Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние шутки

Новогодние шутки, истории, анекдоты

Новогодние анекдоты

Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому: -Скоро Новый
год, хорошо! Второй: -Ну и что. Секс лучше. -Да, но Новый год чаще…

Конец декабря… На столбе болтается объявление: «Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону…» Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает: «Киллеры! Изверги! Деда Мороза и того заказали…»

Объявление в газете: «Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!» P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии — пригласите к себе Снегурочку.

Подробнее...

Новогодние советы

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?

Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Подробнее...

100 забавных фактов про Новый Год

198Люди, родившиеся под знаком Кролика обладают очень хорошими манерами, безупречно воспитаны и образованы. Несмотря на свою робость, они очень гостеприимны, ценят домашний уют и красоту.
2.     

Традиция отмечать Новый год 1 января появилась на Руси три столетия назад указом Петра I. До этого церковный новый год отмечали 1 марта, а светский - 1 сентября.
3.     

В письмах Деду Морозу современные дети чаще всего просят подарить им компьютер, а офисные работники просят заморозить своего начальника.

Подробнее...

Новогодние приколы от телевизионщиков

031Вряд ли кто-то позавидует человеку, вынужденному встречать Новый год на рабочем месте. Но во времена, когда самым ярким телевизионным впечатлением, доступным простому смертному в новогоднюю ночь, был восточногерманский балет на льду, техникам-телевизионщикам праздничная рабочая смена доставляла редкое удовольствие. На работе они запросто «отлавливали» «Мулен Руж» и прочие «низкие» капиталистические радости. Поэтому, как вспоминает заместитель технического директора СТБ Юрий Матяш, этот праздник на УТ встречали, приводя с собой на работу домашних и накрывая в непосредственной близости от рабочих мест праздничные «поляны». Причем Новый год отмечали не один раз, а каждый час, ловя телевизионный сигнал разных стран, и таким образом как бы путешествуя вслед за праздником по Европе. Зато за совмещение «приятного с полезным» приходилось расплачиваться весь год, так как существует «железная закономерность» — если тебе выпало работать в новогоднюю смену, то и все праздники в году — от 8 Марта до 7 ноября — твои.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 15 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense