Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Бизнес подарки и сувениры. Деловые подарки: простые правила.

Арифметика деловых сувениров: что подарить на новый год боссу, коллегам, партнерам? Корпоративные подарки. Деловой сувенир.

Каждый год вам приходится решать сложное уравнение -- подарочное, в котором всего две известные величины -- финансовые возможности и мера уважения к начальству, коллегам, партнерам. И решить его нужно так, чтобы все, кому предназначаются новогодние презенты, остались довольны.

Совет № 1.
Лично от вас уместны подарки только для коллег и ни в коем случае не для начальства или клиентов. Кстати, нынче в моде "восточные" презенты. Подарите коллеге связку латунных колокольчиков "поющий ветерок", картину-иероглиф "со значением" или набор для чайной церемонии. Главное -- такой сувенир должен быть качественным: нелепо выглядит фигурка древнего буддийского монаха, выполненная из пластмассы...

Подробнее...

Самые звездные подарки. Что дарят друг другу знаменитости

Проблема "Что подарить?" знакома каждому из нас. Но особенно актуальной она становится накануне праздника. Интересно, а как решает эти вопросы та сравнительно небольшая категория людей, которая давно (или не очень), но капитально обосновалась на вершинах киношного и эстрадного Олимпа? Вот мы и решили провести "ревизию" презентов, которыми обмениваются самые известные люди. Результат -- простенько, казалось бы, но со вкусом. Главное -- индивидуальный подход, ну и чтобы капитала хватило. Тогда и подарок станет самым-самым.

Самый музыкальный свадебный подарок организовала для своего мужа Гая Ричи Мадонна: им оказалась композиция Song For Guy (песня для Гая) в исполнении знаменитого Элтона Джона.

Подробнее...

Нестандартные подарки

085За участие и победу в конкурсах принято вручать призы. Вы устали от банальных безделушек? Предлагаю подарить вашим гостям нестандартные шуточные подарки. Итак, чем порадовать и развеселить друзей?

«За победу в конкурсе «ХХХ» вручается ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА!» И презентуем дорогому гостю губку для мытья посуды.

Подробнее...

Выбираем подарок (вредные советы)

0851. Черный юмор
Вершиной этого типа подарка считается билет в один конец, который торжественно вручается теще. Также хорошо дарить кулинарную книгу, с описанием жирных и сладких блюд, – человеку, который изо всех силы пытается сбросить вес; набор сигар или курительных принадлежностей – человеку, который только что бросил курить; домашнее варенье – диабетикам и сало – верующим мусульманам или иудеям.

Подробнее...

Прикольные подарки

Прикольные Прикольные подарки дарить всем подряд нельзя. Ограничителем для этого типа подарков служит наличие или отсутствие чувства юмора у именинника. Причем даже обладание чувством юмора не дает "зеленый свет" прикольным подаркам. Ведь есть люди, которые с удовольствием подкалывают других, но приходят в бешенство, когда объектом шутки являются сами.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 44 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense