Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Только для женщин!

Исключительно для женщин!

Тест - 6 самых больших ошибок, которые совершают женщины в отношениях с мужчинами

  • Подозревали ли вы когда-либо, что правила поведения с мужчинами, которым вас учили, абсолютно неверны?
  • Случалось ли вам, уверенной, что вы доставляете мужчине удовольствие, вдруг наталкиваться на его резко негативную реакцию?
  • Испытывали ли вы когда-либо чувство, что вам подсунули неверные «инструкции к мужчинам», ибо, что бы вы ни пытались делать, эффект получается противоположным желаемому?

Если вы ответили «да» на большинство из этих вопросов, вы не одиноки. Большинство женщин уверены, что что-то не так в их отношениях с мужчинами, но они не знают, что же неверно и как исправить ситуацию.

Улучшить ваши отношения с мужчиной, будь то ваш муж, ваш босс, ваш любовник, ваш отец или ваш коллега, — это не только понять его поведение, но и откровенно и всесторонне проанализировать свое поведение по отношению к мужчинам.

Подробнее...

Первая брачная ночь в наше время: советы для леди

Хотелось бы напомнить, что первая брачная ночь – это очень серьёзное мероприятие. Не стоит относиться к этому несерьёзно – мол, пройдёт как пройдёт. Начните тщательную подготовку задолго до свадьбы: выберите бельё как нательное, так и постельное, подумайте о состоянии своей кожи, о том, как создать обстановку таким образом, дабы, в первую очередь, быть уверенным в себе! Обсудите первую брачную ночь с партнёром, помечтайте, постройте планы – это сближает и избавляет от конфуза в будущем.

Первая брачная ночь должна протекать в особенно уютных, спокойных и комфортных условиях. Это необходимо для того, чтобы женщина могла чувствовать себя спокойно, уверенно, и сумела легко сосредоточиться на действиях партнёра. Из особых условий можно перечислить – полное уединение не только в комнате, но и в квартире (гостинице) с душем и туалетом, желательно – раздельным. Должна присутствовать обязательно широкая удобная постель, желательно не слишком маркая (цветная, с узорчатым рисунком).

Подробнее...

Как оставаться интересной для любимого мужчины

Женщины и мужчины всего мира постоянно придумывают способы улучшения сексуальных отношений. Придумывают все новые методы, формы и приспособления… Чтобы еще до «уставания» открывать для себя новые горизонты ощущений.

Один мой знакомый мужчина утверждает, что женщина ему не надоест, если раз в полгода что-то менять в сексуальных отношениях. Проблема в том, что девушки боятся экспериментировать. Однако и от девушек я слышала такую жалобу: «Я нарядилась в костюм горничной, он истерично засмеялся… Я обиделась, и секса не получилось». На самом деле, смело экспериментировать могут только те пары, в которых между партнерами существует абсолютное доверие. А это — такая редкость, которую можно очень долго искать и вряд ли найдешь…

Подробнее...

познавательно... о мужчинах

- В среднем в одной чайной ложке семени 7 калорий.
- Средняя длина пениса в состоянии покоя - 8,89 см.
- Средняя длина эрегированного пениса - 12,9 см.
- За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см.
- Самый маленький из всех зарегистрированных "рабочих" пенисов был в длину
1,58 см.
- Самый большой из зарегистрированных функционирующих пенисов достигает
длины 28 см.
- Самый большой пенис среди представителей животного мира у голубого кита:
около 3,30 м.

Подробнее...

Как изменять, чтобы муж не догадался?

Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать.

Как спрятать концы в воду?

Когда захлестывает волна эмоций, очень тяжело удержаться от их демонстрации. Так хочется, чтобы весь мир знал о случившемся женском счастье. Вот сейчас стоит остановиться и подумать – нужно ли, чтобы помимо «всего мира» в курсе был еще и муж?

Подробнее...

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО ИЛИ ТАКТИКА СООБЛАЗНЕНИЯ

Чем любит мужчина? В блиц-опросе на эту тему, проведенном в широком кругу друзей, коллег и просто знакомых, лидировали следующие ответы: глазами, ушами, руками и чаще всего... хм, а то сами не знаете..
Мы все воспринимаем мир по-разному.

Простой   пример: вы  обсуждаете с подружкой только что увиденный фильм и вдруг с удивлением  замечаете, что ее комментарии заводят вас в тупик. Она говорит: "Боже, что за музыка была в финале! Восхитительно! А главный герой — ну просто урод..." "Постой-постой, — возражаете вы, — он настоящий красавчик. Такие чувственные губы, глаза... Ты что-то сказала про музыку? Прости, я не обратила внимания..." Психологи считают, что во всем виноваты наши пять чувств. Несмотря на то, что у всех они одинаковые (слух, зрение, вкус, обоняние, осязание), степень доминирования каждого из них может существенно отличаться.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 16 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

Новости сайта

Острый вопрос очищения организма часто доводится до абсурда. Галоны маслов, лимонного сока и препаратов приводят многих на больничные койки. Стоит подумать и обратить внимание на обычные продукты, которые очищают организм намного сильнее любых лекарств и при этом не способны ему навредить.

Чем же питаться, чтобы достичь более сильного очищения организма?

Подробнее ...

AdSense