Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Конкурсы

Конкурсы и игры для весёлой компании

Шуточные гадания

485152-org1Раньше или позже наступает такой момент, когда компания устаёт активно развлекаться и переходит на лирический лад. И если петь ещё не хочется, то можно, к примеру, погадать , (шуточно или всерьёз, зависит от компании). Перед этим лучше создать атмосферу, соответствующую гаданиям, оставить тусклый свет (например зажечь свечи), поставить негромко спокойную музыку. В таких условиях вам будет легче использовать какие-то хитрости, если это шуточный розыгрыш или достичь атмосферы таинственности, если это настоящее гадание.

«Мыльное гадание»

Предложите незамужним подружкам погадать на будущего избранника, пообещав, что назовёте его имя.
Но перед тем, как предложить, необходимо сделать одну вещь. Сходите перед этим в ванну, так, что бы на это ни кто не обратил внимание и на предплечье напишите любое мужское имя небольшим куском мыла.
И так. Попросите  девушку, которая хочет узнать имя, сжечь примерно 10 спичек и разложить их на приготовленном предплечье. Заранее объясните ей, что во время сжигания спичек, она должна полностью сосредоточиться на том, как она представляет своего суженного. После того, как сгоревшие спички разложены, она должна их растереть прямо на вашем предплечье. И при каждом движении рукой по предплечью будет проявляться заранее написанное вами имя.
Необходимо сохранять абсолютно важный и невозмутимый вид, что бы не выдать розыгрыш. Для последующих гаданий на имя жениха, можно уже в открытую удалиться в ванну, что бы отмыть руку и нанести следующее имя.

Подробнее...

Когда компания разогрелась

465"Покрывало"

Для этой игры понадобится большое покрывало или простынь. Выбирается человек, желательно не из скромных. На него накидывают покрывало, и не говоря ему, загадывают одну вещь, которую он должен снять (обычно загадывают покрывало или то, чем он накрыт). Человек под покрывалом начинает называть вещи, не угадав, снимает с себя ту вещь, которую назвал. И так до тех пор, пока он не останется голый, или не додумается про простынь. Обычно половину с себя снять успевают.

Подробнее...

Что делать до третьей рюмки?

341Как это не банально ,но до третьей рюмки, надо выпить первые две. Давным-давно для этого действия, умными людьми были выдуманы всякие игры и тосты, от которых поднимается не только градус тела, но и настроения.
Хочу предложить вам на рассмотрение некоторые из этих игр, ради которых не надо даже выходить из-за стола.

"Хмельная чаша"

Для начала надо приготовить какую-нибудь ёмкость на ваш вкус. После эту ёмкость пускают по кругу и каждый гость должен в неё немного налить алкоголя ( о смешивании спиртных напитков можно договориться в процессе). Тот гость, на котором ёмкость наполнится до краёв, что налить уже больше нельзя, встаёт и произнося тост, выпивает её до дна. Если проигравший оказался трезвенником, то в качестве откупа от испития может изобразить какое-либо животное.
Победителей здесь нет, но настроение поднимает отлично.

Подробнее...

Смешной выкуп невесты

 

выкуп невестыПо традиции вопрос выкупа невесты женихом решается почему-то между свидетелем и свидетельницей (хотя сам жених, безусловно, тоже может поучаствовать). В качестве «валюты» используются самые обыкновенные праздничные атрибуты — цветы, конфеты или что-то подобное.Можно использовать и непосредственно деньги, так, кстати, было заведено некоторое время назад в самых разных территориях нашей обширной страны. Лишь бы это не походило на какие-то реальные торги. Лучше пусть выкуп невесты будет оригинальный. Смех и радость присутствующих — вот чем должны разжиться организаторы. Если, с точки зрения подруг невесты, выкуп слишком мал, они могут выдать жениху не ту девушку, на которую он рассчитывал. А иногда (ради шутки, естественно) вовсе даже не девушку, а мужчину. Подставную невесту прячут под покрывалом, и тогда «скупого» жениха ожидает сюрприз. Совершив выкуп, жених преподносит своей суженной красивый букет цветов.

Подробнее...

Сценка-пародия для свадьбы

Depytsittpdhotosf_6224662_originalСценка-пародия на передачу «Давай поженимся» для свадьбы

Участники (роли): астролог, сваха, ведущая Гузель Ларчикова, жених (имя), свидетель (имя), невеста (имя), 2 невесты-претендентки (Сусанна-путана, Софочка–бомжиха – переодетые гости).

Софочка одета в рваное платье, с синяком под глазом и авоськой с пустыми бутылками, Сусанна одета в короткую юбку, с помощью воздушных шаров делают большую грудь, с ярким макияжем (можно переодеть мужчину, чтобы было веселее)

 

Подробнее...

Веселая игра-сценка для вечеринок «Гавайский бокс»

Веселая игра-сценка для вечеринок «Гавайский бокс» - подойдет для корпоратива и домашнего праздника в кругу друзей.

Реквизит: пластик тарелка для ассистентки  (написать на ней «1 раунд»), веревка 4м, маркер, фломастеры, перчатки 2 пары, дудок, коробка пустая 2 шт. для ставок, собирать «деньги».

Участники – 2 «боксера», судья (ведущий), 2 ассистента, болельщики (все гости).

Подробнее...

Лотерея

4450847-xxxlarge611. Тушь для ресниц или средство для загара - гуталин, крем для обуви. 
2. Сувенир «Пей да знай меру» - наперсток. 
3. Вам достался пустячок – получите резачок. 
4. Французская косметика – цветные карандаши или фломастеры. 
5. Домашнее животное – игрушечная мышка. 
6. Салфетки для … - туалетная бумага. 

7. Устройство для придания вашей голове «блестящей» формы –станок. 
8. Украшение металлиста – скрепки. 
9. Тарелка керамическая индивидуальной работы – одноразовая тарелка 
10. Трюмо – зеркальце. 
11. Индийский ковер – носовой платок. 
12. Хрустальная ваза – стакан (одноразовый). 
13. Автомат для окраски стен – кисточка. 
14. Устройство необходимое при аварии – булавка. 
15. Парик из натуральных волос – мочалка. 
16. Автоматическая защелка для скрепления волос – прищепка. 
17. Удовольствие на всю ночь. Ваш выигрыш оригинален малость – вам соска детская досталась. (пустышка) 
18. Средство для нахождение рублей – копейка. 
19. Если придется синяк получить – пятак сувенирный спеши получить. 
20. Вы товарищ быть хотите с крупными подарками, а выиграть сумели два конверта с марками. 
21. Потяните вашу руку - получите головку луку.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 35 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense