Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Новогодние идеи

Новогодние идеи

Веселимся от души!

Сразу начну с идеек, а уж куда их применить вы придумаете сами.

1. Детскую железную дорогу раскладываем между тарелок на праздничном столе. Паровоз и вагончики оборачиваем фольгой. Вагоны нагружаем вкусностями и запускаем поезд.

Если вагоны будут полны конфет, а за столом будут сидеть дети, не забудьте про фото. Довольные мордашки всегда очень хорошо выходят.

2. Съедобный снег. Сугроб из сладкой ваты нужно съесть убрав руки за спину.

3. На небольшом блюдечке кусочек льда внутри которого маленький сюрприз, нужно растопить лед своим дыханием и приз ваш. (Вот если бы там было бриллиантовое колечко...

4. Плавающие свечи можно весело и наперегонки тушить из водного пистолета.

5. За участие в конкурсах можно выдавать не призы, а "золотые" и "серебряные" шишки, а уж потом каждую шишку можно обменять в волшебном магазине на приз-сюрприз. Чем больше заработал за вечер шишек, тем ценнее приз.

6. Прищепки, на которых закреплены колокольчики (продаются в отделах для рыбалки) закрепляем на одежде. Нужно танцевать танец, но так чтобы колокольчик не зазвенел. Как вариант - натягиваем веревки, а к ним крепим колокольчики. Нужно пройти лабиринт и не зазвенеть.

Шуточные новогодние пожелания в шариках.

Для этого нужны шары 100 штук, и наши новогодние шуточные пожелания. Шуточные новогодние пожелания вырезаются и каждый кусочек сворачивается в трубочку, вкладывается в шарик. Шар надувается гелием.
Надувало шарика не завязывается, а заворачиваеся туго и завязывается упаковочной тесьмой и острым предметом, типа канцелярский нож закручивается серпантином, затем шары отпускаются, и те сразу же поднимаются к потолку, упаковочная тесьма должна быть такой длинны,чтобы гости спокойно могли достать шарик рукой.

Подробнее...

Новый год в Европе : Деды Морозы, ярмарки, маршруты, традиции

Новый год в Европе 2014Новый год в Европе – это такое разнообразие и богатство традиций, это такие интересные места и события, что, перечитав с детьми даже краткие справочные материалы, вы наверняка захотите побывать практически везде – и для посещения каждой страны будут весомые причины.

Чтобы узнать, что происходит на Новый год в Чехии, когда открывается Новогодний бальный сезон в Австрии, где живёт французский Дед Мороз, а также многое другое – и предназначен этот рассказ. Сначала – узнать, потом – мечтать…

Подробнее...

Новый год для детей

IMG_4552rЛично я обожаю Новый год и всю предпраздничную пору, когда в конце ноября/начале декабря начинают украшать улицы, магазины, в супермаркетах полно гирлянд, шаров, свечей, украшенных елочек. Люди начинают скупать статуэтки, мягкие игрушки, копилки, сделанные в виде животного, который будет покровителем следующего года по китайскому календарю, начинают придумывать костюмы себе и детям на Новый год, искать новогодние стихи, конкурсы, рецепты новогодних салатов…

 

Кому-то это может показать суетой, выбрасыванием денег, кого-то напрягает вопрос необходимости выбора подарков, но даже если вы не верите в новогоднюю сказку, ребенка ее лишать не стоит. Ведь дети рождены для радости, и участие в праздниках поддерживает детский оптимизм, веру в добро и чудо. И если мы прислушаемся к нашим детям, то и сами сможем перенестись в детство и снова, по-настоящему, радоваться каждому дню и ждать чудес. В процессе приготовления к празднику ребенок будет творчески развиваться: фантазировать и придумывать что-нибудь новое, осмысливать, что-то делать руками, а главное, радоваться совместному времяпрепровождению.

Подробнее...

Как сделать Новый год незабываемым?

Новый год мы всегда ждём с нетерпением. Ещё бы — один раз в году получаем возможность очутиться в сказке, вернуться в детство, поверить в чудо! Как превратить новогоднюю ночь в волшебную, весёлую, незабываемую? Где и с кем отмечать праздник? Какие сюрпризы подготовить близким? Об этом сегодня в нашем проекте “Про это!”.

Не дарите кроликов!

Отправляясь в праздничные дни в гости, не забудьте захватить подарок. Только не мучьте хозяев фигурками кроликов и котов. Эту сувенирную продукцию им уже успели надарить коллеги. А вот сувенирные свечки не такой уж бестолковый подарок, как может показаться, их можно, например, увезти на дачу и жечь, когда нет света. К тому же есть очень стильные свечи для домашнего интерьера, которые действительно украсят квартиру.

Подробнее...

А Вы успеете сделать это ДО Нового года?

Автор: Анна Романова

 

 До Нового года осталось всего неделя. Что же стоит успеть сделать в этом году, чтобы новый год стал лучше предыдущего?

Для этого надо подвести итоги предыдущего года, построить планы на следующий год, завершить все незаконченные дела и подготовиться к празднованию.

Теперь обо всем по порядку:

Оглядываясь назад на старый год, мы анализируем свои успехи и поражения. Вспомните, каковы ваши основные успехи этого года?

Что можно было сделать лучше?

Что сделать не смогли или не успели?

Почему? Как избежать этого в дальнейшем?

Какие уроки Вы получили в этом году?

Что Вы сделали для своего образования и развития в этом году? Достаточно ли этого?

Подробнее...

Новый год в одиночестве? Отличный повод для веселья!

Богат наш календарь красными датами! Как много замечательных праздников, старых и новых, отмечаем мы ежегодно! Но никто не станет спорить, что самый любимый и ожидаемый из них – это Новый Год. Во многом благодаря тому, что в новогоднюю ночь проходят самые веселые вечеринки и самые задушевные семейные встречи.

Но иногда обстоятельства складываются так, что Новый Год приходится встречать в одиночестве. Даже если вы остались в этот волшебный праздник без компании, не спешите грустить. И в такой, на первый взгляд, невеселой перспективе можно найти позитивные стороны.

Подробнее...

Как и где встретить Новый год за границей

3927126-xxxlarge61Новый год – особенный праздник и хочется встретить его по-особенному. Пожалуй, это единственный праздник, который ждешь с нетерпением и надеждой на чудо, верой в волшебство. Где же встретить Новый год?

С одной стороны, Новый год – праздник семейный и надо бы встречать его в кругу семьи или хотя бы среди близких и любимых людей. С другой стороны, кто сказал, что обязательно надо встречать Новый год дома с наскучившим тазиком оливье? Ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так давайте проведем этот праздник необычно и весело! Берем с собой любимых и близких людей и едем встречать …

Подробнее...

Самые известные приметы про Новый год

Untitled - 32Новогодние приметы связаны только с хорошим, так как ассоциируются с началом нового пути. К Новому году стараются закончить все свои дела, особенно неприятные, с тем, чтобы они не перешли вместе с человеком в следующий год. Однако спешка и неминуемое при этом ослабление внимания к окружающей обстановке – главный ваш враг в самый канун Нового года. Взгляните на жизнь реально: то чего вы не успеете сделать до 17 часов, пусть перейдет на другой год.

  • Перед встречей Нового Года надо хорошо проводить старый, чтобы следующий год был не менее щедрым: в уходящем году надо оставить все ссоры и склоки, попросив прощения у близких, а также выбросить из дома сломанные и старые вещи
  • Новогодний стол должен быть богатым — это порадует хозяина года, который будет весь год покровительствовать хорошо встретившим его
  • Кто во время новогодней пирушки много чихает, тот весь год проживет счастливо. «Сколько раз чихнешь – столько девушек тебя полюбят».
  • Встречать праздник нужно обязательно в новой одежде, чтобы грядущий год был богатым, желательно, чтобы среди ее цветов были белый (серебристый) или желтый (золотистый)

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 15 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Нам химия блондинок подарила

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense