Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодний декор

Новогодний декор

Оригинальные идеи украшения елочки

007Украшаем зеленую красавицу
Новый Год без елки все равно, что бокал без шампанского. Зеленая красавица является главным новогодним символом и по популярности может конкурировать даже с Дедом Морозом. При одном только взгляде на нее, уже создает необходимое новогоднее настроение. В преддверии новогодних праздников елки можно увидеть буквально везде: в витринах магазинов, на улицах, в кафе и ресторанах, в офисах и торговых центрах, и, наконец, у себя дома. Наряжать зеленую красавицу нужно с умом, помня о том, где она будет стоять, и чей взгляд будет радовать.

По-домашнему.

Мы привыкли наряжать елку теми игрушками, которые были куплены в советское и постсоветское время: разнообразными шариками, фигурками животных, толстой мишурой, картонными игрушками, цветным дождиком, электрическими гирляндами, мигающими определенным образом. Детишки любят изготавливать для елки игрушки своими руками: бумажные фонарики, разукрашенные фломастерами символы Нового Года (в этом году это rкролик или кот). Такая новогодняя елка выглядит очень мило, вызывает самые добрые чувства и идеально смотрится дома.

Подробнее...

К новогоднему столу - съедобные ёлочные игрушки

новогодний стол 2013,съедобные ёлочные игрушки

Обычно, празднуя Новый год в тесном семейному кругу, на банкете или с друзьями чаще всего мы садимся за стол, где находятся или куда подаются приготовленные новогодние блюда. Однако не только лишь один новогодний стол в 2013 году может служить местом для утоления нашего желудка.

Особенно это касается того вопроса, когда на новогодней вечеринке присутствуют дети. Вспомните, как их очень сложно заставить что-то съесть. Дело в том, что им нравится, когда еда подается необычно. Поэтому мы в качестве десерта советуем сделать съедобные ёлочные игрушки. Брать и снимать их можно будет прямо с ёлки.

Подробнее...

Новогодние идеи оформления дома

Нет, не воздушные, а самые настоящие новогодние. Золотистые, серебристые, красные, синие, желтые, зеленые, белые… Всех цветов радуги, с рисунками и без рисунков, блестящие и матовые. Те самые шары, которыми мы украшаем елку, оказываются еще и вполне подходящим элементом для новогоднего оформления интерьера.

У кого впервые родились новогодние идеи для оформления дома елочными шарами – неизвестно. Но, похоже, идеи эти просто витают в предновогоднем воздухе и побуждают нас украшать елочными шариками и шарами всех размеров и расцветок не только елку, но стены, потолок, двери и даже новогодний стол. И что из этого получается?

Подробнее...

Как украсить квартиру на Новый Год: праздничный декор и новогоднее оформление

 

украсить офис на новый год Чтобы украсить квартиру на новый год, вовсе не обязательно тратить много денег на игрушки, или заказывать услуги дизайнера, достаточно просто проявить немного фантазии, и у вас получится самое лучшее новогоднее оформление дома.

Если у вас есть дети, то новогодние украшения своими руками станут для них настоящим предновогодним событием. Ведь деткам очень интересно принимать участие в подобных мероприятиях, и они в формате игры помогут вам украсить квартиру на новый год и придумают новогодние украшения для дома.

 

Особое внимание уделите украшению окна на новый год. Здесь уместны не только разные снежинки, статуэтки, и новогодняя мишура, также новогоднее оформление смогут дополнить новогодние украшения своими руками, разные самодельные куклы, фрукты, и праздничные композиции из хвойных веток.

Подробнее...

Новогодний стол(декор).

Новый год – праздник особенный и всеми любимый, поэтому и встречать его надо с нарядным столом, красивой посудой и вкусными по-новогоднему украшенными блюдами.

Photobucket

 

Подробнее...

Рождественская елка

Рождество приближается. Мы уже знаем, что существует много рождественских украшений заполнение полки которые приходят сегодня в широкий спектр цен, цветов, размеров, типов и марок. Декор может быть действительно интересен, если Рождественская елка является центральной точкой вашего украшения!

Рождественская елка

Подробнее...

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕПоследние дни декабря приносят радостные хлопоты - ведь приближается Новый год, лучший праздник в году. Откуда-то вдруг появляются еловые ветки, шишки, свечи, снегурочки, золоченые орехи - все эти добрые и веселые, блестящие штучки, которые призваны раз в году напоминать нам, что чудеса возможны и детство где-то рядом. Хлопоты эти радостные, но и ответственные: совсем непросто подготовить привычную комнату в квартире или хорошо знакомый офисный зал к достойной встрече со сказкой. Несмотря на то, что новогодний декор - временный элемент внутреннего убранства жилища, он непременно должен гармонировать с тем, что в нем присутствует постоянно. И если отдельные помещения в квартире обставлены в разном стиле, то и рождественское оформление можно подобрать из двух или даже трех коллекций.

 

Елка - древний рождественский символ. Поэтому главенствующее положение на празднике конечно же занимает пушистая красавица. Приступая к ее убранству, помните, что хотя мода на аранжировки каждый год меняется, классическая новогодняя цветовая гамма красного с зеленым остается неизменной, а в качестве дополнения наносятся белые и золотисто-желтые тона. Не перегружайте главную виновницу торжества множеством форм. То есть как цветов, так и игрушек не должно быть более трех видов. Например, шары, сосульки, звезды. Очень модны "старинные" игрушки: зайцы, дедморозики, ангелочки. Их легче вписать в интерьеры традиционных стилей. Для того, чтобы придать искусственной ели аромат лесной, можно нанести несколько капель кедрового или цитрусового масла на шишки и орехи.

 

Подробнее...

КОМПОЗИЦИИ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА

На Рождество и Новый год наши дома становятся особенно уютными. В каждом уголке царит праздничное настроение благодаря многочисленным огонькам свечей, блестящим шарам и бусам, а кроме того - запаху хвои и пряной выпечке. В центре оформления конечно же новогодняя елка. Но остается еще множество уголков, которые можно заполнить праздником. И помогут нам в этом искусные цветочные аранжировки. Они тем более очаровательны, что органично сочетают в себе живой материал, который нам дарит сама природа, с веселой праздничной мишурой и аксессуарами.

Такое элегантное украшение столика, каминной полки или консоли выглядит просто по-королевски, а сделать его легко своими руками. В позолоченный горшочек вставьте сухой оазис в форме конуса и с равномерными интервалами воткните в него веточки самшита, падуба и других вечнозеленых растений. Затем украсьте "деревце" плодами цитрусовых или райскими яблочками, елочными шарами, бусами и гирляндами.

КОМПОЗИЦИИ ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА

 

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 51 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense