Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Интимно

Интимно

Как добавить сексуальности в отношения

Казалось бы, не так давно вы маршировали под музыку Мендельсона к светлому семейному будущему, обменивались головокружительными поцелуями. И не могли дождаться момента, когда останетесь наедине. А теперь вы с удивлением замечаете, что за несколько небездарно прожитых лет ваш брак слегка изменился.

Без вины виноватые

По звонку будильника вы с мужем беспрекословно выбираетесь из постели. "Зайка, ты скушал витаминку?" - рассеянно беспокоитесь вы, разливая кофе. "Да, буду не позже восьми", - отвечает муж.

Подробнее...

10 ситуаций, в которых женщина не откажется от секса

Десяток абсолютно здравых и опробованных на практике советов помогут тебе достичь практически полной безотказности в сексе. При правильном применении, надёжность как у автомата Калашникова, осечек - ноль.

Пытаясь в очередной раз склонить свою пассию к амурным упражнениям, ты услыхал от нее нечто вроде «Я не в настроении»? Знай, ты в своем горе не один.

Многие горе-любовники жалуются на то, что их женщины не хотят заниматься сексом так часто и так много как того хочется им. К твоему большому счастью, сейчас ты читаешь эту статью, где я решил по-дружески поделиться с тобой своими секретами и наработками по данной теме. Итак, 10 ситуаций, в которых женщина будет готова на «всё»!

Подробнее...

Как «вычислить» хорошего любовника

Не путать с характером!


В „народе“ ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в „половом“ вопросе.

Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается такая же пылкость и выносливость в постели.

А зря! Конечно, балагур и шутник может быть сильным любовником, но это отнюдь не следствие его веселого нрава.

Подробнее...

Книга Сексуальных Откровений

Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете: это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой.

*… заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это…. Hикакой романтики — одно любопытство (студентка, 19 лет).

*… мужчина всегда порядочный: от порядочного болвана до порядочной скотины (женщина, 30 лет).

*… семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом, и после того… (женщина, 38 лет).

Подробнее...

КУНИЛИНГУС: 10 способов преодолеть языковой барьер

Для того чтобы довести женщину до точки высшего наслаждения при помощи языка и пальцев, вам понадобятся некоторые навыки, знание которых гарантирует вам высокий рейтинг у абсолютного большинства женщин.

КУНИЛИНГУС: 10 способов преодолеть языковой барьер.

Прежде чем приступить к написанию этой статьи, я проштудировал различные сексуальные руководства, где упоминается куннилингус, и выяснил любопытную вещь: вполне серьезные отечественные сексологи начинают с того, что с усердием старой нянюшки, уговаривающей неразумного младенца скушать кашку, убеждают половозрелых мужчин в том, что куннилингус - это вовсе даже не постыдное для самца занятие, а напротив, благородное дело, характеризующее мужчину самым положительным образом. И вообще, по степени овладения мужским населением техникой куннилингуса можно судить об уровне цивилизованности общества. Вполне уважая стремление авторов пособий сеять разумное и доброе, я все же не вижу смысла кого-либо к чему-либо принуждать. В конце концов, все мы свободные люди в свободной стране. Хотим, практикуем позу "69", а хотим, предаемся греху исключительно по скоромным дням в кромешной тьме через дырочку в ночной рубашке. Как говорится, никто никого за язык не тянет...

 

Подробнее...

Регулярный секс: 10 аргументов "за"

Секс — это не только порыв страсти, но и ощутимая польза для каждого из участников. Последние научные исследования в этой области доказывают, что…

1. Регулярные (3-4 раза в неделю) занятия сексом резко снижают вероятность сердечных приступов у мужчин. К тому же, как считают медики, регулярные физические упражнения — ваш ключ к долголетию.

2. Во время секса происходит мощный выброс эндорфина — "гормона радости", что снижает болевой порог. У мужчин, помимо этого, происходит активная выработка тестостерона — мужского полового гормона, что способствует укреплению костной ткани.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 61 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Жила-была девочка - сама виновата !

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense