Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Конкурсы

Конкурсы и игры для весёлой компании

Игра теней

Хотите удивить ваших родных и близких теплым весенним вечером, любимую в интимной обстановке при свечах??? Тогда научись показывать тени из рук. Они будут приятно удивлены и хорошое настроение обеспечено после просмотра анимированных зайчиков, кроликов, собачек, свинюшек.

Подробнее...

Застольные веселушки

Рулончик     

Эта игра поможет познакомиться всем вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги, отрывая столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Затем ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о стольких чертах своего характера, сколько он оторвал клочков бумаги.
А ты какой?     

Подробнее...

Выигрышные пари


Предложите присутствующим поспорить, что вы сможете выпить из закупоренной бутылки.

Секрет. Бутылка переворачивается, и напиток наливается в углубление донышка.
Раскиньте руки в стороны. Продемонстрируйте, что в левой руке у вас рубль и в правой рубль. Предложите поспорить, что вы сможете соединить монеты, не сбли­жая рук.

Подробнее...

Игра-тест для влюбленных

Трудно, а может быть, и невозможно какими-либо подсчетами проверить любовь, но если к этому занятию отнестись со здоровым чувством юмора, то тестирование легко превратится в увлекательное развлечение.
Правила и условия игры – теста:
На вопросы влюбленные отвечают по очереди. Если ответ утвердительный, то можно переходить к следующему вопросу, а если отрицательный – пропускаете ход. Если же вы не в состоянии ответить ни «да», ни «нет», то дважды пропускаете ход. Игра заканчмвается в тот момент, когда один из игроков ответит на все вопросы.

Подробнее...

Викторина «Я тебя знаю»

Эта интересная викторина проводится между молодыми где-нибудь в середине застолья. Теперь уже мужу и жене предстоит пройти небольшой экзамен на тему «Хорошо ли я знаю свою половину?». Сначала экзамен проходит невеста, затем жених. Не обязательно заранее узнавать правильный ответ. Пусть жених и невеста называют верный вариант после ответа тестируемого.

Подробнее...

Интеллектуальные конкурсы

Перевертыши

Ведущий предлагает гостям произнести' привычный, знакомый текст пословицы взамен тому, который прозвучит:

1. Подарок не обсуждают, принимают то, что дарят... (Дареному коню в зубы не смотрят.)

2. Учиться нужно в течение всей жизни, каждый день приносит новые знания, познание бесконечно. (Век живи — век учись!)

3. Если взялся за какое-то дело, доводи его до конца, даже если это сделать трудно! (Взялся за гуж:, не говори, что не дюж!)

4. Неприятность, беда случаются обычно там, где что-нибудь ненадежно, непрочно. (Где тонко, там и рвется.)

5. Как сам относишься к другому, так и к тебе будут относиться. (Как аукнется, так и откликнется.)

6. Не берись за незнакомые дела. (Не зная броду, не суйся в воду.)

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 59 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Горилка - это не украинская водка, а маленькая обезьянка.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense