Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Готовим себя!

Готовим себя к празднику!

Даже если вам "немного за..."

Даже если вам "немного за...", всегда возможно скрывать свой реальный возраст - надо лишь регулярно пользоваться некоторыми женскими хитростями. Как известно, возраст женщины предательски выдает кожа на лице, шее и руках, её осанка, морщинки вокруг глаз и рта и, конечно же, потускневшие волосы. Однако в наших силах "обмануть" природу - и всегда выглядеть моложе своего биологического возраста. Обратите внимание на макияж, ведь в его силах не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства.

Подробнее...

Четыре мифа о еде

Миф 1: Есть нужно часто и понемногу.

Между приемами пищи должно пройти не менее 4–6 часов (если вы не страдаете гастроэнтерологическими заболеваниями). Это необходимо для снижения инсулина в крови. Чем его больше, тем организму труднее справляться с жирами — инсулин препятствует их сжиганию.

Подробнее...

5 секретов сохранения молодости и здоровья кожи

Эти пять советов сделают сохранение молодости и здоровья кожи таким же простым, как приготовление растворимого кофе.

Ешьте фрукты на завтрак

Известно ли вам, что во сне организм человека самостоятельно очищается и избавляется от вредных веществ, накопленных в течение прошедшего дня? Этот процесс имеет огромное значение для здоровья кожи, поскольку токсины и отработанные организмом вещества могут вызвать акне и другие заболевания кожи.

 

Подробнее...

9 способов выглядеть моложе

Жить долго, умереть молодым. А лучше вообще оставаться бессмертным и тихонечко коротать свои деньки в маленьком домике у озера — не это ли мечта всех времен и народов?

 

Причем каждый народ и каждая эпоха предлагали свои рецепты омоложения. В Древней Греции подход к вечной молодости был совершенно недемократичным — доступен только богам. Бессмертная Гера купалась в источнике юности, а остальных не очень-то пускала. В Средние века все резко стали считать, что источники молодости находятся где-то в Индии, Азии или Африке. После открытия Америки пошел слух, что вблизи нее есть чудесный остров Бимини, на котором из недр земных бьет чудо-ключ, превращающий старцев в юношей.

 

Подробнее...

Гейша в морозную ночь

Гейша в морозную ночьКапризная дама – Высокая Мода – в нынешнем осенне-зимнем сезоне оказалась на удивление благодушной. Как в одежде, так и в макияже всем предоставляется невиданное право выбора. Причем остро модными сегодня считаются порой взаимоисключающие вещи. Но поскольку еще со школьных времен нам всем в голову запало, что противоположности притягиваются, то вполне можно применить этот закон и к моде. Ведь по большому счету главное в вашем имидже то, насколько вы себя комфортно чувствуете. И если хочется сегодня быть гейшей, а завтра – возлюбленной Дракулы из готического замка – ради бога. И уж тем более широкий простор для фантазии предлагает нам новогодняя ночь.

Подробнее...

Королева бала

Королева балаВ новогоднюю ночь так хочется быть красивой как никогда -- ощутить себя легкой и изящной, юной и обольстительной. Разумеется, придется уделить внимание и коже, и волосам. Но я не буду оригинальной, если напомню старую истину: красоту женщины наполовину делает одежда. И нет такой женщины, которую бы не украсило универсальное трио: элегантное вечернее платье, туфли на высоких каблуках и мерцание одной-двух драгоценных безделушек, притягивающее взгляды к самым “козырным” частям тела.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 22 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

В женский монастырь со своим усталым не ходят.

Новости сайта

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.

Подробнее ...

AdSense