Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Оливковое масло и 30 нестандартных методов его использования в быту

1. Чтобы при маникюре ваши пальчики не только размягчились в ванночке,но и кутикула получила в максимальном количестве питательные вещества. Нужно добавить пару капель оливкового маселка в воду.

2. Оливковое масло, а точнее, содержащиеся в нем вещества, сделают шесть вашей кошки гладкой и блестящей, если вы добавите в ее рацион ложку маселка.

Подробнее...

12 лёгких перекусов, которые снабдят вас энергией на весь день

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли.


2. Бананы. Один из лучших источников

Подробнее...

10 простых правил как взбодрится на работе

10 простых правил как взбодрится на работе!

Проверяем симптомы: вас в течение дня постоянно тянет в сон? К вечеру вам ничего не хочется? А на выходных одна радость – поспать? Диагноз – нехватка энергии.

Научно доказано, что в мозге человека каждые 1,5–2 часа происходит смена активности. В такие моменты у нас примерно на 20 минут снижается работоспособность. Чтобы взбодриться на работе и быть постоянно в тонусе, существует несколько правил. Если вы будете их придерживаться, то работа будет в удовольствие, никакой сонливости и усталости.

Подробнее...

Топ полезных напитков

Зеленый чай

Благодаря большому количеству флавоноидов, полифенолов и антиоксидантов зеленый чай нейтрализует свободные радикалы, укрепляет кости, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и снижает риск возникновения рака.
8 самых полезных напитков

Мятный чай

Этот напиток нормализует и облегчает пищеварение. К тому же мята обладает противоспазматическим действием — избавляет от болей в мышцах.

Подробнее...

Отпуск? 10 способов как его испортить

Вот и отпуск… Каким он будет? У меня есть для вас

10 надежных способов провести его так, чтобы в первый рабочий день вы испытали облегчение от того, что этот ужасный отпуск наконец-то закончился.

1. А ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ КАК ИДЕТ!

Через этот соблазн хоть раз в жизни, да проходит всякий уставший человек: «Не хочу ничего планировать! И вообще, могу я хоть раз в жизни побыть просто человеком настроения? Вот поеду, куда захочу, не буду готовиться и даже не хочу знать заранее, когда мне его дадут!»

Но рано или поздно этот момент настает. Начальник отдела, явно желая вас порадовать, наконец-то говорит: «В отпуск вы идете завтра, вам повезло: все-таки лето!» Первая мысль, которая приходит вам в голову: «А может, поехать к друзьям на дачу?» Вы звоните им, а они отвечают: «Ой, а мы как раз уезжаем на море, и на даче никого не будет!»

Тогда вы решаете: «Возьму-ка я путевочку и поеду куда-нибудь в Подмосковье сам по себе!» Но когда вы приходите в турагентство, оказывается, что все путевочки давно раскуплены, причем еще в марте.

Решение
Если мы заранее хотя бы планируем, чего мы в принципе-то хотим (моря, гор, дачу, преферанса), мы можем согласовать с друзьями совместные встречи или поездки или позаботиться о каких-то вылазках.

Подробнее...

Как запомнить, что мне нужно...

Ключом к улучшению вашей памяти является постоянная тренировка воображения с привлечением максимального количества органов чувств во время зашифровки информации, которую вы хотите запомнить.

Чем лучше у вас воображение, тем лучше ваша память и ваша способность запомнить список.

Приведенные ниже упражнения помогут вам лучше понять, что имеется ввиду.

Наша цель, сделать так, чтобы вам не требовалось более 90 секунд, чтобы запомнить следующий список покупок:

 


• молоко
• яйца
• рис 
• хлеб 
• бекон 
• йогурт 
• рогалики 
• бифштекс 
• газированная вода
• попкорн
Через 90 секунд отвлекитесь от статьи и постарайтесь воспроизвести список именно в этом порядке. Большинство людей сделают ошибку уже до седьмого пункта, и большинство будут постоянно сомневаться в том, что они говорят. А теперь мы научим вас, как запомнить это список быстро и правильно.

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 71 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге..

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense