Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскопы

Гороскопы

Август - лучший месяц для свадьбы

Свадьба - одно из самых важных событий в жизни любого человека, начало нового этапа в его судьбе. Астрологи рекомендуют максимально серьезно подойти к вопросу выбора даты бракосочетания. Ведь порой даже самые крепкие пары распадаются только потому, что женились в неблагоприятный период.

Настоящий бум бракосочетаний приходится на август. Чаще всего молодожены рассуждают так: жара в последнем месяце лета уже спадает (значит, можно с комфортом праздновать свадьбу на природе), а до холодной осени еще далеко. В пользу августа говорит и примета, что жизнь молодых, скрепивших союз в этот период, будет богатой и счастливой. Судьба подарит им много детей, а любовь никогда не покинет их дом. Одобряют выбор «августовских пар» и астрологи. Они уверены: конец лета - лучшее время для начала семейной жизни.

Подробнее...

Как забыть любовь: советы астролога

Фраза «Нам пора расстаться», произнесенная любимым человеком, ранит сильнее ножа. Обида, боль - как забыть любовь, если кажется, что «не забывается такое никогда»? Звезды подскажут, чем заполнить образовавшуюся после разрыва отношений пустоту в душе, чтобы сделать шаг навстречу новой жизни.

Овен. Вы личность увлекающаяся, поэтому, чтобы не концентрироваться на уже исчерпавших себя отношениях, попробуйте переключить внимание на новый объект. Пробудите в себе инстинкт охотника и завоевателя - он не оставит в вашей душе места переживаниям. А еще обязательно запишитесь в спортзал или студию танца - физические нагрузки станут залогом вашего хорошего настроения.

Подробнее...

Волшебное меню для знаков зодиака

 

Используя энергию удачи, можно приготовить настоящие волшебные блюда! Каждый независимо от своего знака зодиака должен провести особый обряд, а именно — изготовить магнитную воду, на основе которой будут приготовляться магические блюда. Она может служить и отдельным дополнением к магическому рецепту, усиливая, закрепляя и стимулируя волшебные качества кушанья.

Делают магнитную воду так: сначала подержите руки в течение 5 минут под струей холодной воды. Затем наполните обыкновенной водопроводной водой 3 стакана и поставьте их перед собой в ряд на расстоянии 15 см друг от друга на энергетически нейтральную основу (для этого подойдут мрамор, фарфор, керамическая плитка или другой материал со сходными свойствами).

Подробнее...

Гороскоп профессий

 

Овен

    Овены обычно знают свою профессию с детства или со школы. Рутина или сидячая жизнь – неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости: «никто не делает это лучше меня».
    Из Овенов выходят динамичные, способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.
    Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен – молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.
Отношение к деньгам – умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Подробнее...

Характер людей родившихся в год Козы

Непростой характер у людей, родившихся в год Козы, наилучшим образом объясняется тем, что сама хозяйка-управительница 2015 года – коза – имеет репутацию особы весьма своенравной. В большинстве своем это те люди, кому свойственны частые необъяснимые всплески энергии, из-за чего они порой слишком резко ведут себя. Строго придерживаются правила неприкосновенности своего личного пространства, при этом неудержимы и беспринципны.

Подробнее...

Гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака

Те, кто желает узнать свое ближайшее будущее, могут уже сейчас заняться тем, чтобы читать прогнозы и предсказания астрологов, которые, используя совершенно новую и точнейшую методику, о чем уже сообщали во всех средствах массовой информации, составили самый точный гороскоп на 2015 год для всех знаков зодиака. Благодаря ему, можно не только узнать о том, что Вас ждет на работе и в карьере, на любовном фронте, будут ли у Вас новые любовные отношения с кем-либо, а также о здоровье и финансовом благополучии, но и получить множество ценных и полезных советов и рекомендаций.

Овнам следует более внимательно относиться к своим финансам и правильно расходовать капитал, потому как велика вероятность того, что различные траты вовсе не оправдают себя, что послужит только большой дырой в бюджете. Если поступите по уму, то неприятности Вам грозить не будут вовсе. Гороскоп на 2015 год также советует разобраться раз и навсегда с вредными привычками, которые ни к чему хорошему не приведут.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 43 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Желаю Вам здоровья в личной жизни.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense