Вы находитесь здесь: Развлечь гостей Фокусы Фокусы с бумагой

Фокусы с бумагой

Бумага и скрепки

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Его рвут, а он целый

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Лист писчей или газетной бумаги показываете зрителям с обеих сторон. Он целый, это видят все! Рвете лист пополам, складываете половинки вместе, вновь рвете пополам и комкаете обрывки бумаги.

Показав зрителям скомканную бумагу, зажмите ее в правой руке и начинайте медленно расправлять комок. В ваших руках появится целый лист бумаги, который показывали зрителям вначале.

Бумажная ёлка

Секрет, реквизит и демонстрация фокуса

Бумажная ёлка

Реквизит — лист зеленой бумаги типа тонкого ватмана и ножницы. Оберточная и газетная бумага не подойдут.
Лист бумаги разрежьте вдоль на три равные полосы шириной 14—15 см. Затем сверните их поочередно в одну трубочку и разрежьте ее посредине, но не до конца, оставив соединительный мостик в 1 см. Сложите разрезанную трубочку пополам вдоль соединительного мостика, прогнув ее в обратную сторону так, чтобы получилось нечто вроде бинокля.

Неуязвимая бумага

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Пустой заклеенный конверт вскройте ножницами с двух сторон. Вставьте туда узкий листок цветной бумаги. Он должен показаться и с левой, и с правой стороны. Теперь
конверт разрежьте вместе с бумагой снизу вверх на две одинаковые части. Снова покажите листок — он остался целым!

Загадка конфетти

Внешний эффект. На столике стоят пустая шестигранная коробка и три стакана, наполненные разного цвета конфетти: один — красным, другой — синим, третий — желтым. Фокусник показывает зрителям сначала коробку, а затем все три стакана (по одному). Вслед за этим он ссыпает конфетти из каждого стакана в коробку (рис. 1, А) и перемешивает палочкой. Зрители видят, что все три цвета смешались. Чтобы доказать это, исполнитель берет в руки коробку, горстями вынимает конфетти и сыплет его обратно.
Потом иллюзионист обращается к одному из зрителей и спрашивает, какого цвета тот хотел бы получить конфетти.

Назови звезду

Shop 38,000 party supplies and party decorationsМагазин инвентаря для проведения Дней Рождения, вечеринок и прочих торжеств.

Вот лишь некоторые из предлагаемых товаров:
Декорации, посуда, сувениры, воздушные шары, костюмы, конфеты

Перейти в магазин

 

 

 
Доставка цветов по всему миру

Случайный афоризм

 
Американцы - мы из негров звезд не делаем.