Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Новогодние подарки по знакам зодиака

035ВОДОЛЕЙ
Идеальный подарок. Удивительный, волшебный, исключительный.
Упаковка -- вырви глаз: Водолей оценит презент, завернутый в яркую блестящую бумагу. То, что окажется внутри, может быть совершенно бесполезным, но оригинальным и поражающим воображение. Необычный подсвечник "эпохи Тутанхамона" или аромалампа "от Аладдина", билет на скандально нашумевший спектакль или поездка на экзотический курорт, съедобное белье из секс-шопа или ароматный ананас -- по адресу! Мечтатель по натуре, Водолей с радостью выполнит в новогоднюю ночь роль волшебника или мага. Поэтому фейерверки, петарды, волшебная палочка домашнего производства или колпак звездочета с тульей отправляются тоже к нему.
Места поиска: блошиный рынок, антикварная лавка, художественный салон, турагентство.
Не дарите: все серийное, практичное и стандартное.

Подробнее...

Про подарки на Новый год. Варианты подарков.

Подарок желанный

Перед тем, как преподносить кому-то подарок, спросите себя: "Я дарю человеку то, что МНЕ нравится, или то, что ЕМУ хотелось бы получить?" Словом, не стоит полагаться лишь на свой вкус -- учитывайте вкус и желания того, кому дарите. Подарок должен быть желанным, а не символическим. 
 

Подробнее...

Как не потратить много денег на подарки к Новому году

008Новый год – совсем не дешевое удовольствие. Можно ли сэкономить на подарках и подготовке, не лишая себя удовольствия от приближающихся праздников?

Планируйте Заранее
Время – деньги, и в случае с подготовкой к Новому Году это правило верно, как никогда. Чем меньше у вас времени, тем дороже вы заплатите за все – начиная от подарков и заканчивая шампанским

Подробнее...

Новогодние приколы от телевизионщиков

031Вряд ли кто-то позавидует человеку, вынужденному встречать Новый год на рабочем месте. Но во времена, когда самым ярким телевизионным впечатлением, доступным простому смертному в новогоднюю ночь, был восточногерманский балет на льду, техникам-телевизионщикам праздничная рабочая смена доставляла редкое удовольствие. На работе они запросто «отлавливали» «Мулен Руж» и прочие «низкие» капиталистические радости. Поэтому, как вспоминает заместитель технического директора СТБ Юрий Матяш, этот праздник на УТ встречали, приводя с собой на работу домашних и накрывая в непосредственной близости от рабочих мест праздничные «поляны». Причем Новый год отмечали не один раз, а каждый час, ловя телевизионный сигнал разных стран, и таким образом как бы путешествуя вслед за праздником по Европе. Зато за совмещение «приятного с полезным» приходилось расплачиваться весь год, так как существует «железная закономерность» — если тебе выпало работать в новогоднюю смену, то и все праздники в году — от 8 Марта до 7 ноября — твои.

Подробнее...

Новогодние тосты!

019- Одного мужчину спрашивают: “Почему ты носишь обувь на два размера меньше?” Тот отвечает: “Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же она очень злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма! Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером… снимаю обувь”. Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости

Подробнее...

Новогодние подарки женщинам

046Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но всё же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведён список вещей, которые не стоит дарить.

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 30 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense