Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Детские сценарии

Сценарии детских праздников

Сценарий Дня Рождения для 10-13 лет от Марины Ярославцевой - Слет Шпионов

Приходящие гости заранее предупреждены Приглашениями, что в их одежде должен присутствовать элемент  маскарада Шпионов – черные шляпы, очки и прочее – фантазия в этом возрасте богатая, они занимаются продумыванием костюмов с удовольствием. Приглашения должны быть интересными, например, Такой-то вызывается на Экстренный и Крайне Тайный слет шпионов, который состоится тогда-то там-то, информацию держать в строгом секрете и прочее…

Подробнее...

Сценарий Дня Рождения от Марины Ярославцевой

369Приглашенным, до того, как сядут за стол, подносят при их приходе бокальчик вина и закуску (виноград), дабы все расслабились? Пары должны выпить на брудершафт и дать закусить друг другу из своих рук.

Застолье – первый тост.

Ведущий говорит произвольный поздравительный тост.

Подробнее...

Сценарий дня рождения для девочек 7-10 лет «ВЕЧЕРИНКА ВЕДЬМОЧЕК»

1. Баба Яга – цветной платок на голову, моя старая просторная юбка с пришитыми (грубо) яркими заплатами.
2. Чертова бабушка – черный платок на голову и яркие рожки на ободке для волос.
3. Призрак утопленницы – полупрозрачный темный платок на голову и сверху на него – бусы на резинке.
4. Злой волшебник – колпак, обклеен черным пакетом, с резинкой под шею, черная накидка со звездами из фольги.

Подробнее...

Сценарий детского праздника, присланный нашей посетительницей Мариной Ярославцевой - « Девоньки-подруженьки, душечки-голубушки »

Заранее готовим приглашения, где оговаривается тематика праздника и то, что девочки приходят в юбках (платьях) и с шалями (или большими платками) на плечи.

Встречаем гостей. Заранее делаем из тонкого белого картона кокошники с резинками (не разрисовывая их), по нижнему краю маркером красиво пишем имя девочки на данный вечер: Марья-Царевна, Сестрица Аленушка, Василиса Премудрая, Царевна Лягушка, Марфушенька-Душенька, Царевна Несмеяна, Забава Путятишна, Машенька-Рукодельница. Кладем их надписями на стол. Каждый новый гость выбирает себе кокошник. Можно придумать что-нибудь и для мальчиков - короны царевичей или кепки с цветами.

Подробнее...

Новогодний праздник для детей

Новый год – самый веселый, самый желанный для всех праздник. Большинство людей с детства любят его за то, что он несет предвкушение сказки,какого-то волшебства. И это чувство не проходит с возрастом. Конечно, всем нам хочется, чтобы и наши дети полюбили Новый год и ждали его с такой же трепетной радостью. Но для этого нужно приложить некоторые усилия

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 328 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Деньги быстро тают к весне.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense