Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Новогодние развлечения: игры, конкурсы, фокусы

новогодние развлечения, игры, конкурсы, фокусыИгры и конкурсы

Игра "да" и "нет"

Ведущий задает вопросы, на которые участники игры должны быстро, не задумываясь, ответить "да" или "нет". Тот, кто ошибся, выбывает из игры.

- Дед Мороз - старик веселый?
- Да.
- Любит шутки и приколы?
- Да.
- Знаете песни и загадки?
- Да.
- Съест все ваши шоколадки?
- Нет.
- Он зажжет ребятам елку?
- Да.

Подробнее...

Пять способов дарения новогодних подарков

008Если в Новый год к вашему ребенку не приходит "вызванный" Дед Мороз или его не поздравляют "заказанные" на праздник клоуны, то новогоднюю атмосферу должны создать ребенку его близкие.

Самый, наверное, важный момент в этом зимнем празднике для малыша - это подарки от Деда Мороза. Реальные способы, которые мы предлагаем, не требуют больших приготовлений. Перед Новым Годом всем взрослым наверняка и так хватает забот!

Способ №1

Подарок дарится в новогоднюю ночь или предновогодний вечер. Кто-нибудь отвлекает ребенка, а в это время один из родителей (или другой взрослый) кладет рядом с входной дверью заранее приготовленный подарок и присыпает его снегом (снег можно взять с улицы, балкона, с подоконника из-за окна, из морозильной камеры холодильника), он звонит в дверь, а потом в общей суматохе присоединяется к остальным гостям. Малышу объясняют, что приходил Дед Мороз, но у него много дел, и он успел только позвонить в дверь и сразу ушел разносить подарки другим детям.

Подробнее...

Томатный снеговик

Материалы а инструменты: 3 круглых томата разной величины, огуречная ( или арбузная) корочка (верхушка с хвостиком), горошины черного перца, морковка, деревянный шампур для шашлыка.

 

Ход работы. Поставьте томаты друг на друга так, чтобы вверху оказался самый маленький, а внизу — самый большой. Проткните получившуюся конструкцию сверху вниз деревянным шампуром так, чтобы получилась фигура снеговика. В верхний томат вставьте глазки из горошин черного перца. Нос получится из острого кончика морковки.
Сделайте снеговику шляпу из огуречной( или арбузной) корочки, надев ее на острый конец шампура, выступающий над верхним томатом (см. рис).

 

Поделки из томатов в жаркую погоду портятся уже через сутки, поэтому употреблять их в пищу по истечении этого времени нельзя.

 

Автор-составитель:  О. В. Белякова. Поделки из природных материалов.

Веселый Новый год

 

093В самом начале праздника можно провести выборы "заслуженного" Деда Мороза и "почетной" Снегурочки. Хозяйка должна приготовить несколько атрибутов для "выборов" - по количеству гостей. Это могут быть красные носы на резинке, ватные бороды, шапки, сапоги, мешки, а также короны из мишуры, воротнички из ваты, бижутерия, косметика, "дождик", блестки и т.д. Гостям объявляется "Конкурс на самого-самого Деда Мороза и Снегурочку". Жюри - хозяева вечеринки. Мужчинам предлагается выбрать из атрибутов Деда Мороза что-то для себя и превратиться в Дедов Морозов, а женщинам нарядиться Снегурочками. Выглядеть традиционно совершенно не обязательно.

Подробнее...

Новогодние поделки

033Перед новым годом делать поделки - давняя семейная традиция. Это работа кропотливая, для тех, у кого есть свободное время. Но это занятие всегда - веселое времяпровождение, так объединяющее сердца! Поделки делают, чтобы порадовать малыша, а малыш старается, чтобы его труд был оценен родителями! Мы предлагаем советы поделок различной сложности, которые можно делать как одним, так и несколькими членами семьи.

Дед Мороз из яблока и грецкого ореха

Приготовь несколько вкусных Дедов Морозов и расставь их под елкой и на праздничном столе. На грецком орехе краской нарисуй сначала лицо. Острый кончик ореха будет служить шеей.

Подробнее...

Новогодние костюмы для взрослых

Новогодний костюм "Коровка"
Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет — силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха — в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.

 

 

Новогодний костюм "Настоящий мачо"
Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком, и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись, обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется. Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей, ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор — широкополая шляпа (только без роз!) либо бандана а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 26 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Скажите, вы в мультфильмах не снимались ?!

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense