Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Салат Елочка


отварной картофель, яйца, рыбные консервы, чеснок, помидоры черри, майонез, лимон для украшения

Отвариваем картофель, трем на крупной терке, вареные яйца на мелкой, добавляем рыбные консервы (лучше пикантные, тунец в пикантном соусе желательно), майонез, чесночек, все перемешать, сделать на тарелке елочку, порезать укроп, посыпать обильно елки, помидоры черри наколоть на зубочистку и воткнуть в салат, для звезды использовать лимончик (мякоть).

Рецепт и фото: Татьяна Лепина
 
 
 
 

Новогодние приметы

Новогодние приметыСУЕВЕРИЯ, ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ!
В такие дни жители столицы и окрестных селений старались заглянуть в будущее, узнать свою судьбу, умилостивить добрых духов и защититься от злой нечистой силы. С зимними праздниками было связано множество народных суеверий, обычаев, которые предки старались выполнить, чтобы Новый год был счастливым. Как говорится, хотите - верьте, хотите - проверьте.

Подробнее...

12 розыгрышей на Новый год

371Куранты
Наибольший эффект - если розыгрыш применяется к хозяину квартиры, имеющему также достаточно хорошие (т.е. дорогие) наручные часы. Преамбула может быть любой, а ключевая фраза - "а хочешь послушать бой кремлевских курантов?". Он отвечает утвердительно, а значит - ПОПАЛ!

Подробнее...

Новогоднее застолье (сервировка праздничного стола)

Новогоднее застолье (сервировка праздничного стола)Новый год - особый праздник

Время чудес, подарков и дружеского застолья - это, конечно, Новый год. Чем удивить гостей - родных, друзей, знакомых, - которые придут к вам? Подарками - всенепременно. Веселой программой - обязательно. Но какой праздник без застолья? Новогодний стол должен стать гвоздем программы. Тщательно продумайте не только меню, но и сервировку. И тогда ваши гости долго будут вспоминать этот вечер как один из самых чудесных. Со вкусом подобранные скатерть, салфетки, посуда и свечи способны не только поднять настроение, но и сгладить возможные кулинарные оплошности.

Подробнее...

Новогодние советы психолога

031Говоря о наших праздниках, нельзя не упомянуть своеобразие их набора. Наверное, мы единственная страна, где одновременно официально (!) считаются праздничными днями и Седьмое ноября, и седьмое января (рождество). Хотя это вещи, скажем так, весьма взаимоисключающие…

Подробнее...

Весело, весело встретим новый год?..

Весело, весело встретим новый годКак быть счастливыми в праздничную ночь

Новый год - особенный праздник для нашего народа, замученного "красными днями календаря": практически это единственный праздник без субботников и демонстраций, личный, даже интимный. Он связан с надеждой на чудо - особенно для тех, кому больше не на что надеяться.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 38 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Трое в лодке, не стесняясь собаки.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense