Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Праздничные хлопоты

Праздничные хлопоты

"Kinder Surprise"

давайте порадуем любимого мужчину? м?)))

нет ну вообще можно порадовать такой штукой кого угодно)))

 

1. Берем Киндер-сюрприз!

Подробнее...

Фруктовый букет

Итак нам понадобятся:

- деревянные палочки-шпажки для шашлыка

- корзинка

- брокколи

- разные фрукты и ягоды

- формочки для печенья

Итак берем яблоко, отрезаем колечки (до огрызка), потом вырезаем фигурки:

Подробнее...

Кофейная композиция

Кофейная композиция. Мастер-класс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

По просьбам запечатлила процесс создания Кофейной композиции "Кофейку?".

Сложность заключается в одном, как правильно закрепить кружку чтобы не падала. Остальное - просто.

Приступим.

Нам потребуется : Клей, кофе, бумажный скотч, акрил и проволока.

Подробнее...

Изготавливаем торт из конфет и сока с сюрпризом

Изготавливаем торт из конфет и сока с сюрпризом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

15 сентября моему сыну исполнилось 10 лет! Мне хотелось сделать что-то особенное для него и, конечно, своими руками!Недавно увидела на просторах интернета интересные тортики из конфет. И решила — это оно! Вот что у меня получилось.

Подробнее...

Свит-дизайн. Торт «Маковый»

Конфетные букеты и подарки из конфет на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Кто-то предпочитает заказывать их у талантливых мастериц, а кто-то делает своими руками, руководствуясь мастер-классами. Предлагаю вам сделать торт из конфет.

Попробуйте себя в роли сладкого флориста. Возможно, вы придумаете что-то свое, какую-то эксклюзивную технику изготовления цветов из конфет. Но даже если вы просто воспользуетесь опытом других мастериц, то все равно сможете реализовать свой творческий потенциал.

Букет из конфет. Торт из конфет. Мастер-класс

Материалы

Подробнее...

Как интересно и необычно вручить подарок ребёнку

    Положите подарок в тайник, предварительно привязав к нему нитку. Далее пройдите с этой ниткой по квартире, опутывая ножки столов и стульев, зацепляя ее за дверные ручки. На празднике ребенок получит в руки кончик нитки и пойдет по ней, пролезая, проползая, пока не доберется до подарка.

    Отметьте путь к подарку стрелками или следами сказочного зверька. Или еще какими-то предметами – пуговицами, орешками, подвешенными на мебель конфетами.

    Можно спрятать подарок  и подсказывать ребенку “горячо-холодно”. Это совсем просто, но все равно весело.

Подробнее...

5 объективов, которые вы обязаны иметь

5 Lenses You Must Have for Canon EOS 7D

If you've got a Canon EOS 7D, you've either got the body only version or one of the 3 lens kits with either the EF-S 15-85mm lens, the EF-S 18-135mm lens or the EF 28-135mm lens. They are all decent options but you have to be honest that kit lenses are just not on the same par as most of the lenses you have to purchase separately. I will make one exception with that being the 24-105mm L lens that is sold with the Canon 5D Mark II but let's digress. Our pick for the 5 lenses you must have is balanced between quality and budget. Look to the end of you want to know what to get regardless of price.

Подробнее...

Мелки для фотосессии

Пришла весна и значит, можно доставать мелки и рисовать на асфальте. Мы собрали множество креативных идей для романтической фотосессии с использованием цветного мела.

Подробнее...

Идеи для украшения праздничного стола

Предлагаем вашему вниманию интересные идеи для украшения столов – их можно применять как для свадьбы, так и для любого праздника – дня рождения, празднования годовщины ваших отношения, дня святого Валентина и просто так.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 30 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

На птичьих правах далеко не взлетишь.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense