Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Раздача слонов и дареные кони

Раздача слонов и дареные кониНа носу Новый год, а значит - массовая покупка и вручение подарков. Получать-то их всегда приятно, а вот процесс дарения, точнее - выбора подарков для ближних своих многих повергает в длительные раздумья. Но не все так сложно, как можно предположить! Просто задумайтесь - а каким, собственно, целям будет служить ваш подарок?

Подробнее...

Модный наряд для елки

4246834-xxxlarge151Наверное, скучно из года в год наряжать елку одинаково. Даже если докупить игрушек, все равно не покидает ощущение, что времена меняются, а новогодняя елка - нет. ...А ведь и у новогодних украшений есть своя мода.

Подробнее...

Новогодние украшения для вашего дома

новогодние украшения для вашего домаКаждый год, приблизительно в это время, я иногда ловлю себя на мысли, что жду, появятся ли эльфы в моем доме и когда же начнется классическое празднование Нового Года - наряженные ели, фейерверки, шампанское. Это время, когда обычные вещи приобретают новый смысл, принося с собой магию этого волшебного праздника.

Не знаю, как вы относитесь к праздничному украшению дома, а я делала это, увы, довольно редко. Но в этом году все будет иначе и мой дом тоже узнает, что на улице и в моей душе праздник.

Подробнее...

Интерьер дома в новогоднюю ночь

Интерьер дома в новогоднюю ночьИнтерьер дома в новогоднюю ночь должны украшать хрюшки в любом виде — резиновые, плюшевые, глиняные, нарисованные, живые.

Перед встречей Нового Года Свиньи (Кабана) комнаты, зал, в котором собирается вся семья, или стол нужно украсить символами удачи, плодородия и процветания. Особенно хороши колосья ржи, ветви ели, сосны и кипариса, абрикосы, персики, фиги. Из цветов — роза, гвоздика, василек. Ветви деревьев может заменить живая ель или искусственная. Украшения на елку в виде веточек, цветов тоже подойдут.

Подробнее...

Горели свечи...

Горели свечи...Свечи — обязательный атрибут новогодней ночи. Пусть их будет много, пусть они будут разными. Теплое колеблющееся пламя свечей заменит яркий свет люстры. Не забудем только, что свеча — это открытый огонь, который всегда должен быть под контролем. Нельзя помещать свечи на елку; в подсвечниках они должны быть достаточно устойчивыми. Не стоит зажигать свечи во время костюмированного детского праздника. Да и взрослым лучше зажечь их тогда, когда все уже слегка устали от новогодних впечатлений и хотели бы отдохнуть, посидеть в тишине или под негромкую музыку помечтать при мерцающем свете новогодней свечи…

Подробнее...

Вечеринка "на отлично"

Вечеринка "на отлично"Зима – время вечеринок, как дружеских так и корпоративных. Вести себя в обществе так, чтобы тебя заметили. Поддержать разговор, произвести приятное впечатление, нужно уметь. Этот тест поможет тебе определить, на сколько ты готова к светским раутам и сделать первый шаг к совершенству.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 34 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Длинные ноги - не роскошь, а средство передвижения.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense