Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Техпаспорта молодоженов

Технический паспорт жены


Технические данные:

год выпуска - _____;
цвет глаз - в зависимости от погоды;
вес - колеблющийся;
цвет волос - шагающий в ногу с модой;
аппетит - отменный;
комплектность - полная;

Подробнее...

Гарантийный паспорт на мужа

От злой жары, дождей и стужи
Вручаем мы на память паспорт мужа. 

Люби его, корми, жалей
И в жизни будет веселей. 
Помни, __________ , что муж - вещь нужная в хозяйстве и ценная. 
Требует к себе чуткого отношения, 
совершенно не выносит шипения и кипения.

Подробнее...

Подарок на 8 марта

Скоро 8 марта - первый весенний праздник. И снова перед всеми нами встает проблема Подарка Женщине. И не просто подарка Женщине, - подарка Любимой, подарка Жене, а также Маме, Девушке, Подруге, Сестре, Коллеге.

Как выбрать подарок на 8 марта? Как вести себя в этот день? Все знают прописную истину о том, что "важен не подарок, важно - внимание!" Когда речь идет о празднике 8 марта, о подарках любимым женщинам, - не просто важно, а архиважно. 

Подробнее...

Как дарить подарки

Проще тем, у кого "золотые руки". Подарок, сделанный специально для одариваемого, всегда придется по душе — будь то стихотворение, рисунок, вышивка или мягкая игрушка. Если кто-то из вас стесняется блеснуть своими талантами, то придется занять деньги у родителей и тщательно обдумать подарок. Ваш друг коллекционер? Всегда приятно пополнить его коллекцию! Вы знаете интересы подруги? Тогда легко будет выбрать для нее нужную ей видеокассету, книгу или записную книжку. Мальчикам обычно нравятся спортивные товары, брелки. Предметом для подарка может оказаться почти все. Однако кое-что запомнить стоит: 


— на день рождения следует дарить те подарки, которыми будет пользоваться только сам именинник, а не вся его семья; 

— нехорошо дарить подарки после дня рождения, лучше накануне; но если вы опоздали, то приложите к пождарку открытку, с извинениями - поздравления с опозданием

Подробнее...

Что нельзя дарить

В принципе, дарить можно все, если вы уверены, что именно это требуется имениннику, этого он жаждет всю или почти большую часть сознательной жизни. Тогда - пожалуйста! Главное – не забывать, что японцы тоже жаждут – большую часть сознательной жизни они хотят наши Курильские острова. Так вот, в каких бы добрых отношениях вы ни были с юбиляром – ни в коем случае не дарите госсобственность в особо крупных размерах – это чревато для обоих!

А список «запретных» к дарению вещей и впрямь существует. Среди них совершенно безобидные предметы, так необходимые в быту, и так привычные дарителям. К примеру, к ним относятся обыкновенные тапочки. Считается, что дарить подобное нельзя, так как они якобы символизируют смерть. Те же ассоциации вызывают и часы, которые у китайцев фонетически созвучны со словом «погребение». То же самое и с носовыми платками, они у славянских народов обыкновенно преподносятся участникам ритуала погребения усопшего. Категорически запрещается презентовать жемчуга в любых видах. По греческой легенде эти переработанные песчинки являются слезами морских нимф, принявшие затем облик слез вдов и сирот. 

Подробнее...

Выбор подарка с точки зрения психологии

Как выбрать подарок


Что же предпринять, чтобы не ошибиться в выборе подарков? Самым простым может оказаться вариант, когда вы хорошо знаете того, кому преподнесете подарок, много раз бывали в доме, видели обстановку, знаете его желания, чувствуете стиль. Если окажется, что вам его вкус не по душе, не стоит пытаться что-то изменить, надеясь, что тот или иной предмет, добавленный в интерьер, сможет заставить хозяина пересмотреть свое отношение к выбранному стилю и сменить обстановку. Подарок, не вписывающийся в общий стиль дома и человека, скажет ему: «мне не нравится твой вкус». Вряд ли такое послание принесет радость.
Если ваш друг любит рыбок, вы можете ему подарить аквариум с обитателями. Но не стоит дарить такой экзотический предмет человеку в этом не разбирающемуся и не испытывающего особой любви к подводному царству.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 32 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense