Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Что подарить бабушке?

Каюсь, это самый сложный из всех мне известных вопросов. Угодить пожилому человеку достаточно сложно — за свою долгую и опытную жизнь он получил такое количество подарков, что ими можно наполнить нескромный по размерам магазин. Оригинальность идеи, скорее всего, бабушка не оценит, а вот функциональный подарок принесет ей немало радостных часов. Итак, что же подарить бабушке?

Подробнее...

Сувениры с Эйфелевой башни

Франция — это самый центр Западной Европы, все европейские традиции сначала собраны здесь, а потом тщательно перемешаны с горячим французским нравом и французской же галантностью. Франция, она такая разная, она слишком разная, чтобы было возможно отразить весь ее колорит в одном сувенире. Поэтому, уезжая отсюда, хочется увезти как можно больше воспоминаний об этой самой романтической стране.
Впрочем, чаще всего туристы покупают вещи совершенно банальные — вроде футболок с видом на Эйфелеву башню, бутылки недорого, хотя и французского, коньяка или вина, да пачки открыток. Этот перечень вполне подойдет, если главная ваша задача отбиться от родственников и друзей, встретивших вас в аэропорту с единственной целью узнать, что вы им привезли. Жене — духи, детям — конфеты, сослуживцам — бутылку коньяка (на всех), теще — футболку с башней или какой-нибудь похабной фразой на французском. Пусть теща выходит в этой футболке в свет, хвастаясь, что, мол, был тесть в Парижах, да привез такую модную вещь, на которой написано «Любимой маме». А что на футболке написано на самом деле? Да это ведь не так важно…

Подробнее...

Подарки на рождение ребенка

Пополнение в семье… Что может быть более радостным, чем это событие? И вот уже многочисленные родственники и друзья покупают подарки на рождение ребенка, пакуют сумки, ведь не с пустыми же руками приходить в дом к виновникам торжества, которых там… трое! Действительно, каждый из них внес свой вклад в это незабываемое событие: мамочка, которая в течение 9 месяцев выращивала в себе удивительное чудо – новую жизнь, папа, прилагавший все усилия, чтобы его любимая ни в чем не испытывала недостатка и была всем довольна, и маленький принц (или принцесса), достаточно потрудившиеся для смены места жительства с уютного маминого животика на этот удивительный и пока еще незнакомый мир.

Подробнее...

Подарки для папы: прислушайтесь к своему сердцу!

Среди ярких воспоминаний нашего детства — сильные руки отца, подбрасывающие тебя к самому потолку и счастье свободного полета, который прекращается лишь после вмешательства осторожной мамы. А на день рождения сына или дочери папа появляется в дверях с новеньким велосипедом или самокатом, от одного вида которых перехватывает дыхание. Этот добрый гигант, казалось, умеет все — играть в футбол и водить машину, починить практически любой сломавшийся механизм и научить хитрому приему, которым удалось поставить на место драчливого Кольку из параллельного класса.

Подробнее...

Подарки на 14 февраля.

052 Что подарить?
Фотокнигу с красивым рассказом об истории вашей любви. (ее можно сделать самому, либо напечатать  в типографии)Собрать песенный диск с ВАШИМИ песнями. Теми, которые вызывают приятные воспоминания о ваших отношениях, или просто любимые песни. Можно даже свою фотографию потом на диск нанести.
Сделать V.I.P. карту для вашего любимого. (Пластиковая карта) Макет можно сделать самой (в фотошопе) или обратиться в компанию по изготовлению карточек.
Пластиковая карта с фото мужа (любимого). Или еще лучше-своей фоткой

Подробнее...

Подарки с характером

153229-org1 Еще Гиппократ разделил всех людей по темпераменту на холериков, сангвиников, меланхоликов и флегматиков. Каждому из них присущи особый взгляд на мир и свои предпочтения в подарках.
Так, холерик оценит подарок с кодовым названием «впечатление». Смело дарите ему прыжок с парашютом, приглашение поиграть в пейнтбол и прочие кратковременные курсы молодого бойца
То, что лучший подарок – книга, придумали флегматики. Ну или билеты в театр. Впрочем, прикупите для них и что-нибудь полезное: теплый свитер, набор инструментов или зонт-трансформер.
Сангвинику презентуйте косметические наборы, модные аксессуары или настольные игры (старая добрая «Монополия» обрадует его до слез). А меланхолики наверняка растрогаются от подаренных мягких игрушек, ароматных свечек и сборника романтических комедий на одном DVD.


Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 125 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Лучше спортивная фигура чем спортивное лицо.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense