Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние идеи

Новогодние идеи

Наиболее популярные цели на Новый год

0061. Снизить вес и войти в лучшую физическую форму в Новом году

Физическая активность формирует жизненную силу. С каждым годом вашей жизни вы можете извлечь из физической активности все больше пользы. Это происходит, потому что с возрастом увеличиваются риски возникновения различных хронических болезней, а регулярные физические упражнения замедляют или совершенно устраняют эту проблему.

Фактически, вы заметите еще больше выгоды от упражнений, если у вас уже есть какое-нибудь хроническое заболевание. Вы постоянно в течение каждого дня вашей жизни делаете выбор: быть здоровыми или нет. Например, это выбор лестницы вместо лифта или фруктов вместо конфет.

Подробнее...

Поздравление со Старым Новым годом!

Вас! И нас!
И всех отчасти! По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем!
То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой!

Подробнее...

Как Новый Год встретишь – так его и проведешь?

IMG_4541rЕсть такая хорошая поговорка: «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь». И не случайно! Именно в первый день Нового Года и в первые часы закладывается информация о ВСЕМ будущем годе. Также важно как и с кем справляете свой День Рождения.

Подробнее...

Лучшие рождественские рынки Европы

Лучшие рождественские рынки Европы

В Европе началось волшебное время: в преддверии Рождества улицы, дома, витрины магазинов украсились пышными гирляндами, а на площадях начали работу традиционные праздничные базары. У вас еще есть время купить билеты и увидеть самые красивые рождественские рынки своими глазами.

Мюнхен, Германия

Более сотни сияющих огнями и пахнущих сладостями и пряностями киосков появляются в конце ноября на Мариенплатц в Мюнхене. Между рядами бродят толпы горожан и туристов, чтобы прикупить на праздничный стол традиционные колбасы, полакомиться имбирным печеньем Lebkuchen, пропустить чашечку глинтвейна. Каждый пятничный вечер в 17:30 на площади играет духовой оркестр, и с балкона Ратуши поет хор. Если окажетесь в баварской столице до 24 декабря, обязательно побывайте и на Виттельсбахерплатц, где вас поджидает средневековый рынок: там можно попробовать кушанья, приготовленные на ваших глазах по старинным рецептам, и увидеть древние народные забавы.

Подробнее...

С какими мыслями войти в Новый Год? Думай о хорошем!

019Хочешь быть здоровым, богатым, толерантным З65 дней в году? 
Тогда, живя в эпоху перемен, нужно помнить, что: 
- Все хорошее невозможно получить просто так, его надо создавать нам самим. 
- Наша жизнь складывается из огромного числа поступков, они сменяются и создают мозаичную ткань нашей жизни. 
- Начинать каждый день нужно с чувством радости и счастья. 
- Настраивать себя на здоровый образ мыслей. 
- Всегда помнить, что жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. 

Подробнее...

Где встречать новый год

009До наступления Нового года остается не так много времени, поэтому большинство из нас очень озабочено тем, где встретить Новый Год?

Дома

Первое что приходит в голову – остаться дома и никуда не идти! Пусть друзья и родственники идут к вам! Вам останется только взять на себя обязанности по украшению дома, подумать что вкусненького можно приготовить и как украсить новогодний стол! Если такие обязанности не для вас (ну, в самом деле, не всем по силам целый день крутиться у плиты, запекая кролика в яблоках, или крошить тазики оливье и намазывать красную икру по бутербродам), то можно напросить в гости самому. 

Подробнее...

Как подготовить на корпоратив заводные новогодние конкурсы?

Untitled - 49Если в вашей компании поддерживается традиция проведения новогодних корпоративов для сотрудников, тогда вам просто необходимо заранее подготовить список заводных новогодних конкурсов. 

Требования к новогодним конкурсам, проводимых на корпоративах предъявляются серьезные:
• Оригинальность;
• Открытость;
• Доступность;
• Отсутствие эротического содержания;
• Новизна

Подробнее...

Как встречают Новый год в разных точках земного шара

В России европейское летоисчисление было введено, как известно, Петром Первым 1 января 1700 года. Но если бы древнерусский календарь до сих пор имел свою силу, то мы отмечали бы сейчас новый, 7508 год "от сотворения иора", и не в январе, а в сентябре. А в Китай Новый год придет в феврале - 4697-й год по китайскому календарю. Затем Новый год отпразднуют в Индии. Там 22 марта наступит 1921 год. Чуть позже, 13 апреля, Новый год придет в Непал. Он станет 2056-м. Мусульмане встретят свой 1419-й год летом, 21 июня. Евреи новый, 5760-й год, отпразднуют 15 сентября. В Японии и Корее Новый год наступит, как и в Европе, 1 января. Только там на календаре совсем другое летоисчисление. Такие вот, как говорится, пироги... А что может быть, не ограничивать нам себя первоянварским застольем, а праздновать Новый год и в феврале - китайцами, и в марте - с индусами, и в апреле - с непальцами, и в июне - с мусульманами, и в сентябре - с евреями?

Подробнее...

Есть простой способ стать счастливым в Новом Году!

4450847-xxxlarge511"Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете."
Дейл Карнеги

Что такое счастье? Это как здоровье – пока оно есть, мы его не замечаем, но потеряв, понимаем смысл и важность этого состояния.
Что же нужно людям для счастья, чего нам всем так не хватает в повседневной жизни? Вопрос не простой, а даже риторический, волнующий веками не одно поколение философов. Может, наш мир сталь настолько циничен и продажен, но на вопрос «Чего же Вам не хватает для счастья» большинство людей (даже не зависимо от пола, возраста, социального статуса) все чаще отвечают – денег!
Конечно, есть и те, кто ни на какие деньги не променяет любовь близких, теплоту от встреч с ними, понимание и заботу.
Кто-то мечтает о карьере, квартире, детях, внуках. Спросить любого студента в период сессии чего ему сейчас не хватает для полного счастья, и он не задумываясь ответит – сданной сессии без хвостов, а лучше на отлично, чтобы стипендию получить! Так есть ли универсальное средство для счастья?

Подробнее...

Взаимосвязь новогоднего сценария и новогоднего праздника

198Каждый новогодний праздник проходит практически по одному и тому же сценарию. И не стоит винить организаторов праздника - они замечательно подготовились и отрепетировали, как положено номера. Дело в том, что Новый год требует соблюдения определенных традиций, которые уже существуют на протяжении нескольких столетий. Вот так разом всё перечеркнуть не получится ни у одного шоумена. Да и нужно ли это делать?

Прежде всего, давайте определим обязательные атрибуты и традиции этого зимнего празднества.

Подарки

Новый год начинается за несколько дней, когда мы ходим по магазинам и подбираем подарки для членов своей семьи и друзей. Выбор этот довольно непростой, но очень интересный. Помимо подарков многие люди покупают ёлочные украшения, петарды, хлопушки и бенгальские огни. Иногда приходится "обновить" фигурки Деда Мороза и Снегурочки, которые обычно ставятся под ёлку.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 30 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Если голова болит, значит она есть.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense