Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Печенье судьбы: 30 новогодних предсказаний

 

1325062398_1228ast_50 (480x170, 37Kb)

Новый год - это время загадывать желания  и верить в чудеса. И так хочется, чтобы сама  судьба сказала, что все будет у вас будет  хорошо, и все обязательно сбудется и  получится. В некоторых семьях, например,  есть традиция каждый новый год лепить вареники с предсказаниями: часть вареников  делается с чем-нибудь очень сладким, часть -  обычные, а еще часть (очень небольшая) - с  солью. Попадется вареник с солью - год будет  неудачным, с сахаром или с ягодами - повезет,  с творогом - все в ваших руках.

Подробнее...

Веселимся от души!

Сразу начну с идеек, а уж куда их применить вы придумаете сами.

1. Детскую железную дорогу раскладываем между тарелок на праздничном столе. Паровоз и вагончики оборачиваем фольгой. Вагоны нагружаем вкусностями и запускаем поезд.

Если вагоны будут полны конфет, а за столом будут сидеть дети, не забудьте про фото. Довольные мордашки всегда очень хорошо выходят.

2. Съедобный снег. Сугроб из сладкой ваты нужно съесть убрав руки за спину.

3. На небольшом блюдечке кусочек льда внутри которого маленький сюрприз, нужно растопить лед своим дыханием и приз ваш. (Вот если бы там было бриллиантовое колечко...

4. Плавающие свечи можно весело и наперегонки тушить из водного пистолета.

5. За участие в конкурсах можно выдавать не призы, а "золотые" и "серебряные" шишки, а уж потом каждую шишку можно обменять в волшебном магазине на приз-сюрприз. Чем больше заработал за вечер шишек, тем ценнее приз.

6. Прищепки, на которых закреплены колокольчики (продаются в отделах для рыбалки) закрепляем на одежде. Нужно танцевать танец, но так чтобы колокольчик не зазвенел. Как вариант - натягиваем веревки, а к ним крепим колокольчики. Нужно пройти лабиринт и не зазвенеть.

Новогодние конкурсы

006Хотите развлечь себя и своих гостей на новогоднем празднике? В этом вам помогут конкурсы, которые с легкостью отвлекут гостей от распития шампанского и поедания салатов после речи президента.  Новогодние  конкурсы  объединят ваших гостей, внесут веселую и радостную нотку в атмосферу праздника. Они могут быть самыми разнообразными: конкурсы на сообразительность, эрудицию, ловкость, игровыми. Выбор целиком и полностью зависит исключительно от пожеланий участников, их фантазии.

Для хорошего и веселого праздника бывает достаточно провести 4-5 развлекательных конкурсов

Лучше всего подготовить несколько сценариев проведения праздника, различные игры, эстафеты и т.д. В этом случае, даже если какие-то конкурсы не заинтересуют участников, вы можете смело предложить им какой-нибудь другой вариант.  Не знаете чем развлечь себя и гостей в Новый Год? Да все очень просто. Нужны  новогодние   конкурсы ! Они не дадут уснуть после речи президента, позволят гостям отвлечься от поедания салатов и распития шампанского. "СуперТосты" дарят вам коллекцию самых популярных  новогодних   конкурсов :

Можно обдумать  новогодние конкурсы заранее, совместно с коллегами и друзьями, объявив мозговой штурм. Мы же предложим вам ряд наиболее веселых и интересных из них на наш взгляд.

Подробнее...

Шуточные предсказания- пожелания к Новому году.

Хотите что бы в НОВЫЙ ГОД "ЛОШАДИ", был для Вас успешным?
Хотите что бы в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ "ЛОШАДИ", Вас всегда окружало счастье?
В новогоднюю ночь пишем пожелания

на листочках и складываем их в красивый мешочек,

пусть каждый вытянет себе шуточное

предсказание на будущий год!

Подробнее...

Шуточные новогодние пожелания в шариках.

Для этого нужны шары 100 штук, и наши новогодние шуточные пожелания. Шуточные новогодние пожелания вырезаются и каждый кусочек сворачивается в трубочку, вкладывается в шарик. Шар надувается гелием.
Надувало шарика не завязывается, а заворачиваеся туго и завязывается упаковочной тесьмой и острым предметом, типа канцелярский нож закручивается серпантином, затем шары отпускаются, и те сразу же поднимаются к потолку, упаковочная тесьма должна быть такой длинны,чтобы гости спокойно могли достать шарик рукой.

Подробнее...

Новогодние игры для взрослых: чем заняться в праздники

3925073_00063365 (492x360, 61Kb)

Как считают астрологи новый год нужно встречать активно. Недостаточно приготовить много вкусной еды и сесть в 22 часа за праздничный стол перед телевизором. Лучше разнообразить привычную программу - увлекательными играми. Их можно организовать дома, в гостях, даже на курорте. Главное — чуть-чуть подготовиться заранее.

 
Подготовьте призы победителям или дайте гостям задание принести с собой по несколько призов. Играть можно, разбившись на команды или каждый за себя. Участники набирают баллы, за каждый ответ — по одному очку. В конце каждой игры — подведение итогов и вручение подарка.
 
Предлагаем вашему вниманию игры. В них будет интересно играть детям старшего возраста и взрослым.
 
 

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 25 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Hедолюбливал женщин. Hе успевал.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense