Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Подарки

Подарки

Дарим вкусные сладости на День Святого Валентина

052Думаете, что бы такого подарить на День Святого Валентина? Различные вкусные сладости являются отличным способом показать близким людям свою любовь. Они подойдут в качестве подарка и любимому человеку, и друзьям, и родственникам.  Конечно, красивая коробка конфет никогда не теряет актуальности, но для подарка можно придумать что-нибудь более оригинальное. Как говорится: путь к сердцу лежит через желудок – поэтому стоит задуматься о вкусном подарке, учитывающем предпочтения одариваемого. Так что же подарить? Вот несколько идей:

Подробнее...

Подарок свекрови (подарочная стратегия)

Всем известно, что отношения свекрови и невестки - чрезвычайно тонкий момент в жизни молодой (и даже не очень молодой) семьи. С психологической точки зрения здесь все достаточно просто - к невестке ушел любовно выпестованный ребенок, сын, и почти каждая мать-свекровь так и не может до конца смириться с этим естественным жизненным фактом.

А чтобы оправдать это свое "несмирение", выискивает в невестке всевозможные недостатки. Психологические исследования бесстрастно утверждают: почти каждая вторая (!) мать испытывает внутреннее удовлетворение (!!!), когда разрушается семья ее сына. С дочерью ситуация совершенно иная: только одна из 20 (!) матерей желает, чтобы прекратила свое существование семья дочери. Да и то в этих случаях, как правило, имеются совершенно объективные причины - алкоголизм зятя, жестокое обращение, отсутствие в семье детей и т.д.

Существует ли возможность сгладить острые углы в отношениях невестка- cвекровь с помощью удачно подобранной подарочной стратегии? Безусловно, да!

Подробнее...

Подарок теще

А) Большинство мужчин рано или поздно женятся.
Б) Женятся обычно на молодых (хотя бывают, конечно, и исключения).
В) Продолжительность жизни женщин в нашей стране велика, несмотря ни на какие трудности.

Общий вывод: после женитьбы (а то и раньше) на горизонте неизбежно появляется теща.

Чтобы сохранить мир в семье, с тещей следует поддерживать хорошие отношения. Для этого нужно многое, в том числе и подарки. Никакие общие рекомендации здесь не уместны, так как тещи бывают разных типов, и каждый тип требует своего подхода. Рассмотрим по отдельности некоторые из них.

Подробнее...

Подарки-комплименты - свекрови и теще

Если свекровь и вас, ее невестку, объединяет чувство женской солидарности, взаимная поддержка и понимание, то можете считать, что вам выпало огромное-преогромное счастье. К сожалению, такое бывает нечасто. В большинстве случаев свекровь считает, что вы ничего не смыслите в хозяйстве и мужчинах (а уж тем более в ее сыне), никудышная мать и вообще сели не в свои сани.

Что ж, можно на это бурно реагировать, протестовать и устраивать сцены. Но таким образом вы еще больше утвердите свекровь в ее мнении и наверняка опечалите мужа. Советую вам все-таки найти компромисс и постепенно, не спеша, своим спокойствием и хорошим к ней отношением доказать ей обратное.

Подробнее...

Топ лучших подарков девушке на 14 февраля

Зима продолжается и с ней – череда праздников. Приближается самый романтичный день в году – 14 февраля. И если мужская половина населения относится к этому празднику по-разному, то большинство женщин и девушек ожидают в этот день проявления романтики, нежных и добрых чувств.

Ключевой момент праздника – это подарок. Еще не определились, что подарить своей возлюбленной или подруге? Вам поможет топ лучших подарков девушке на 14 февраля.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 64 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense