Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Конкурсы для детей

Конкурсы для детей

Конкурсы на первом дне рождении ребенка

1. Вопросы.
Придумать анкеты для гостей с вопросами, типа «на кого похожа наша именинница?», «Кем она будет когда вырастет? », «какого цвета у неё глаза, волосы?» и т.д. а в завершении пусть все гости напишут пожелания!

2. Шуточное гадание – положите несколько вещей. Т.е. игрушек на поднос, например машину, поварешку, расческу и т.д. и пусть ребенок выберет свое будущее, т.е. машина- водитель, поварешку – повар, расческу – парикмахер и т.д.

3. Взвешивание – пусть каждый из гостей возьмёт в руки именинницу и предположит её вес, а когда это сделают все – прилюдно взвесить малышку и вручить приз победителю!

Подробнее...

Конкурсы на Новый год для детей 2

4450847-xxxlarge511Новогодний конкурс "Что за спиной?"

В этом конкурсе могут участвовать и дети и взрослые. В зависимости от возраста, задания можно менять и усложнять. Конкурс достаточно интересный, развивающий догадку и воображение. Для его устроения потребуется определенный реквизит, поэтому, дорогие ведущие, готовьтесь к нему заранее. с помощью него можно вызвать у зрителей немало смеха и поднять настроение.

Необходимый реквизит для проведения Новогодний конкурс "Что за спиной?". Вам потребуются небольшие разнообразные предметы, стикеры с надписями или рисунками.



Правила участия новогоднего конкурса "Что за спиной?"

Конкурс достаточно прост в проведении. На сцену или любое свободное для обозрения место вызывается несколько игроков. Каждому из участников конкурса на спину закрепляют предмет, стикер или бумажку с названием или рисункам какого-либо предмета, животного и т. д. (к примеру, змея, ручка, апельсин, вертолет), при этом игроки не должны знать, что написано на их листе. Игроки могут задавать наводящие вопросы о том, что написано на спине у других игроков.


Подробнее...

Конкурсы на Новый год для детей

Новогодние игры, игры со змеей,змея,игры для детей

Новогодние игры со змеей

В этой статье мы подобрали для вас несколько интересных новогодних игр, которые вы, как организаторы вечера или утренника, сможете провести среди детей и школьников младших и средних классов. Каждая игра по-своему интересна и то, что они будут все проходить под эмблемой змеи будет весьма кстати на ближайшем предстоящем празднике.


Новогодняя игра «Путь змеи»


Данную игру проводят в виде эстафеты. Участникам команд раздаются игрушечные мышки и лягушки (пластиковые или мягкие игрушки). На некотором приличном расстоянии от команд размещены на стулья 2 блюда, на которые следует донести «дары» для змеи. Побеждает та команда, которая первой сможет «накормить» змею. Игра имеет некоторую сложность – на полу через какое-то расстояние находятся в 2 линии большие по размеру предметы (или несколько учеников сцепивших вместе руки). Участникам игры чтобы доставить угощение на блюдо, придется оббегать их с разных сторон (т.е. в конечном случае получается, что они будут бегать по траектории движения змеи).

Подробнее...

Прикольные конкурсы для детей к новому году

Я люблю ходить по снегу
И люблю играть в снежки.
Я люблю на лыжах бегать,
А ещё люблю коньки.

Я люблю зимой и летом
Петь, играть и танцевать.
А ещё люблю конфеты
Прямо с фантиком жевать.

Я люблю лететь на санках
Так, чтоб ветер засвистел?
Я сегодня наизнанку
Шубу тёплую надел.

Подробнее...

Скороговорки 2

Беспечность любит обеспеченность.

Летели лебеди с лебедятами.

Высшие эшелоны шествовали подшофе.

Веселей, Савелий, сено пошевеливай.

Подробнее...

Скороговорки

Береги честь смолоду, а то была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру — на Фрола Лавру наврет, ведь язык без костей и без того красный. У злой Натальи все люди канальи, а еще говорит: «Не тот, товарищи, товарищу товарищ, кто при товарищах товарищу товарищ, а тот, товарищи, товарищу товарищ, кто без товарищей; товарищу товарищ».

Флюорографист флюорографировал флюорографистку.

Волховал волхв в хлеву с волхвами.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 37 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Американцы - мы из негров звезд не делаем.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense