Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние идеи

Новогодние идеи

Как отметить Новый год в кругу семьи

095Встреча Нового года относится к одному из самых любимых праздников детей и взрослых. Торжество планируется заранее, пишутся сценарии, придумываются конкурсы. Подготовка к Новому году, иногда, занимает больше двух месяцев. И от нее зависит, на сколько будет интересным и веселым праздник.

Если решили отметить праздник в кругу семьи у себя дома, тогда начинайте с подготовки помещения к торжеству. Придумайте вместе с детьми украшения: сделайте цветные бумажные цепочки, вырежьте снежинки и т.д. Пусть дети сами предложат где, что будет висеть, а вы просто скорректируйте результат. Если возможности позволяют, поставьте в доме елку или еловые ветки (чтобы Дед Мороз мог презент оставить).

Подробнее...

Как справить новый год вдвоем

121Новогодняя ночь представляется всегда чем-то чудесным, необычным и приятным. Ожидание праздника, чуда, боя курантов и брызг шампанского. Встреча Нового года в дружной компании или в кругу семьи никогда не вызывает вопроса, как организовать мероприятие, чтобы никто не скучал. А вот праздник для двоих заставляет задуматься. Канун новогодней ночи просто обязан стать особенным и запоминающимся для вас обоих.

Начните утро 31 декабря с улыбки. А после разделите обязанности по подготовке праздника. Пусть молодой человек сходит за покупками, вынесет мусор, расставит стол и уберет все свои шпульки-отвертки в нужные коробки. Вы же займитесь уборкой квартиры, проветрите помещение и начните готовить угощения, которые потребуют времени.

Подробнее...

Как поздравить необычно на Новый год

092Новый Год – это праздник, который обязательно должен быть непохожим на все остальные дни в году. Как же поздравить своих друзей и родственников так, чтобы переход в новый год стал для них незабываемым?

Перед тем как начать готовить неординарное поздравление, обязательно учтите, кому оно будет адресовано. Даже если оригинальное поздравление предназначено детям, учитывайте их возраст: то, что покажется сказкой и чудом малышу 3-х лет, подготовишке покажется неинтересным, а у школьника вызовет ироническую усмешку.

Подробнее...

Как справить старый Новый год

IMG_4525rПразднование старого Нового года в России началось с введением нового летоисчисления. Возможностью отметить новогодний праздник еще раз пользуются многие – можно поздравить тех, с кем не удалось встретиться 31 декабря в силу разных причин.

Накройте праздничный стол. Посиделки с друзьями и родственниками, общение и традиционные вареники с сюрпризом – таков привычный сценарий отмечания Нового года по старому календарю. Вареники с начинкой, предсказывающей будущее, лепят всей семьей в канун праздника – вместо привычного творога и картошки в тесто прячут символичные предметы и продукты. Так, например, если кому-то попадется монетка, то счастливчика ждут финансовые успехи, пуговицы предвещают обновки, фасоль – скорое материнство и т.д. Выбор блюд для праздничного стола варениками или пирогами не ограничивается, поэтому вы можете приготовить все, что захотите.

Подробнее...

Как провести новогоднюю ночь с любимым

016Новогодняя ночь с любимым человеком может быть романтичной и чудесной. Для того чтобы она прошла без неприятностей и досадных неожиданностей, к ней необходимо заранее подготовится, продумать забавы и сюрпризы, которых ждет каждый человек в эту ночь.

Разбудите воображение любимого человека. Если мужчина не слишком любит посещать магазины, то постарайтесь его уговорить сходить за покупками вместе. Расскажите, что его ожидает незабываемая ночь, для которой нужно приобрести все необходимое. Вы можете поделиться своими эротическими фантазиями и договориться, что осуществите их в бой курантов. Самое важное, вернувшись из магазинов, дождаться празднования и не начинать воплощать посетившие вас идеи в жизнь немедленно.

Подробнее...

Как выбрать Деда Мороза

097Настоящий Дед Мороз — это волшебник, который создаст атмосферу праздника для ребенка. Поэтому родители должны быть полностью уверены в человеке, который придет к малышу в образе этого волшебника. Нужно сделать непростой выбор из большого количества предлагаемых услуг и не ошибиться, чтобы наш ребенок верил в сказку как можно дольше.

Начните готовиться к заказу Деда Мороза заранее, за месяц-полтора. В это время и цены меньше, и выбора больше. А за неделю перед праздником свободных затейников вообще не останется. Сначала расспросите друзей и знакомых, возможно, кто-то из них приглашал к своему малышу Деда Мороза и остался доволен. Попросите телефон этого агентства. Обратитесь к интернету, на родительских форумах можно найти максимум интересующей информации по этому вопросу.

Подробнее...

Как поздравить с Новым годом девушку

159В канун новогодних праздников многие представители сильного пола озабочены мыслями о том, как поздравить любимую девушку. Чем порадовать избранницу, какой выбрать подарок, где встретить праздник, – вариантов ответов на эти вопросы существует множество. Здесь все зависит лишь от вашего желания и фантазии, ведь поздравить любимую ярко и оригинально – вполне реально, даже не имея при этом большого бюджета.

Чтобы не ошибиться с выбором подарка, подумайте, что могло бы порадовать вашу любимую. Вспомните последние разговоры с ней: может, ваша избранница делала какие-нибудь намеки по этому поводу. Безусловно, новогодний подарок должен быть сюрпризом, однако это совершенно не значит, что ее пожелания при этом учитывать не нужно. Что бы вы ни решили ей подарить, – набор косметики или новое сексуальное белье, обязательно следует красиво, в новогоднем стиле, упаковать презент. Например, положите его в большую яркую коробку с измельченным пенопластом, имитирующим снег, либо в красный «подарочный» мешочек деда Мороза.

Подробнее...

Как сделать так, чтобы елка дольше стояла

018Один из символов Нового года – нарядная елка. В новогодние праздники она украшает практически любой дом. При этом если искусственные аналоги могут стоять долго и абсолютно не потеряют свой внешний вид, то установка живой елки требует соблюдения особых условий.
Вам понадобится

- песок;
- соль;
- сахар;
- аспирин;
- толченый мел;
- лимонная кислота;
- аммиачная селитра;
- суперфосфат;
- калийная селитра.

Подробнее...

Как встретить Новый год с девушкой

174Новый год - любимый всеми праздник. Каждый встречает его по-разному - в кругу семьи, в шумной компании друзей, а кто-то с любимой девушкой. И конечно, хочется сделать этот праздник особым и незабываемым.

Если вы пригласили девушку праздновать Новый год к себе домой, то украсьте дом соответственно. Даже если обычно вы не сторонник елки с шариками и прочей мишуры, постарайтесь! Это создаст праздничную атмосферу, ощущение радостного ожидания праздника. Подарок любимой можете вручить лично или положить под елочку.

Подробнее...

Как поздравить подругу с Новым годом

387На Новый год принято поздравлять не только родственников и детей, но и хороших подруг. Даже если нет возможности встретиться, подружку все равно нужно поздравить, ведь получать теплые слова пожеланий и подарки любят все люди без исключения. Ваши трогательные слова, сказанные или написанные на открытке, должны идти от самого сердца и быть искренними.

Если вы не сможете встретиться с подругой на Новый год, то ее можно поздравить заранее. Хорошенько подумайте, что именно она давно мечтала приобрести для себя лично, возможно, это любимые духи или новомодная тушь. Кому как не вам, лучше других известно, что именно любит подруга и какие у нее вкусовые пристрастия.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 48 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Кто к нам с рублем пришел - тот от рубля и погибнет.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense