Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Что подарить человеку, у которого есть все?

День подходил к концу, а я так и не нашла ответ на вопрос, который возник утром. До важного события оставалось совсем мало времени. Потратив 8 часов рабочего времени на раздумья, решение я так и не приняла. Вопрос заключался в том, что подарить человеку, у которого есть все?

На днях я узнала, что у моего знакомого скоро день рождения. Кроме того, я приглашена на торжественное празднование. А учитывая то, что я всегда предпочитаю дарить оригинальные подарки, подобранные индивидуально и соответствующие поводу торжества, на моем пути возникла проблема выбора подходящего презента.

 

Игорь (мой знакомый) — состоятельный бизнесмен, у которого за плечами как солидный капитал, так и внушительный жизненный опыт. Однажды было интересно наблюдать за его реакцией на мой рассказ о поездке во Францию, учитывая, что он там обычно бывает каждые несколько месяцев. А я посетила Париж впервые, исполнила мечту семи лет. Я взахлеб рассказывала о своих впечатлениях, а он в ответ лишь мило улыбался. Еще тогда я задумалась, чем можно удивить этого человека. Но привезенный мной сувенир он оценил. Это была Эйфелева башня, которая крутилась на подставке и сверкала всеми цветами радуги. Соответственно, новость о его дне рождении выбила меня из колеи. 

Я решила подойди к вопросу основательно, поскольку хотелось действительно удивить именинника, а не вручить ему банальный презент, как это часто происходит. Вооружившись блокнотом, ручкой и двумя днями свободного времени, я начала решительно действовать.

Подробнее...

К теще на блины, или что подарить теще?

Приходит зять домой, а там теща на пороге с веником стоит. Зять: «Что, мама, уборку затеяли или летите куда?»

Хорoшие отнoшения с тещей — залог успеха в делах семейных. И если вы, дорогой зять, сумели-таки найти подход к «маме», то дело в шляпе, как говорится. Если же вам повезло чуть меньше и отношения с матерью супруги никак не складываются, а впереди маячит очередной праздник, не отчаивайтесь. Для начала следует сменить установку вроде «теща — ничем неприкрытое зло» на что-то более позитивное. Скажем: «тещи разные нужны, тещи разные важны». Или еще лучше: «теща — друг человека». В противном случае вряд ли удастся подобрать что-то более подходящее, чем кактус в горшке. В конце концов, помните, что теща — родная мать вашей супруги. И, стараясь принять ее во всей ее красе, вы делаете счастливой, в первую очередь, свою жену.
Более того, выбирая подарок, необходимо учитывать, что теща теще рознь.

Подробнее...

Подарки для любимого: лучший мой подарочек — это ты!

Говорят, что статистика знает все. Давно подсчитано то количество часов, которое среднестатистический человек проводит в общественном транспорте по пути на работу, занимаясь домашним хозяйством или любовью. Но подсчитывал ли кто-нибудь, сколько времени мы тратим, разыскивая в магазинах нужный нам подарок — на день рождения или свадьбу, Новый Год или 8 Марта?


Многие представительницы прекрасного пола считают, что подарки для мужчины (родственника, начальника или коллеги по работе) гораздо проще выбрать, чем для женщины — подруги, мамы, сестры, ведь количество рассматриваемых вариантов не так уж и велико, однако это правило не срабатывает, когда мы ищем подарок для Него — единственного и неповторимого, в глазах которого для нас отражается вся Вселенная, а от переполняющего в его присутствии счастья каждая любящая женщина готова лететь по воздуху, словно невесомая пушинка, презрев земное тяготение и лишние килограммы.

Подробнее...

Что мы знаем о цветах?

Думаю, мало, кто станет спорить с тем, что самым милым подарком для женщины были и остаются ничто иное, как цветы. Кому-то это покажется банальным, даже устаревшим, но факт есть факт. Но с какой такой радости «веники» (в терминологии многих мужчин) имеют такое феноменальное значение для прекрасной половины человечества, и чем руководствоваться при выборе цветов? Обо всем этом чуть ниже…

Цветам во все вpемена придавалось огромное значение. Жители древнейших городов мастерили из них гирлянды, украшая священные храмы, уже шесть тысяч лет назад. Во многих культурах существовали Боги — покровители цветов. Древний Рим, к примеру, души не чаял в знаменитой Богине Флоре. В честь нее устраивались пышные торжества, в ходе которых алтарь Богини знатно усыпался свежими цветами в знак любви и почтения. Надо заметить, что происходило это с завидным постоянством (следом возникает вопрос типа: быть может, женское коллективное бессознательное хранит в себе память о временах преклонения?)

Подробнее...

Чего хотят мужчины?

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!

Cогласитесь, мужчины — существа противоречивые. Это факт, а супротив факта не попрешь, как говорится. С одной стороны ваш суженый, конечно, истинный мачо, неисправимый добытчик, защитник и так далее. С другой — неугомонный ребенок, ищущий приключений на свою голову (хорошо, если голову), жаждущий регулярного выброса адреналина в кровь и ваших, дорогие дамы, материнских объятий.

Вопрос в следующем. Что делать с этой гремучей смесью, когда на подходе очередной, скажем, День Рождения благоверного? Как подобрать нечто подходяще-завораживающее и удовлетворить потребностям столь разнородного создания? Ответ напрашивается сам по себе: доверьтесь специалистам Podarki.ru и вы узнаете, чего же хотят они, му-жи-ки.

Подробнее...

Чего хотят женщины?

«Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима.
Но рядом с вами — сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина».
В. Гюго.

Ну-с-с, товарищи мужчины, теперь, пожалуй, перейдем от лирики к делу. Чувствуется, статья формирующаяся будет посвящена скорее вам, нежели прекрасной половине человечества. Почему? — А кто, спрашивается, сутками ломает голову накануне очередного Дня рождения, Юбилея или (о, ужас!) 8 марта, понятия не имея, что же презентовать… ЕЙ! И, простите, каждый раз, как в первый раз. Но не боитесь — все продуманно. Доверьтесь специалистам портала Podarki.ru, и вы узнаете, чего же все-таки хотят они, жен-щи-ны…

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 49 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Постоять за себя, полежать за других.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense