Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

8 идей, как украсить дом к Новому году

IMG_4587rПреобразить интерьер вам поможет менеджер-консультант ООО «Славянская мебель» Юлия НОВИКОВА

Развесьте в прихожей еловые лапы

Это создаст ощущение праздника прямо с порога. Венки из еловых лап или темно-зеленой мишуры будут хорошо смотреться на дверцах шкафов и над зеркалом (особенно, если на трюмо поставить зажженные свечи).

Подробнее...

Новогодние украшения из свечей. Необычное из обычного

Christmas_candle12.jpgУкрасить свой дом перед новогодними праздниками хочется каждой хозяйке, но, к сожалению, мы весьма ограничены во времени. Сделать предновогодние покупки, приготовить праздничный стол, убрать в доме – на это уйдет практически все время. А еще нужно себя в порядок привести и успеть отдохнуть хоть немного, а то Новый Год хозяйке уже будет не до развлечения гостей.

Следовательно, необходимо украсить дом с минимальными затратами времени. Никто не поспорит, что свечи – это прекрасное украшение как стола, так и общей атмосферы в доме. Ведь ничто не придает такого уюта даже полупустой комнаты, как зажженные свечи. Романтическое настроение Вам обеспечено.

Но просто зажженная свеча – это не то, что нам нужно на новогодние праздники. Нам нужно к романтике добавить и дух праздника. Рассмотрим несколько примеров как это сделать не затрачивая много времени, но при этом не теряя качества нашей работы.

Подробнее...

Новый год для детей

IMG_4552rЛично я обожаю Новый год и всю предпраздничную пору, когда в конце ноября/начале декабря начинают украшать улицы, магазины, в супермаркетах полно гирлянд, шаров, свечей, украшенных елочек. Люди начинают скупать статуэтки, мягкие игрушки, копилки, сделанные в виде животного, который будет покровителем следующего года по китайскому календарю, начинают придумывать костюмы себе и детям на Новый год, искать новогодние стихи, конкурсы, рецепты новогодних салатов…

 

Кому-то это может показать суетой, выбрасыванием денег, кого-то напрягает вопрос необходимости выбора подарков, но даже если вы не верите в новогоднюю сказку, ребенка ее лишать не стоит. Ведь дети рождены для радости, и участие в праздниках поддерживает детский оптимизм, веру в добро и чудо. И если мы прислушаемся к нашим детям, то и сами сможем перенестись в детство и снова, по-настоящему, радоваться каждому дню и ждать чудес. В процессе приготовления к празднику ребенок будет творчески развиваться: фантазировать и придумывать что-нибудь новое, осмысливать, что-то делать руками, а главное, радоваться совместному времяпрепровождению.

Подробнее...

Сценарии Нового года для детей

4450847-xxxlarge21Новый год — удивительный праздник, загадочный, сказочный, веселый  и шумный. Придумывая новогодний сценарий можно дать разгуляться фантазии: можно устроить конкурс на лучшее стихотворение или танец, хоровод вокруг мешка с подарками, подготовить для каждого предсказания на следующий год, фанты, награды (грамоты и съедобные медали), можно сделать стенгазету с фотографиями, сделанными в этом году, коллажи, календари с семейными фотографиями, презентацию о событиях прошлого года, и, конечно, не забыть загадать желание под бой курантов.

Если вы будете встречать Новый год у дедушки и бабушки, то можно зайти с горящими бенгальскими огнями, стрельнуть в хлопушку, погудеть в дудочки. Заранее стоит подготовить костюмы для дедушки и бабушки (например, Деда Мороза и Снегурочки) и отправить их переодеваться. Пока они будут переодеваться, спрятать подарки по квартире и объявить розыск подарков. Главный, конечно же, малыш, пусть он говорит, где холодно, а где жарко, а родители пусть фотографируют процесс поиска подарков, заснимут на камеру. В награду главному в розыске подарков (малышу) разрешите поискать под елкой и себе подарок, а сами проведи уходящий год, пока малыш будет занят.

Подробнее...

Новогодний торт Ёлочка

Новогодний торт Ёлочка

Вам понадобится:

Таблица мер
Сливочное масло 200 г Яичный желток 2 шт.
Сахар-песок 150 г Сметана 100 г
Разрыхлитель теста 3 г Мука пшеничная 380 г
Шоколад белый 100 г Сливки 20-22% 100 мл
Кокосовая стружка 180 г Сахарная пудра с ванилью 60 г
Крахмал картофельный 5 г    
 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 62 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени для сна.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense