Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Интимно

Интимно

Секс по часам

Сексологи уже давно заметили, что удовлетворение от секса в разное время суток сильно отличается. Одни и те же ласки в зависимости от времени женщина воспринимает по-разному. Поэтому посмотри на часы и поразмысли, что ты можешь получить от партнера в данный момент.


6.00 - 8.00

Она: Даже если ты уже проснулась, твой организм еще не готов к сексу. Уровень мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура тела еще не повысилась после сна (ночью температура тела несколько снижается). Хотя иногда очень приятно просыпаться во время занятий любовью. Главное, чтобы партнер не торопился, а позволил тебе проснуться под неторопливые ласки.

Подробнее...

13 вопросов о его оргазме

Почему-то об эрекции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Сегодня мы решили исправить это упущение.

Если почитать научную и псевдонаучную литературу о сексе, то можно прийти к выводу, что женщины - ужасные, просто патологические эгоистки. Основная трагедия их жизни - это "преждевременно кончающий" партнер. Соответственно, все рекомендации мужчинам к тому и сводятся: забудьте о себе, заботьтесь о ней. Иначе неудовлетворенная Она превратится в мегеру.

Но давайте честно: "преждевременная кончина" нас волнует вовсе не из эгоистических соображений. Наоборот! Мы переживаем: а успел ли любимый насладиться самим процессом? А то ведь бывает, процесс слишком затянулся (об этом почему-то вообще не принято говорить) - опять тревога: а не перетрудится ли счастье наше на любовном фронте?

Подробнее...

Как предоставить женщине истинное удовольствие?

Если сложить всю информацию, посвященную любовной прелюдии то, получится очень большая пирамида. О священной четверти часа предварительных ласк слагают романсы, стихи и снимают популярные телепередачи. Одним словом, то, что женщин лучше употреблять в предварительно разогретом виде, знают все мужчины без исключения. И все они - тоже без исключения - почему-то не всегда так делают.

Самый заветный и непреложный мужской аргумент: если уж легла в постель, значит - хотела. А если хотела - получай сразу все и по полной программе. И вообще: цветы взяла? Шампанское пила? Мороженое ела? Вот тебе и полноценная прелюдия к сексу.

Подробнее...

Способы обращения с женской грудью

Перейдем к главному. Точно так же, как важен размер пениса для мужчины, так и для женщины важны размер и форма груди. Поэтому если Вы хотите склонить женщину к интиму никогда не говорите ей, что у нее не красивая или маленькая грудь. Всегда говорите ей, как вам нравится ее грудь. Удачные комплименты по поводу е> прелестей очень помогут Вам.

Умные мужчины, которые ищут 'горячий' секс говорят, что им ужасно нравится грудь партнерши, ведь чем более уверенной чувствует себя женщина, когда раздевается перед Вами, тем больше вероятности, что она возбудится.

Подробнее...

Его эрогенные зоны

Это только кажется, что мужчины смелы и умелы в постели. Куда там! Чтобы они взяли инициативу в свои руки? Нет, им "гордость" не позволяет. Ах, бедненькие! Но добиться от них объяснения, чего они хотят в постели, - сложно. Они издают нечленораздельные звуки, мычат или просто молчат. Скорее всего, сами не знают, что им надо. Зато все они на 100% уверены, что ты должна это знать!

Давай осуществим краткую "экскурсию" по мужскому телу, обозначим и оценим его самые чувствительные точки по 10-балльной системе, где 10 баллов - самая активная эрогенная зона.

Подробнее...

ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ - ЛЮБИМЫХ РУК ПРИКОСНОВЕНЬЕ

Эротический массаж является отличным средством привнести в ваши любовные отношения свежесть и новизну, обрести совершенно новый чувственный опыт. Кожа, которая представляет собой самый пространный орган нашей связи с внешним миром, усеяна тысячами тончайших нервных окончаний, напрямую связанных с «центрами удовольствия». И любящие люди при помощи массажа могут доставить друг другу очень много удовольствия. Ведь это волшебное путешествие по телу дает партнерам не только хорошее телесное самочувствие и приятное расслабление. Оно показывает прежде всего, что оба доверяют друг другу, отбросив всякую настороженность. Эта доверительность создает атмосферу тепла и защищенности, которая является необходимым условием истинного наслаждения.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 37 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense