Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскоп 2020 в сфере любви

Если вы пока свободны, 2020-й год может стать для вас судьбоносным – будьте уверены в своих силах, но без агрессии. Действуйте по ситуации, но ни в коем случае не изображайте из себя того, кем не являетесь – естественное поведение принесёт гораздо больше пользы. Ещё одно концептуальное ограничение – не позволяйте себе манипулировать чувствами других, даже если они этого хотят (пусть и неосознанно). Период предполагает отношения, основанные на простых, искренних чувствах, без лишнего пафоса и неуместной патетики. Романтический настрой эта тенденция вовсе не отменяет, но отодвигает на второй план в пользу более актуальных задач. Свою судьбу можно встретить буквально где угодно – от кинотеатра до форума в интернете. Ситуация будет складываться индивидуально в зависимости от характеристик конкретного знака, но в любом случае не стоит держать свои мысли и намерения при себе.

Представителям зодиакального круга, уже создавшим семью, в 2020 году звёзды тоже рекомендуют действовать открыто. Венера в этом цикле не будет особенно сильна, но её энергетики окажется вполне достаточно, если вы решитесь на серьёзные перемены. Вообще год Белой Металлической Крысы идеально подходит для «серьёзных разговоров» любого масштаба. Если вы чувствуете, что ваши отношения зашли в тупик и наилучший выход – прекратить их, в этом периоде у вас на руках все карты, чтобы сделать это наименее болезненно, без скандалов и истерик. В 2020 году люди достаточно хорошо будут воспринимать друг друга, уровень интуитивности и искренности существенно поднимется. Как это использовать – каждый решает для себя сам. При наличии явных проблем лучше действительно пересмотреть свои отношения. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, но и выбор остаётся за вами.

Возможно Вас также заинтересует:

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 25 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Долг утюгом страшен.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense