Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Детские сценарии

Сценарии детских праздников

Сценарий выпускного бала в школе

Пусть выпускники собираются перед началом праздника на школьном крыльце. Заранее приготовьте 7-10 голубей, которых необходимо будет выпустить в небо в определенный момент начала праздника. Звучит музыка, ребята группами ждут назначенного времени. Звучат фанфары, и в центре школьного крыльца появляется ведущий или ведущие. Кто это будет - родители, или ученики-десятиклассники, или профессиональный ведущий - решать Вам.

Подробнее...

Новогодняя дискотека: «Титаник», сценарий

Шоу проводят: ведущий, ди-джей и помощница ведущего.

 

Ведущий: Кто мне скажет, по какому поводу мы с вами сегодня собрались? Правильно (неправильно). Встретить Новый год! А, как известно, как встретишь его, так и проведёшь. А ещё не секрет, что под Новый год сбываются все желания. Кто из вас не мечтает совершить супер-круиз на красавце-лайнере? И вот, ваша мечта осуществится сейчас!!! Мы находимся на самом знаменитом в истории, великолепном «Корабле мечты»! Как вы думаете, какое у него название? Вы это поймёте из свежего анекдота: атлантический океан, ночь, бал на корабле… Тут входит капитан и говорит: «У меня две новости – одна хорошая, другая плохая. С какой начать?» Все попросили хорошую. Капитан: «Фильм о нас уже получил 11 оскаров!» (Пауза). Итак, наш новогодний бал мы проводим на «Титанике»! Но не пугайтесь, мы утонем ещё не скоро, а пока еще можно веселиться!

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 43 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Каждый мужчина имеет право налево.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense