Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новый год

Новый год

Символ 2015 года — Коза

Деревянная Коза — символ 2015 года. Основными цветами будут зеленый и желтый цвет. Готовьтесь встретить год полным динамики, а также упорства, который будет к тому же сочетаться со страстью. Год деревянной Козы предоставит всем возможность заявить о себе, однако, вместе с тем, преподнесет вспыльчивость и практичность.

В процессе подготовки ко встрече 2015 г., обязательно нужно убраться в помещении, где Вы будете его встречать. Убедитесь в том, чтобы все исправно работало, нигде ничего не скрипело, не протекало, особенно это касается водопровода, ведь, все знают, что вместе с водой уходит и благополучие из дома. Символ 2015 года преисполнен позитива и оптимизма, любит дарить радость и получать ее сам, особенно любит яркие незабываемые развлечения.

Подробнее...

Что одеть на Новый год 2015

Что одеть на Новый год 2015 — интересует многих. Наступающий год Деревянной Козы – благоприятный год для людей творческого труда, изобретателей, писателей и прочих профессий, в которых открываются скрытые таланты человека. В этом году таких людей ждет успех, если верить словам астрологов, а многих из них могут заслужить и мировую славу. Если же добавит к этому и правильные цвета и одежду, в которой встретить новый год, то удача точно не покинет вас на протяжении всего года.

Подробнее...

Денежный гороскоп на 2015 год

Основная прибыль придет к нам в период с марта по первую декаду августа. Именно в эти полгода появится возможность приумножить уже имеющиеся капиталы и начать проекты, которые станут приносить стабильный доход.

Важную роль в наступающем году сыграют деловые связи с иностранными партнерами и инвесторами. К тому же можно ожидать повышения зарплаты у людей творческих профессий и увеличения прибыли у тех бизнесменов, которые имеют отношение к сфере красоты, изысканных развлечений и к торговле растениями. Не останутся внакладе и ученые, занимающиеся так называемыми «пограничными» науками.

Подробнее...

Восточный гороскоп на 2015 год Козы

Согласно китайскому гороскопу 2015 будет годом синей деревянной Козы. В некоторых практиках Козу заменяет Овца, но суть года от этого не меняется. Год Козы в восточном гороскопе с одной стороны символизирует мир, покой, гармонию, а с другой стороны упертость и нежелание идти на компромиссы.

По восточному календарю год Козы наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 7 февраля 2016 года, когда деревянную Козу заменит огненная Обезьяна. 

Подробнее...

Гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака

Те, кто традиционно ожидают от нового года чего-то хорошего, в 2015 могут быть разочарованы: звезды не обещают преподнести счастье на блюдечке, осыпать благами и организовать победоносное шествие к успехам. Напротив, порой будет очень трудно, и запас терпения и стойкости определенно пригодится.
Начинается год с череды не слишком значительных, на первый взгляд, событий. Но к ним нельзя относиться легкомысленно – каждое из них, если не отреагировать своевременно, потянет за собой «хвост» неприятных последствий.

Подробнее...

12 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО СКОРО НОВЫЙ ГОД

  1. Появилось ощущение приближающегося чуда. Или катастрофы.
  2. Ты уже на автомате научился отвечать на вопрос: "Как ты собираешься встречать Новый год?"
  3. Вы решили не пить до Нового года.
  4. Фасад ближайшего похоронного бюро окантован весело подмигивающими огоньками.
  5. Таксисты совсем охренели
  6. Из-за этих дурацких тостов ты почти поверил в то, что работаешь в динамично развивающейся компании и вы настоящая команда
  7. Ёлки в лесу стараются прикинуться куцыми и облезлыми.
  8. Ты начал ссорится с друзьями и дальними родственниками, чтобы дарить поменьше подарков. А они только рады
  9. Во всей квартире (а не только в туалете) пахнет хвойным освежителем воздуха.
  10. В скидках вместо нулей появились снежинки.
  11. Ваш ребенок что-то загадочно вырезает ножницами. Возможно, снежинку из вашего паспорта вам в подарок.
  12. В кои-то веки принесённая домой водка вызывает одобрение и даже радостное оживление у жены.

Счастливого Нового года!

Праздничное сияние помолодевшего лица на Новый Год

Как с помощью правильно выбранной косметики помолодеть на десять лет
Эффектная, сверкающая, яркая – такой на Новый Год хочет чувствовать себя каждая женщина. Прекрасно выглядеть и расстаться с лишними годами можно, обратившись за консультацией к профессионалам. Косметолог Вероника Селина советует, какой макияж лучше выбрать, чтобы блеснуть на весеннем празднике.

Высветлить лицо
Визажисты и косметологи могут долго рассказывать о преимуществах различных тональных средств. Но больше всего настоящие профессионалы ценят здоровую, чистую и, заметьте, естественно красивую кожу. Тем, кто обладает такой роскошью, никакая тонирующая и выравнивающая косметика не нужна. Если же кожу трудно назвать совершенной, пользуйтесь специальной косметикой.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 29 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Hе шути! СОГHЕМ

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense