Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние игры

Новогодние развлечения, игры, конкурсы

16 игр для новогодних утренников

Знаю, что у педагогов всегда есть затруднения с играми при составлении сценариев. Игры мои, проводились на протяжение многих лет. Детям они очень нравятся, а если играет еще и Дед Мороз и другие персонажи, то полнейший восторг!


НОВОГОДНИЙ АУКЦИОН
Игроки по очереди перечисляют все, что бывает в Новый год: Дед Мороз, Снегурочка, елка, подарки, елочные игрушки, иголки на полу, снег, фонарики и т.д.
Тот, у кого кончаются идеи, выбывает из игры. Самый находчивый выигрывает.

Подробнее...

Новогодние конкурсы

006Хотите развлечь себя и своих гостей на новогоднем празднике? В этом вам помогут конкурсы, которые с легкостью отвлекут гостей от распития шампанского и поедания салатов после речи президента.  Новогодние  конкурсы  объединят ваших гостей, внесут веселую и радостную нотку в атмосферу праздника. Они могут быть самыми разнообразными: конкурсы на сообразительность, эрудицию, ловкость, игровыми. Выбор целиком и полностью зависит исключительно от пожеланий участников, их фантазии.

Для хорошего и веселого праздника бывает достаточно провести 4-5 развлекательных конкурсов

Лучше всего подготовить несколько сценариев проведения праздника, различные игры, эстафеты и т.д. В этом случае, даже если какие-то конкурсы не заинтересуют участников, вы можете смело предложить им какой-нибудь другой вариант.  Не знаете чем развлечь себя и гостей в Новый Год? Да все очень просто. Нужны  новогодние   конкурсы ! Они не дадут уснуть после речи президента, позволят гостям отвлечься от поедания салатов и распития шампанского. "СуперТосты" дарят вам коллекцию самых популярных  новогодних   конкурсов :

Можно обдумать  новогодние конкурсы заранее, совместно с коллегами и друзьями, объявив мозговой штурм. Мы же предложим вам ряд наиболее веселых и интересных из них на наш взгляд.

Подробнее...

Шуточные предсказания- пожелания к Новому году.

Хотите что бы в НОВЫЙ ГОД "ЛОШАДИ", был для Вас успешным?
Хотите что бы в НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ "ЛОШАДИ", Вас всегда окружало счастье?
В новогоднюю ночь пишем пожелания

на листочках и складываем их в красивый мешочек,

пусть каждый вытянет себе шуточное

предсказание на будущий год!

Подробнее...

Новогодние игры для взрослых: чем заняться в праздники

3925073_00063365 (492x360, 61Kb)

Как считают астрологи новый год нужно встречать активно. Недостаточно приготовить много вкусной еды и сесть в 22 часа за праздничный стол перед телевизором. Лучше разнообразить привычную программу - увлекательными играми. Их можно организовать дома, в гостях, даже на курорте. Главное — чуть-чуть подготовиться заранее.

 
Подготовьте призы победителям или дайте гостям задание принести с собой по несколько призов. Играть можно, разбившись на команды или каждый за себя. Участники набирают баллы, за каждый ответ — по одному очку. В конце каждой игры — подведение итогов и вручение подарка.
 
Предлагаем вашему вниманию игры. В них будет интересно играть детям старшего возраста и взрослым.
 
 

 

Подробнее...

Рождественские гадания

Рождество - лучшее время для гаданий! И не только в Сочельник, канун Рождества, но и в последующие дни. По народным поверьям таинственные силы устремляются в это время на Землю. Одни - для того, чтобы вредить людям, другие - чтобы помогать. Девушки, собираясь погадать, настраивались на серьезный лад. Они мысленно отгораживались от реального мира и обращались к сверхъестественным силам.

 

Гадание с зеркалами на вызывание образа жениха.

Подробнее...

Хотите весело впровести Новый год? Организуйте конкурсы и игры!

IMG_4715rПоздравительные фразы

Ведущий конкурса говорит о том, что Новогодняя ночь в самом разгаре, и, наверняка, многие из присутствующих уже с превеликим трудом могут вспомнить хоть какую-то букву алфавита. И вот в этом-то и заключается вся суть конкурса – присутствующим предлагают под звон бокалов произнести какой-нибудь тост, но… каждый тост при этом должен начинаться с какой-то буквы алфавита.

К примеру:
А – а давайте-ка выпьем за Новый Год!
Б – будем же счастливы не только в эту ночь, но и во все остальные!
В – выпьем за наших прекрасных женщин!

Самый кураж начинается тогда, когда очередь доходит до таких букв, как «Ы», «Ъ», «Ь» и прочих. Соответственно, приз достается тому, кто скажет самую оригинальную и смешную фразу.

Подробнее...

Задания для новогодних фантов

Воспроизведите бой курантов в Новогоднюю ночь.

Спойте песенку "В лесу родилась елочка", как Вы спели бы ее, если замерзли.

Произнесите тост.

Встаньте на стул и оповестите на весь белый свет, что к нам едет Дед Мороз.

Станцуйте танец африканского племени Мумба-Юмба.

Признайтесь в любви Деду Морозу.

Подробнее...

49 заданий для новогодних фантов

1. нарисовать животное наступающего года, держа фломастер в зубах

2. изобразить пантомимой мигающую гирлянду

3. прочесть новогоднее стихотворение с прибалтийским акцентом

4. спеть песню про маленькую елочку, зажав между зубами 3 спички

5. исполнить танец лезгинка с елочной игрушкой под подбородком

6. инсценировать строчку из песни «Вдоль по улице метелица метет»

Подробнее...

Игры новогодние и не только

Новогодняя игра «Приморозило»

Берутся небольшие бумажки, и на каждой из них нужно написать название частей тела. После этого каждая бумажка сворачивается, чтобы написанное на ней не было видно. Все бумажки складываются в мешок. Первые два человека засовывают руку в мешок и вытаскивают по бумажке, читают их и прижимаются друг к другу теми частями тела, которые были написаны на бумажках(то есть примараживаются). После этого второй человек берет бумажку, чтобы узнать, к какой части дела должен дотронуться третий человек, который также вытягивает себе бумажку (точнее две). И так далее по цепочке, до последнего игрока, после чего все начинается заново по кругу, при этом игроки не должны расцепляться. Первый прижимается к последнему человеку, второй к первому и т.д., пока не дойдет очередь до последней бумажки. Такой клубок выглядит очень смешно, и его обязательно нужно запечатлеть на фото.

Подробнее...

Святочные гадания

От Рождества до Крещения, в течении 12 дней, наступает самое волшебное время, Святки – святые дни. В эти дни можно узнать будущее разными способами гадания. Их так и называют - Святочные гадания. К подобной ворожбе с давних времен относились очень серьезно. К тому же считается, что нечистая сила в это время особенно активизируется. Это тоже стоит учитывать. Если же вы всё таки решили заняться гаданием, то ниже описаны  несколько способов узнать судьбу и суженного.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 34 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Hе шути! СОГHЕМ

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense