Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

100 забавных фактов про Новый Год

198Люди, родившиеся под знаком Кролика обладают очень хорошими манерами, безупречно воспитаны и образованы. Несмотря на свою робость, они очень гостеприимны, ценят домашний уют и красоту.
2.     

Традиция отмечать Новый год 1 января появилась на Руси три столетия назад указом Петра I. До этого церковный новый год отмечали 1 марта, а светский - 1 сентября.
3.     

В письмах Деду Морозу современные дети чаще всего просят подарить им компьютер, а офисные работники просят заморозить своего начальника.

Подробнее...

Как вернуть волшебное новогоднее настроение, которое было в детстве

098Новогоднее чудо
Новый год для взрослого, как правило, формальность, порой приятная, порой неудобная. Стандартный набор ассоциаций: елка и мандарины, набившие оскомину «Ирония судьбы» и «Карнавальная ночь», салат оливье, шампанское, Дед Мороз и Снегурочка. Новый год – это пустые прилавки 31 декабря и километровые очереди в кассу, это краснолицые тетеньки в огромных пальто, бегущие мимо сразу с тремя несчастного вида плюшевыми символами года, это лысые сосенки, продающиеся на каждом углу, это засевшая в мозгу пластинка «А что бы такое милое и недорогое подарить секретарше Милочке?..»

Подробнее...

Что подарить начальнице на Новый Год?

142Известно, что босс-мужчина и босс-женщина, как говорится, две большие разницы. Если мужчина простит вам милую хрюшку, презентованную на Новый год (пусть это и не год Свиньи по китайскому календарю), то женщина (даже самая стройная) воспримет это как намек. И потому не стоит рисковать. Презент начальнице должен быть либо нейтральным – красивая ручка, визитница, карандашница (пусть она выбросит ее в ближайшую урну, но хоть не обидится), либо невероятно стильным и точно отвечающим ее вкусам. 

 

  • Присмотритесь, какие аксессуары она носит? Конечно, вы не сможете купить ей платок Hermes, а вот красивую бижутерию подобрать – вполне.
  • Вспомните, о чем она говорит, когда не дает вам задание и не ругается на вас? О своей собачке? Рыбках? Машине? Вы наверняка не ошибетесь, если купите смешную тематическую фигурку – забавного песика или гоночный автомобиль в масштабе 1:1000. И начальница наверняка оценит ваши внимание и осведомленность о ее интересах.
  • И наконец, подумайте, какие цветы она любит больше всего? Нет ничего более оригинального, чем свежие цветы в самый разгар зимы. Как вариант подойдет комнатное растение в горшке.

 

 

 

Что подарить детям на Новый Год?

389Здесь все довольно легко. Какая мама не знает, о чем мечтает ее ребенок? Особенно если у нее в помощниках есть Дед Мороз, которому можно написать, а также воспитательница в детском саду. Чтобы не расспрашивать ребенка самостоятельно, подговорите воспитательницу или учительницу сделать опрос: что я бы хотел получить в подарок на Новый год.

С тинейджерами несколько сложнее. Они вряд ли согласятся отправить Дедушке Морозу даже смс, но могут попросить вас купить им новый плеер, телефон или iPod. 

 

Присовокупите к этому какой-нибудь сюрприз – и отличный подарок на Новый год готов! Еще одна подсказка – друзья ваших детей-подростков. Посмотрите, что такое есть у них, чего нет у ваших отпрысков и действуйте! Наверняка попадете в точку.

Универсальные подарки для детей: развивающие игры, книжки, мягкие игрушки, радиоуправляемы машинки и новомодные пупсы в колясках, коньки, ролики, снегокат, конструкторы, плеер, мобильный телефон, поездка в Диснейленд на каникулы

 

Что подарить мужу на Новый Год?

393Играя в детектива, не забывайте о секретности. Не стоит задавать прямых вопросов: «Хочешь, я подарю тебе эту рубашку?» В лучшем случае вы услышите вялый ответ: «Ну давай». Конечно, на этом можно успокоиться, но и не ждать признаний типа: «О, это как раз то, что мне нужно!»

  • Возьмите листочек и запишите ряд антонимов-подарков: практичный-романтичный, для дома-для себя, для машины-для работы. А затем выберите из этого списка то, что ближе всего вашему мужу.
  • Учините непрямой допрос. Ненароком рассказывайте, что ваша подруга собирается подарить своему супругу, и ждите реакции, показывайте несколько вещиц и спрашивайте: «Как тебе?». Только не признавайтесь, зачем вам нужна подобная информация. Пусть лучше спишет все на женскую непредсказуемость, чем догадается и испортит вам и себе сюрприз.
  • Если вариант с вопросами невзначай не подходит, ведите мужа в магазин. К примеру, в отдел техники, чтобы якобы посмотреть утюжок для волос. Обратите внимание на то, что именно заинтересует вашего супруга, перед чем он остановится и будет крутить в руках, - это то, что вам нужно.
  • Универсальные подарки: свитер, шарф, перчатки, портмоне, флэшка, дополнительная карточка в фотоаппарат, билет на матч любимой команды, все 6 серий Рембо.

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 44 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense