Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Как вызвать Деда Мороза

477Новый год – волшебный праздник. Долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой подарит детям сказку. Ведь Дед Мороз - добрый чародей, исполняющий желания. Задача родителей – вызвать его.

Для начала определитесь, вызовете вы Деда Мороза только для своего ребенка или соберете на встречу с волшебником детей своих родных и друзей. От количества малышей, их возраста будет зависеть продолжительность и наполнение новогодней программы. Если вашему ребенку предстоит первое знакомство с Дедом Морозом, лучше, если оно будет происходить без посторонних глаз. Для первого знакомства достаточно будет 10-15 минут.

Подробнее...

Как оформить новогодний подарок самому

462Упаковка новогоднего подарка – дело не менее ответственное, чем его выбор. И если не хочется прибегать к стандартной упаковочной бумаге, можно создать неповторимое оформление своими руками.

Сшейте мешок для подарков. Для этого используйте любую ткань с подходящим рисунком, вырежьте прямоугольник, стачайте боковые стороны на швейной машинке. Выверните. Аналогичным образом выполните подкладочную часть мешка. Пришейте внутреннюю деталь к внешней так, чтобы все швы остались между слоями ткани. К боковому шву прикрепите ленточку, которой вы будете завязывать готовое изделие. Украсьте мешок бусинами, вышитыми новогодними мотивами, изображениями елочек.

Подробнее...

Как встретить Новый год вдвоем с любимым

412Совместная встреча Нового года – это замечательный повод провести время вдвоем с любимым. В то же время, это определенная проверка тем, кто еще не до конца определился в серьезности своих отношений. По приметам, если вы встретите Новый год вдвоем, то и весь следующий год проведете вместе.

Чтобы новогодняя ночь была яркой и запоминающейся, надо хорошо к ней подготовиться. Конечно, вы должны в первую очередь определиться, как хотите провести эту ночь. Вариантов может быть множество. Можно провести тихий спокойный вечер при свечах, организовать феерическую ночь любви, провести ночь на природе, отправиться в путешествие или заказать номер в отеле.

Подробнее...

Как поздравить руководителя с Новым годом

011Сейчас в офисах принято дарить подарки на Новый год. Обычно перед корпоративом руководитель вручает каждому сотруднику какой-нибудь сувенир с новогодними пожеланиями. Но и работники тоже дарят начальнику подарки. Что же и как лучше подарить?

Самый лучший вариант – это сделать общий подарок. Собраться всем вместе и подобрать руководителю достойную вещь. Только учтите, что это должно быть что-то, что пригодится ему в рабочем кабинете. Это может быть дорогой письменный набор, хороший портфель, огромный цветок на пол или другая значимая вещь. Можно подарить дорогой коньяк или набор дорогого стекла для его приемов. Не стоит дарить чайные и кофейные сервизы, теплые свитера или даже модные рубашки. Подарки для дома и семьи однозначно не подходят. Для этого у него есть родные.

Подробнее...

Как встречать гостей в Новый год

036

Наверное, Новый год для многих людей самый любимый праздник. Он пахнет еловой хвоей, мандаринами и шоколадом. И еще мы искренне верим, как в детстве, что все грустное и плохое останется в старом году, а новый год с собой принесет только все хорошее. А еще говорят, что Новый год как встретишь, так его и проведешь. Безусловно, в этом утверждении есть доля правды.

Составьте список гостей. При этом нужно учесть, знакомы ли приглашенные люди между собой, есть ли у них чувство юмора, ладят ли они, много ли в компании, как женщин, так и мужчин (одной женщине, например, может быть неудобно в мужской компании).

Подробнее...

Как отметить Новый год в кругу семьи

095Встреча Нового года относится к одному из самых любимых праздников детей и взрослых. Торжество планируется заранее, пишутся сценарии, придумываются конкурсы. Подготовка к Новому году, иногда, занимает больше двух месяцев. И от нее зависит, на сколько будет интересным и веселым праздник.

Если решили отметить праздник в кругу семьи у себя дома, тогда начинайте с подготовки помещения к торжеству. Придумайте вместе с детьми украшения: сделайте цветные бумажные цепочки, вырежьте снежинки и т.д. Пусть дети сами предложат где, что будет висеть, а вы просто скорректируйте результат. Если возможности позволяют, поставьте в доме елку или еловые ветки (чтобы Дед Мороз мог презент оставить).

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 39 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Терпение конечно сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense