Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Сценарии праздников

Сценарии взрослых праздников

Сценарий выкупа невесты

Какая же свадьба обходится без выкупа невесты женихом? Это украшает праздничный день, делает его еще более особенным и запоминающимся. Надо только не переусердствовать. Не утомить жениха (или невесту) и не выставить его в не лучшем свете. Для это не следует затягивать выкуп — 10-15 минут будет достаточно. А конкурсы подобрать так, чтобы они оказались жениху по силам.

 

Ниже приведены различные варианты заданий, из которых вы можете выбрать наиболее подходящие. Помните, что свадьба — это радостное событие. Гости должны смеяться. Поэтому смешной выкуп невесты подойдет лучше всего.

 

На ступеньках лестницы пишутся буквы алфавита. Жених, поднимаясь по ступенькам, называет невесту каким-нибудь ласковым словом, начинающимся с этой буквы.

 

Свидетелю дают яблока с воткнутыми в него спичками. Вытаскивая очередную спичку необходимо назвать одно из положительных качеств жениха.

Подробнее...

Интересные идеи для девичника

3927126-xxxlarge71Девичник, что это такое и что он из себя представляет? Как показывает многолетняя практика свадебных мероприятий, это что-то вроде мини-праздника и своеобразного сюрприза для невесты, который устраивается ее близкими подругами накануне свадьбы. Как следствие, невеста заранее уже знает о предстоящем сюрпризе и готовится к нему. Ниже описаны наиболее интересные идеи для девичника, буду рада, если Вы, мои дорогие читатели, поделитесь своими идеями в комментариях!

Прежде всего, стоит заранее выбрать и обсудить дату проведения мероприятия, она должна быть не позже, чем за неделю до самой свадьбы. Идеальный вариант – за два – три дня.

Идея номер один. Мужской стриптиз – это основа всех основ девичника. Так уж сложилось, что стриптиз для организации девичника стал как таковой нормой, ведь он позволяет буквально поднять и осчастливить не только будущую жену, но и всю компанию! Для этого девушкам можно будет отправиться в клуб, или же вызвать танцоров сразу же на дом.

 

Подробнее...

День влюбленных

Untitled - 45Сейчас стало модно отмечать День влюбленных. Хочу поделиться с вами своим опытом и советом. Например, вы проводите праздник в ресторане. Пришли гости, которые друг с другом не знакомы. Это не страшно, так как в процессе праздника, веселых конкурсов и танцев, все обязательно подружатся. Как построить программу? На мой взгляд, лучше организовать игры и конкурсы между парами, которые пришли на праздник.

Вот некоторые из них:

Можно объявить целый турнир, который будет состоять из нескольких этапов. По ходу состязания пары по одной будут покидать игру.

Первый этап: Можно вспомнить старый добрый конкурс «Танец на газетке». А что? Хорошо забытое. Сначала танцуют пары на полном развороте что-нибудь энергичное, затем газету сворачиваем пополам и танцуем другую композицию. Затем усложняем танец, сворачивая газетку еще и еще. Музыка уже медленная, пары танцуют, плотно обняв свою половинку. Последнее сворачивание будет не простым заданием для партнеров. Они берут свою девушку на руки, и тут начинается марафон. Кто дольше продержит. Должна выбыть одна пара, которая раньше других сошла с дистанции.

Подробнее...

25 января - день студента

Звучит фонограмма фанфар. На экране демонстрируются кадры из к.ф. «Операция «Ы» 
На экране текст: День российского студенчества 

Вед. Здравствуйте, дорогие друзья! 

Вед. С праздником! 

Вед. Есть у студентов день отдельный - 
Татьянин день - и в этом суть: 
Возможность отдохнуть от дела, 
И от учебы отдохнуть. 

Вед. Что ж, педагоги, извините - 
Такое раз бывает в год, 
Гуляй, студенческий народ, 
Отбросив записи и книги! 

Подробнее...

Студенческий монолог

Студенты, студенты, студенты! Молодые люди, умудряющиеся на 400 рублей в месяц жить с таким блеском и размахом, как никогда после ни на какие дивиденды и премиальные. 

Отдыхающие тогда, когда все работают, и работающие тогда, когда все отдыхают. Цвет, красота и гордость своей семьи, взявшие у родителей все самое лучшее. И продолжающие брать снова и снова. 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 40 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Телеграмма с курорта: "дорогая, ты самая лучшая, не устаю в этом убеждаться"

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense