Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

16 игр для новогодних утренников

Знаю, что у педагогов всегда есть затруднения с играми при составлении сценариев. Игры мои, проводились на протяжение многих лет. Детям они очень нравятся, а если играет еще и Дед Мороз и другие персонажи, то полнейший восторг!


НОВОГОДНИЙ АУКЦИОН
Игроки по очереди перечисляют все, что бывает в Новый год: Дед Мороз, Снегурочка, елка, подарки, елочные игрушки, иголки на полу, снег, фонарики и т.д.
Тот, у кого кончаются идеи, выбывает из игры. Самый находчивый выигрывает.

Подробнее...

Полезные мелочи

Вырезая снежинки из цветной бумаги или фольги, не выбрасывайте обрезки. Сложите их в прозрачные целлофановые пакетики, например, такие в которые упаковывают компакт-диски, с полоской для склейки. Получаются яркие, легкие подушечки, которые можно потом повесить на елку или украсить квартиру. Периодически стряхивая, получаете новый узор.

 

Если вы не ставите в доме елку

* Особенно нужно потрудиться над оформлением той комнаты, в которой вы будете принимать родных и близких, встречать новогоднюю полночь. По стенам хорошо развесить "букеты" из веток, связанных проволокой, украшенных елочными игрушками, перевитых мишурой или серпантином.

Подробнее...

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

В этом году я решила украсить окна как-то необычно. Полистав интернет, решила сделать, все-таки, по-своему. Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или новогоднюю сказку. Итак... в нашей сказке в резных высоких сугробах живет вот такая красавица Ёлка и новогодний Олень.
Интерьер Сказка Украшение Новый год Вырезание Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне Бумага Клей фото 1

Подробнее...

Легкая закуска из овощей на Новый год «Новогодняя елка»)

Закуска на новый год из овощей, отличная идея с пошаговым фото подать можно с любым любимым Вами соусом. Свежие овощи часто присутствуют на праздничных столах, это очень удобно и помогает разнообразить стол, особенно для тех, кто следит за фигурой, или держит Рождественский пост, выглядит очень красиво и празднично.

Ингредиенты: 1 пучок сельдерея 4 очищенных моркови четвертинка зеленого перца сладкого 3 толстых ломтика огурца (с кожей) 8 красных помидор черри 6 желтых помидоров черри 5 черных маслин 3 большие зеленые оливки 1 редиска 2 гриба

Легкая закуска из овощей на Новый год «Новогодняя елка»

Розочки и подвески из апельсиновых и мандариновых корок

 

Доброго времени суток! Много идей мы с вами уже видели по созданию красоты из апельсиновых корок, но эти розочки, на мой взгляд, самые красивые) Предлагаю вам купить обожаемые всеми апельсины или мандарины, полакомиться, а из корок сделать красоту для декорирования подарочка или украшения поделок к новому году. Обратите внимание на оригинальное сочетание апельсиновых и мандариновых корок с мешковиной, анисом и палочками корицы. Вы только представьте, как все это вместе пахнет) Обязательно возьму кусочки мешковины, приклею к ним апельсиновые розочки со всеми этими пахучими сушеностями и разложу по дому, очень красивая идея)

Розочки и подвески из апельсиновых корок (1) (578x382, 115Kb)

Подробнее...

Как сделать красивые снежинки

Замечательное зимнее украшение интерьера- бумажные балерины и снежинки. Сделать красивые снежинки очень просто! А еще очень просто  распечатать готовый шаблон, вырезать балерину и одеть на нее нарядную снежинку-юбочку!  Юбочка у балерины не обязательно должна быть белой, используйте цветную бумагу, получится очень красиво! Ниже вы найдете простую и доступную фото-инструкцию как сделать красивые снежинки и шаблон балерины.

Не забудьте сохранить у себя это сообщение, ведь зимой такое украшение  интерьера может стать приятным подарком для  сотрудников и близких!

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 76 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense