартира, спальня, обязательно должны быть выдержаны в этих цветах. Для того чтобы создать фейерверк чувств и эмоций, можно использовать разнообразные оттенки этих цветов — от оранжевого до темно-бордового.

Подробнее...

Тексты для валентинок

Верь, что счастью не умчаться,
Что горит любви звезда,
Что с тобою не расстаться
Ни за что и никогда.

***

Ты люби и будь любима
В День Святого Валентина!

***

Наша дружба – то, что надо!
Я очень рада, когда ты рядом!

Подробнее...

Рецепты полезных чаев для похудения

 

3925073_30019723 (527x600, 207Kb)

Существует большое количество чая для похудения, предлагаемых различными производителями. Такой напиток избавляет от шлаков и вредных веществ в организме, за счёт этого и происходит снижение веса.

Основными компонентами чая для похудения являются:

 

- листья лотоса (от усталости и очищают организм),

- кассия тора (один из представителей слабящей сены),

- сама сена,


- частуха подорожниковая (берёт участие в распаде жиров в организме),

Подробнее...

Как похудеть без диеты?

 

Эти 16 несложных правил, возможно, помогут вам, как и мне, без особых усилий похудеть и приобрести прекрасную физическую форму.

Борясь с избыточным весом можно перепробовать сотни диет, потратить немалую сумму на различные БАДы, таблетки и чаи для похудения, медицинские процедуры и при этом не добиться абсолютно ничего, кроме впустую потраченных нервов и денег. А можно медленно, но верно прийти к осуществлению своей мечты о стройной фигуре, придерживаясь 16-ти несложных правил и доведя их соблюдение до автоматизма.

Худеем без диет


1. Нельзя морить себя голодом. Наш чуткий организм немедленно реагирует на недостачу необходимых калорий торможением обмена веществ и накоплением жиров. Просто подходите разумно к принятию пищи.

Подробнее...

Ежедневный уход за кожей вокруг глаз

Примерно треть всех мужчин, глядя на женщину, обращают внимание в первую очередь на ее глаза. И не зря, ведь глаза - это зеркало души. А кому хочется, чтобы красивая душа отражалась в тусклом зеркале в темной рамке? Ведь красота глаз определяется не только их цветом и формой, но и состоянием век. Недостаток кислорода, бессонные ночи, неправильный уход за кожей век - все это приводит к образованию мешков, темных кругов под глазами, появлению морщин.

Кожа вокруг глаз имеет свои особенности. Она очень тонкая - лишь 0,5 мм, тогда как остальная кожа лица в четы раза толще. Под кожей глаз почти нет подкожной жировой клетчатки, мало сальных и потовых желез, а также опорных волокон, таких как эластин и коллаген. Поэтому она более сухая и чувствительная, скорее увядает.

Подробнее...

Полезные свойства чая.Разгрузочный день на чае

 

Полезные свойства чая были известны еще нашим прародителям – даже в те времена бодрящий и ароматный напиток считался ценным лекарственным средством. Сегодня этот продукт активно используется в целях очищения организма и избавления от лишнего веса. О том, как провести разгрузочный день на чае, расскажет наша статья.

Чем полезен чай?

Разгрузочный день чаще всего проводят на зеленом чае – в нем сохраняется больше полезных элементов. Однако не стоит думать, что черный чай нельзя использовать в этих целях – он также является концентратом вкуса и пользы. Любой сорт чая содержит полифенолы, флавоноиды, минералы (калий, йод, медь, фтор) и витамины (B1, B2, C, PP). Напиток по праву считается важной мерой профилактики множества заболеваний, включая онкологию. Чай – признанный антиоксидант, выводящий из нашего организма свободные радикалы. Разгрузка на чае укрепляет иммунитет, приводит в норму нервную систему, улучшает работу сердечной мышцы и освобождает организм от лишней влаги и шлаков. Ученые утверждают, что регулярное проведение разгрузки на чае позволяет продлить жизнь на 5-7 лет.

Подробнее...

5 правил и 10 способов подобрать идеальный подарок.

446679-org1Сегодня поговорим о том ,как выбирать подарки и посмотрим множество замечательных идей по упаковке подарков.Итак,5 правил и 10 способов подобрать идеальный подарок.

Первое правило — никогда не дарить подарки по основному увлечению или профессии.
Если вы знаете о человеке что-то про его хобби, не вздумайте лезть туда со своими подарками. Потому что вы априори разбираетесь в теме хуже и совершенно точно напортачите.

 

Подробнее...

Идеи подарков по знакам зодиака

040

Покупка подарков к празднику - дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Впрочем, можно обратиться к гороскопу - и знаки зодиака наверняка вам помогут.

ОВЕН. Вы не можете выбрать подарок для Овна? Нет ничего проще! Купите что-нибудь и заверните в ярко-красную бумагу. Это первое (в принципе, и последнее) правило. Что будет внутри - кактус, самоучитель по языку племени Тумба-Юмба, барабанные палочки, самурайский меч, еженедельник с красивой надписью на обложке: "Что я хочу сделать прямо сейчас?" или Мерседес новейшей модели - не столь важно.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 28 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Америка: от хижины дяди Тома до барака Обамы

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense