Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Конкурсы

Конкурсы и игры для весёлой компании

Игра-тест для влюбленных

Трудно, а может быть, и невозможно какими-либо подсчетами проверить любовь, но если к этому занятию отнестись со здоровым чувством юмора, то тестирование легко превратится в увлекательное развлечение.
Правила и условия игры – теста:
На вопросы влюбленные отвечают по очереди. Если ответ утвердительный, то можно переходить к следующему вопросу, а если отрицательный – пропускаете ход. Если же вы не в состоянии ответить ни «да», ни «нет», то дважды пропускаете ход. Игра заканчмвается в тот момент, когда один из игроков ответит на все вопросы.
Играть можно и парами, однако в этом случае девушка и юноша должны находить компромиссный вариант ответа.

Подробнее...

Выигрышные пари

Предложите присутствующим поспорить, что вы сможете выпить из закупоренной бутылки.

Секрет. Бутылка переворачивается, и напиток наливается в углубление донышка.

 

 

Раскиньте руки в стороны. Продемонстрируйте, что в левой руке у вас рубль и в правой рубль. Предложите поспорить, что вы сможете соединить монеты, не сбли­жая рук.

Секрет. Монета роняется из одной руки и поднимается другой рукой, не сближая рук.

Подробнее...

КОНКУРСЫ и ИГРЫ на ПРАЗДНИК

«Найди смысл»

Ведущий произносит 2-3 любых слова, не связанных по смыслу, например «краски», «река», «заяц». Участникам игры предлагается составить предложения, включающие эти слова. Чем больше предложений будет, тем лучше. Например, из этих слов можно составить следующие предложения: заяц обнаружил краски у реки; дедушка, трусливый как заяц, спрятал краски за печкой; на берегу реки заяц облизывал краски. Ведущий награждает участника, составивший самое оригинальное и понятное предложение.

 

«Отгадай фразу»

Эта занимательная игра заключается в следующем: одному из гостей предлагают выйти из комнаты, а остальным надо в его отсутствие загадать фразу из популярной песни. Гость возвращается. Для того чтобы отгадать задуманную фразу, он задает вопросы присутствующим, которые в свою очередь должны отвечать таким образом, чтобы в ответе присутствовало одно из слов загаданной фразы.

Подробнее...

Праздничные Конкурсы

Серьезное лицо

Для того чтобы конкурс состоялся необходимо пригласить парней и девушек. Девушки выстраиваются коридором, а в конце ставят девушку-капитана. Задача каждого из парней пройти через женский коридор и поцеловать капитана.
При всем при этом, смеяться также нельзя. Но девушки всячески пытаются рассмешить идущего через коридор парня. Если парень рассмеялся, он выбывает из игры, если прошел весь коридор, то заслужил поцелуй и приз.

 

Конкурс Ласковый

Этот конкурс лучше всего проводить на корпоратив или юбилее среди семейных пар. Разложите на столе или на полу бумажные сердечки, на которых написана буква. Супруг первым начинает конкурс, поднимает сердечко с буквой и называет свою жену ласковым словом, которое начинается на эту букву. В ответ супруга называет ласковыми словами мужа на выпавшую букву. Если конкурс проходит с несколькими парами, то пара быстро и без запинок назвавшая ласковые имена, получает приз.


Конкурс Рюмка водки

Для этого конкурса на корпоратив нам потребуется 5-6 настоящих суровых мужчин. По команде участники выпивают содержимое предложенных им рюмок. В одной из них водка, в остальных - вода. Мужчины не должны эмоциями показывать, что находилось в их рюмке. Тот из гостей, кто отгадает, который из участников выпил водку, становится победителем этого конкурса. А участникам за смелость полагается рюмка водки.

Подробнее...

Прикольные конкурсы на праздники для вечеринок

Конкурс «Составь акростих»

Нужно написать стихотворение в духе Дня святого Валентина. Начальные буквы слова во главе каждой строчки должны составлять имя человека, которому адресовано или посвящается "валентинка".

Моя любовь к тебе сильна,

И нет любви конца.

Шипов от розы ждет она,

А может быть венца.

Например, данное стихотворение посвящено некоему Мише, чье имя можно прочесть сверху вниз по первым буквам. Можно объявить целый конкурс на написание послания в стихах, на создание акростиха.

Подробнее...

Конкурс «Милый беспорядок»

Необходимо: карточки с заданиями.

Это хороший “mix” на День Валентина для групп из 25 или более человек. Дайте каждому человеку список, показанный ниже. Каждый человек работает над заполнением своего списка. Первый, кто исполнит все 10 заданий, победил.

1. Возьми 10 разных автографов, ф. и. о. (на обратной стороне листа).

2. Расшнуруй чей-то ботинок, вытяни шнурок, снова вдень шнурок и завяжите его.

3. Найди 2 других человека и втроём сделайте форму сердца при помощи рук.

4. Пусть девушка 5 раз поцелует этот листик, запиши её имя ______________.

5. Если ты девушка - пусть парень станет на одно колено перед тобой и сделает тебе предложение. Если ты парень - стань на одно колено и сделай предложение любой девушке. Запиши её/его имя _______________.

6. Съешь конфету со стола и покажи свой язык кому-нибудь, кого ты плохо знаешь. Пусть этот человек подпишется рядом _______________.

7. Расскажи маленький стишок так громко, как можешь.

8. Попроси 10 человек быть твоими возлюбленными и запиши свой счёт.

Да _______ Нет _______.

9. Проскочи лягушкой 5 раз вокруг кого-нибудь.

10. В припрыжку допрыгай до ведущего.

Смешные конкурсы для праздников

Конкурс «Заметка в газете»

Ведущий начинает:
Дорогие гости! Завтра о нашем празднике выйдет статья в газете «...», но к сожалению журналист, который писал статью, в университете учился на тройки, поэтому он забыл вписать в текст прилагательные. Чтобы статья получилась действительно хорошей, прилагательные придётся вставить нам с вами.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 117 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Господи, не за себя прошу... за маму. Пошли ей хорошего зятя!

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense