Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Тосты

Чем развлечь гостей | Тосты

Тосты 2

Есть любовь студенческая: когда есть - с кем, есть - чем, но нет - где...
Есть любовь одинокая: когда есть - где, есть - чем, но нет - с кем...
Есть любовь несчастная: когда есть - где, есть - с кем, но нет - чем...
Есть любовь философская: когда есть - где, есть - с кем, есть - чем, но - зачем?
Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!


В одной далекой, чужой и совершенно загадочной стране человек увидел юношу и девушку и спросил у них:
- Как на вашем языке будет "я тебя люблю"?
Тогда юноша молча, но крепко обнял девушку я сказал:
- Так говорят на моем языке.
Так выпьем же за любовь, которой не нужны слова!

Подробнее...

Тосты - выпуск 1

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени! Так давайте же выпьем за его вечный двигатель!

Давайте выпьем за то, чтобы умеpеть спокойно, во сне, как мой дед, а не в стpахе и с кpиками ужаса ... как его пассажиpы!

Словил однажды старик золотую рыбку.Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: "Вот был бы этот дом мой!" и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал "Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди"... и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!!!!!!
Однажды ехала одна молодая пара домой через горы. И вдруг муж увидел высоко нагоре козла. Он вышел из машины, достал ружьё, встал, прицелился и выстрелил,но промазал. Затем он присел на колено, прицелился и снова выстрелил, но опять промазал. Потом он лег, хорошо прецелился, но и в третий раз промазал. Дак выпьем же за то, чтобы на дороге встречалось поменьше таких козлов!

Подробнее...

Тосты - выпуск 2

Я поднимаю свой бокал за самых милых на Земле. За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе. Пью за красивые глаза, за нежность ласковой руки. За то, что Вы на свете есть... За нас, короче, МУЖИКИ.

Однажды жаба переходила железнодорожные пути. Но тут проехал товарняк и перерезал жабе ноги. Жаба отползла недалеко, а потом подумала - " Какие, все-таки были красивые ноги, надо вернуться забрать".Но на этот раз поезд переехал ей голову. Так выпьем же, за то, чтобы из-за красивых ног мы, мужики, не теряли головы.

Представте: пустыня, жара невероятная, идет девушка, заблудилась. На одном из барханов от неизможения спотыкается об тело мужчины. Мужчина поднимает голову и пересохшими губами еле слышно говорит: дай глоток воды я знаю дорогу в город, где живут мои друзя. Мы там отдохнем и разойдемся. Женщина потрусила флягу, там оставалось несколько глотков воды, подумала, если я отдам воду то окажусь через пару километров в таком-же положении. Воду недала и прошла мимо. Через несколько шагов она передумала брать грех на душу за жизнь мужчины и вернулась. Но было уже поздно... мужчина умер. Так давайте выпем за то, чтоб "давали" когда просят, а не когда хочется, но некому

Подробнее...

Тосты - выпуск 3

Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном. Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом! 

Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом,тот сам напьется.

 

Мы собрались здесь, чтобы выпить.
Так выпьем же за то, что мы здесь собрались!

День пропал не зря. Дак выпьем же что-бы и вечер тоже...

Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Так не будем же вечно смотреть на наши полные рюмки и выпьем...

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 33 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Американцы - мы из негров звезд не делаем.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense