Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Это интересно!

Зто интересно!

Что вы можете приобрести за 1 доллар в разных странах мира?

00

Казалось бы, что можно вообще купить на один доллар? Шоколадный батончик, жвачку? Но, как оказалось, на эту сумму можно купить просто умопомрачительное количество разных вещей в разных странах мира. Итак, предлагаю вам посмотреть далее на предметы и вещи, которые можно приобрести в разных странах мира всего за 1$.

Подробнее...

Комнатные растения

У вас в доме есть комнатные растения?  А достаточно ли уюта и спокойствия царит в вашем жилище? Быть может, нужно завести парочку «правильных» (согласно учению Фэн-шуй) цветочков.

Подробнее...

Чем занять гостей?

Гости уже пересмотрели все ваши фотографии из детства, юности и путешествий в теплые страны в пухлых альбомах, обыскали компьютер на предмет видео- и музыкальных новинок, поиграли с кошкой, после чего она убежала под диван и решила не вылезать пока не уйдут «эти сумасшедшие», и вот теперь они заскучали.

Даже если вы не планируете грандиозного мероприятия, а просто хотите провести время в хорошей компании, к подготовке праздника нужно подойти с фантазией. Придумайте интересные развлечения для гостей, и они еще долго с восторгом будут вспоминать эту встречу.

Подробнее...

Самые полезные сочетания

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .

Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

Подробнее...

Топ-10 самых вкуснейших сыров в мире, которые нужно попробовать

1. Пармезан – твердый, ломкий, острый на вкус. Его нужно нарезать тончайшими ломтиками, а есть – с грушами и грецкими орехами. Пармезан добавляют в пасты, ризотто, омлеты. В 100 г в среднем содержится 392 Ккал.

2. Бри – старинный французский сыр. Сыр королей. Вкус его, в зависимости от разновидности и сроков вызревания, варьируется от грибного до фруктового. Фрукты и бри – лучшее сочетание. В 100 г в среднем содержится около 330 Ккал.

Подробнее...

Сочетаемость специй и пряностей с продуктами

Первые и вторые блюда

а) зернобобовые
Горох — имбирь, корица, чили, душистый перец, куркума, кориандр, шамбала, кумин, калинджи, мускатный орех, укроп (семя), карри, черный перец.
Гречка — душистый перец, чили, кумин, куркума, корица, гвоздика, горчица черная, укроп (семя), укроп (зелень), асафетида, карри.
Манка — имбирь, куркума, корица, чили, шамбала, асафетида, карри, мускатный орех.
Овес — куркума, душистый перец, шамбала, гвоздика, асафетида, карри, чили, укроп зеленый.
Перловка — имбирь, гвоздика, душистый перец, куркума, шамбала, асафетида.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 30 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Леди - женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense