Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Только для женщин!

Исключительно для женщин!

Как одинокая женщина находит любовника

Как одинокая женщина находит любовникаВполне очевидно, что для молодых женщин это не представляет особого труда - они не обременены детьми или другими семейными узами. И не только это; они, как правило, являются частью общественного круга, который включает в себя таких же молодых и таких же свободных мужчин. Это школьные или университетские друзья, случайные группы молодых людей, которые встречаются в кафе, в торговом пассаже или в кегельбане.

Подробнее...

Напор - тайна завоевания мужчины

Напор - тайна завоевания мужчиныОдно из преимуществ того, что современные женщины более уверены в себе, чем их матери, - повышение их привлекательности для потенциальных партнеров. За некоторыми исключениями мужчины гораздо более робки в установлении контактов с женщинами, чем вы предполагаете, особенно если речь идет о такой динамичной, активной, уверенной в себе и обладающей сильной женской харизмой женщине, как вы.

Подробнее...

5 ошибок одиноких людей

5 ошибок одиноких людейУстали от первых свиданий, которые ничем не заканчиваются? Надоело влюбляться в мужчин, которые не готовы к отношениям?

Если тщетные усилия любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот пять ошибок, которые делают одинокие женщины (и мужчины) в процессе свиданий и начальной фазе отношений. Если что-то звучит знакомо — давайте стараться исправиться!

Подробнее...

Ты повзрослела? 35 признаков

Ты повзрослела? 35 признаков Она состоялась как женщина", "Во всем, что она делает, есть свой шарм"... Как это? И вообще, что значит быть женщиной? Ясно, что возраст тут ни при чем. Скорее, все зависит от того, есть ли у тебя собственный взгляд на вещи! Интересно, сколько раз ты утвердительно кивнешь, находя в себе эти признаки взрослой женщины?

Подробнее...

37 шагов к триумфу

37 шагов к триумфуЧерез пару дней у тебя ответственное свидание. Тебе предстоит потрясти, обворожить, свести с ума, обольстить... Или "отшить"- но так, чтобы жертва кусала себе локти еще лет десять. Короче, ты собираешься блеснуть, покорить и всех затмить. Так готовь свой триумф заранее!

Подробнее...

Что говорит мужчина, и что он имеет в виду?

Он говорит: «я тебе позвоню»
Он думает: « Может и позвоню, если мне не удастся получить телефончик девчонки с бюстом побольше, или уж совсем нечего будет делать». Не принимай это слишком близко к сердцу. Память у мужчин довольно коротка. И если ты хочешь, чтобы его пальчики действительно начали тыкать в циферки, означающие твой телефонный номер, убедись, что ты заняла в его голове свое местечко между временем предстоящего воскресного мачта по футболу и размером груди Памелы Андерсон.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 94 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Американцы - мы из негров звезд не делаем.

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense