Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Только для мужчин

Только для мужчин

Десять заповедей для мужчин, женившихся по взаимной любви

Любовь - дело нерукотворное. Неизвестно откуда она берется, куда уходит и где обитает до того, как поселится в наших душах, и после того, как оставит их. Любовь - это дар, как любящего, так и любимого. Не ищете в даре выгоды, просто примите, а если даром получили, даром и отдавайте. Дарите ее тепло, свет, радость. Ради нее самой, ради любви.

Если бы кто-нибудь знал формулу счастья и мог ее подсказать! У каждого оно свое, единственное и неповторимое, но одна составная чacть ее известна всем - это любовь! О ней мечтают все, за нее готовы заплатить самую высокую цену, ибо с ней преодолимы любые тяготы и трудности жизни. И нет ничего страшнее потерять этот праздник, этот сладкий плен. Но нередко бывает так, что теряем.

Что является для любого нормального мужчины одним из наивысших наслаждений? Лицезрение рядом с собой по-настоящему счастливой женщины. Каждый из них (нормальных мужчин) пытается осчастливить свою подругу, как может. В том числе и для того, чтобы получить наслаждение самому. И делает это по-своему.

Подробнее...

10 признаков, что она тебя дурачит

Ты уже все для себя решил: жизнь без этой девушки не имеет смысла. Кто тут осёл и где здесь морковка зарыта, ясно даже младенцу. Ты……живешь от встречи до встречи, ты тратишь деньги без счета, ты готов доказать ей свою любовь всеми способами, включая отковыривание Луны с неба...

Ты уверен, что и она в свою очередь к тебе не равнодушна, но почему-то проявляет странную нерешительность. Ты покорно ждешь, когда же наконец она подаст тебе сигнал. А сигнала все нет и нет.

Если девушка на «Ты меня любишь?» загадочно молчит, не нужно торопиться принимать ее молчание за знак согласия. Вот 10 признаков, показывающих, что она просто водит тебя за нос.

Она говорит, что «любит тебя иначе»

Подробнее...

как ответить на вопрос: "Почему ты меня любишь?"

Наверняка все мы сталкивались с таким вопросом! Почему же Вы любите? Хотите удивить любимую? Назовите ей 101 причину, и она полюбит Вас еще больше!

1. Потому что Ты непредсказуемая
2. Потому что Ты единственная (и неповторимая)
3. Потому что Ты счастлива со мной
4. Потому что Ты понимаешь меня и откровенна со мной
5. Потому что Ты чувственно-сексуальная
6. Потому что Ты воплощение женственности
7. Потому что Ты думаешь обо мне и веришь в меня
8. Потому что Ты соблазнительная
9. Потому что Ты мурлыкаешь

Подробнее...

Безотказные способы привлечения внимания незнакомых женщин

Если бы женская привлекательность определялась бы силой, волей и сообразительностью, то самыми привлекательными были бы мужики. Автор неизвестен

Я потратил на изучение этого вопроса уйму времени. И я с радостью представляю твоему вниманию 8 самых эффективных способов привлечь внимание и познакомиться со случайно повстречавшейся тебе женщиной:

Подробнее...

Настольные советы соблазнителю

  1. Делай нестандартные поступки, которые приносят ей массу положительных эмоций. Запомни: КРЫШЕСНОСЫ сильно растапливают ее лед и тем самым УСКОРЯЮТ СОБЛАЗНЕНИЕ!
  2. Женщины нуждаются в мужчинах также сильно, как мы в женщинах. Они любят секс также сильно, как и мы. И они обязательно будут заниматься им с кем-нибудь, вполне возможно, что с тобой.
  3. Женщинам нужна романтика. Путь к женским трусикам лежит через ее душу, сердце и разум.
  4. Не важно насколько прочна оболочка - внутри у нее всегда окажется мягкая сердцевина.
  5. Садись и изучай все, что можешь о женской психологии. Познай всю теорию от и до.
  6. Ты никогда не сможешь переборщить с раппортом. Хороший раппорт и комфорт в общении - это фундамент отношений.

Подробнее...

Женские проверки

Когда я только начинал изучать психологию взаимоотношений полов, я вдруг осознал, что ЗАКОНЫ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНАМИ ЗАЧАСТУЮ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ЗАКОНАМ В ДРУГИХ СФЕРАХ ТВОЕЙ ЖИЗНИ. Я хочу, чтобы ты задумался над следующим. Согласись, если твой лучший друг попросит тебя помочь ему и ты придешь ему на помощь, то, несомненно, его отношение к тебе станет лучше и ваша дружба с каждым таким эпизодом будет только крепнуть. К сожалению, в отношениях с женщинами дела обстоят совсем по-другому. Чем чаще ты им звонишь, тем реже они звонят тебе. Чем больше внимания ты уделяешь им, тем меньше внимания они уделяют тебе. Чем меньше ты играешь с ними, тем больше они играют с тобой. Чем лучше ты относишься к ним, тем хуже они относятся к тебе. Обратное также справедливо. В свое время я, наверное, так же, как и ты сейчас, задался вопросом: "Почему мир так устроен?". Меньше, чем через год я нашел ответ, во многом благодаря моему другу, Борису.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 36 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Мы - поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense