Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Готовим себя!

Готовим себя к празднику!

Ежедневный уход за кожей вокруг глаз

Примерно треть всех мужчин, глядя на женщину, обращают внимание в первую очередь на ее глаза. И не зря, ведь глаза - это зеркало души. А кому хочется, чтобы красивая душа отражалась в тусклом зеркале в темной рамке? Ведь красота глаз определяется не только их цветом и формой, но и состоянием век. Недостаток кислорода, бессонные ночи, неправильный уход за кожей век - все это приводит к образованию мешков, темных кругов под глазами, появлению морщин.

Кожа вокруг глаз имеет свои особенности. Она очень тонкая - лишь 0,5 мм, тогда как остальная кожа лица в четы раза толще. Под кожей глаз почти нет подкожной жировой клетчатки, мало сальных и потовых желез, а также опорных волокон, таких как эластин и коллаген. Поэтому она более сухая и чувствительная, скорее увядает.

Подробнее...

Полезные свойства чая.Разгрузочный день на чае

 

Полезные свойства чая были известны еще нашим прародителям – даже в те времена бодрящий и ароматный напиток считался ценным лекарственным средством. Сегодня этот продукт активно используется в целях очищения организма и избавления от лишнего веса. О том, как провести разгрузочный день на чае, расскажет наша статья.

Чем полезен чай?

Разгрузочный день чаще всего проводят на зеленом чае – в нем сохраняется больше полезных элементов. Однако не стоит думать, что черный чай нельзя использовать в этих целях – он также является концентратом вкуса и пользы. Любой сорт чая содержит полифенолы, флавоноиды, минералы (калий, йод, медь, фтор) и витамины (B1, B2, C, PP). Напиток по праву считается важной мерой профилактики множества заболеваний, включая онкологию. Чай – признанный антиоксидант, выводящий из нашего организма свободные радикалы. Разгрузка на чае укрепляет иммунитет, приводит в норму нервную систему, улучшает работу сердечной мышцы и освобождает организм от лишней влаги и шлаков. Ученые утверждают, что регулярное проведение разгрузки на чае позволяет продлить жизнь на 5-7 лет.

Подробнее...

Как стать обаятельной и привлекательной?

 

Для этого необходимо всего лишь:
1. Повернуться к своей душе.
2. Полюбить себя.
3. Выйти на путь к своей цели.
При этом изменятся не только личные качества, но даже тело станет привлекательным, лицо симпатичным, а улыбка обворожительной.

Но как же тяжело сделать это!

Наш мир жесток и никто не отрицает этого. Каждый божий день большинство из нас борются за своё существование. Изо всех сил!
Хмурые лица, натянутые улыбки, хлёсткие слова. «Напитки покрепче, слова покороче» ну и так далее. Даже женщины становятся жесткими, словно камень! Мир взаимной конкуренции на работе, в семье тоже борьба за власть! На улице вечно толкают, в магазинах обсчитывают, в общем, все, абсолютно все пытаются тебя использовать! Откуда же взять этот душевный комфорт, откуда взять силы, чтобы полюбить хотя бы себя?

Подробнее...

ЛЁД ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Одним из лучших средств для ухода за кожей лица есть лёд. Лёд повышает тонус кожи, сглаживает морщины (у кого они есть), а также кожа стаёт более гладкой и приобретает красивый цвет, сужаються поры и угри проходят быстрее. Больше эффект будет, если пользоваться не обычным льдом, а косметическим. Делать его нужно из воды и настоев трав, но это не трудно(причём в домашних условиях)! Обычная вода из крана для этих целей не подойдёт, нужно использовать питьевую воду (прокипячёную) или минеральную (негазированую). Чтобы сделать лед понадобится не более одной сутки, нужно просто залить воду в формочки для льда. (но стоять она должна не более недели).


Для разных типов кожи рекомендуют определённые рецепты приготовления настоев трав. Просто есть настои которые универсальные, а есть которые подходят всем типам кожи. Но делаються они очень просто!


Одну столовую ложку трав заливают стаканом кипятка и полчаса настаивают. А дальше заливаете в формочки и ставите в морозильную камеру.

 

Подробнее...

Потрясающие губы. Как добиться?

Если честно, раньше никогда не уделяла своим губам особого внимания. Максимум, что могла сделать – нанести на ночь бальзам (я им пользуюсь регулярно) и мед минут на 10. Но, оказывается, этого недостаточно. Заметила, что кожа губ начала шелушиться и даже трескаться, что уж совсем недопустимо. Блеск и помада на такие губы ложатся неровно, образуя ужасные «катышки» и смотрятся неряшливо. Но эти проблемы можно решить с помощью народной косметики. Большинство рецептов, приведенных ниже, проверены лично мною, и результатами я очень довольна.

 

 

Для того, чтобы избавиться от шелушения кожи губ я предлагаю регулярно, раз в неделю, проводить такую нехитрую процедуру, как пилинг. Рецептов его множество, выбирайте любой понравившийся:

 

1. 1 ч.л. размолотых овсяных хлопьев + немного оливкового масла, помассировать губы несколько минут;

 

2. Половина чайной ложки меда + 2 чайные ложки манной крупы;

 

3. Половина чайной ложки меда + 1 ч.л. молотой овсянки;

 

4. Мед + сода + оливковое масло;

 

5. Половина чайной ложки соды + несколько капель миндального масла (я предпочитаю именно этот рецепт);

 

6. 1 ч.л. тростникового сахара, 1 ч.л. аспирина, добавить несколько капель масла жожоба и глицерина. Чем лучше измельчен сахар, тем нежнее скраб. Данную смесь можно использовать и для лица.

 

Подробнее...

Педикюр в домашних условиях

Считается, что каждая уважающая себя женщина должна делать педикюр как минимум раз в 2-3 недели. Педикюр проводится в несколько этапов, и очень важно не пропускать ни один из них, иначе результат процедуры вас вряд ли обрадует.

Распариваем ноги. Налейте в тазик или небольшую ванночку горячей воды. Всыпьте в воду 1-2 ст л натертого на терке туалетного мыла (подойдет самое дешевое). Если кожа на ваших пятках или стопах сильно загрубела, необходимо добавить в воду и ст л питьевой соды. Продолжительность этапа 15-25 минут. По мере остывания воды доливайте в тазик горячую воду.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 62 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Иных уж нет, других - долечим.

Новости сайта

1. В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001- – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

2. Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Подробнее ...

AdSense