Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Уроки рисования

Уроки рисования для детей

Уроки аниме - рисование глаз, ушей, носа

Старайтесь повторять по примерам приведенным ниже четко и аккуратно, и все должно получиться просто замечательно. И так, приготовились? Начнем с прорисовки глаз.

Рисование глаз
Рисунок простого глаза.
Шаг 1. Нарисуйте форму, подобную этой, чтобы сделать белую основу глаза. Она будет служить только ориентиром, и Вы сотрете ее, когда закончите.

Подробнее...

Как нарисовать Рапунцель - для детей

Очень интересныйурок рисования для детей. В основном зинтересуются конечно девочки . Будем рисовать принцессу Рапунцель. Многие смотрели этот мультфильм и захотят нарисовать эту красавицу с длинными волосами.
Что из этого выйдет показывайте!

Красным указано то, что мы рисуем на данном этапе, серым и синим — то, что уже нарисовано. Все вспомогательные серые линии на заключительном этапе стираются, поэтому нанесите их легонько, не надавливая на карандаш.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 17 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense