Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Не избегайте молочных продуктов. Они избавляют от ожирения.

Иногда худеющие отказываются от употребления молочных продуктов, руководствуясь соображениями, что те содержат много калорий. Но эта стратегия ошибочна.  Йогурты помогают нашему телу сжигать жиры. А значит можно избавиться от жира, не угнетая мышечную массу.

Майкл Земель — профессор в области питания в Университете Теннесси – обнаружил, что люди, вооружившиеся йогуртом Yoplait в своей борьбе с лишним весом, похудели сильнее, чем те, кто просто меньше ел. Результаты йогуртоедов за 12 недель в среднем такие: минус 6 кг веса -результат лучше на 22%.

Подробнее...

Берегитесь: здоровые продукты, которые таковыми не являются

Не позволяйте рекламе себя обманывать.

Энергетические батончики
Энергетические батончики обычно содержат белки и клетчатку, питательные вещества, которые дают чувство сытости, но они также могут быть перегружены калориями. Не беда, если вы замените один прием пищи таким батончиком, но большинство из нас ест их как закуску. С таким же успехом вы можете наслаждаться Сникерсом, который со своими 280 калориями находится в том же ряду, что и многие энергетические батончики. Если вам нужен батончик, чтобы продержаться до обеда, то выбирайте с калорийностью 70-100 и содержащий около 5 г белка.

Подробнее...

Продукты, способные храниться вечно

У некоторых продуктов невероятно длительный срок годности, и прежде, чем выбросить что-либо, обязательно убедитесь, стоит ли это делать и покупать новое взамен. Вы удивитесь, узнав, у скольких продуктов питания срок годности равен десятилетиям даже после того, как они были открыты.

Сахар. Не важно, какой у вас сахар – белый, коричневый или в виде сахарной пудры – он никогда не испортиться, потому что не поддерживает рост бактерий. Сложность лишь в том, чтобы не дать ему затвердеть и слипнуться кусками. Чтобы надолго сохранить сахар в его первоначальном виде, следует держать его в герметичном контейнере или в запечатанном пластиковом пакете. Если коричневый сахар больше по своему виду напоминает камень, то положите его на минуту в микроволновую печь при низкой температуре – это восстановит его прежний вид.

Подробнее...

Правила приёма гостей

22023-org1Главное правило приёма гостей – умение построить действо, то есть продумать для них занятие, подумать о том, когда и как усадить их за стол, какие предложить угощения и в какой последовательности их подавать, как организовать общение и перемещение гостей, как регулировать их поведение и так далее, и так далее, и так далее.

 

Приглашение гостей

- Для начала нужно определить круг тех, кого вы хотите видеть на своём торжестве.

- Приглашать людей необходимо заранее, лучше за 5-7 дней, указывая при этом точную дату и время приёма. Избегайте приблизительных выражений, таких, например, как «Приходите ближе к обеду…» или «Приходите часам к шести…».

- Если кто-то более двух раз проигнорировал ваши приглашения, не стоит больше беспокоить его.

Подробнее...

50 способов привести свою жизнь в порядок

 

1. Избавляйтесь от старых бумажек
Если вы хоть сколько-нибудь похожи на меня, ваш дом завален разными бумажками – всякими записями, старыми рецептами, ненужной почтой, записками самому себе. Избавляйтесь от всего этого. Уничтожайте бумагу в шредере, этим вы добьетесь порядка и защищенности в своем доме.

2. Мысленно готовьте себя к предстоящим переменам, представляя себе свое идеальное «я»

Чем вы больше всего восхищаетесь? Каким вы видите свое будущее? Каким вы хотите быть? Представляйте себя таким человеком.

Подробнее...

Камни надо знать в лицо

Хорошая возможность посмотреть на камни и названия вспомнить...

Или наоборот - знаешь название - посмотри как он выглядит...

4045361_188724_571345866225000_326471352_n (600x542, 228Kb)

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 165 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Бороться и искать, найти и перепрятать.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense