Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Гороскопы

Гороскопы

Как ревнуют знаки зодиака

 

Любовь - чувство, дарованное небесами. Ради нее мы готовы пойти на край света, свернуть горы, сорвать звезду с неба!.. Порой мы бываем так увлечены объектом воздыханий, что даже не замечаем, как ревность змеей вползает в сердце. И тогда любовь под угрозой - надо ее спасать! Каждый из 12 знаков зодиака по-своему проявляет ревность. Сегодня мы узнаем, почему возникает это чувство и как его погасить.

Овен. И мужчины, и женщины, рожденные под этим огненным знаком, - темпераментные натуры. Ревность вспыхивает в них мгновенно и проявляется ярко: и в словах, и в мимике, и в движениях. Вступать с ними в баталию, чтобы доказать, что подозрения в вашей неверности безосновательны, в этот момент бесполезно. Необходимо дождаться, когда ваш любимый Овен поуспокоится (как правило, гнев представителей знака непродолжителен). Дождались? Теперь заварите им чай с розмарином и садитесь за стол переговоров. Обязательно предложите даме пирожное (женщины-Овны - сладкоежки). Сменить гнев мужчины-Овна на милость можно, нежно поглаживая его по голове, его слабому месту.

Подробнее...

Влюбленность по знакам зодиака

 

Если мысль «Любит или не любит?» не дает вам покоя, не спешите обрывать лепестки у ромашки, лучше обратитесь с этим вопросом к звездам. Они расскажут вам о всех причудах влюбленных Тельцов и Водолеев, а также намекнут, как распознать, что объектом их воздыхания являетесь именно вы.

Овен

Ведомые огненным Марсом Овны - самодостаточные и темпераментные натуры. Рядом с собой они хотят видеть партнера, который будет предметом зависти для их окружения. Поэтому первая подсказка, что Овен заинтересован вами, -устроенный им допрос с пристрастием вашим общим знакомым с целью узнать, что вы из себя представляете. Еще один любимый ход представителей знака - не вмешиваться в беседу, в которой принимает участие потенциальный избранник, чтобы специально понаблюдать, насколько он разговорчив, остроумен и как на него реагируют другие. Женщины-Овны часто торопят события: они могут напрямую обратиться к объекту симпатий с просьбой починить ноутбук, провести инструктаж по катанию на горных лыжах или подсказать, где дешевле купить зимнюю резину.

Подробнее...

Армейский гороскоп

 

Узнайте, в каких войсках оказался бы ваш брат, друг или любимый, если бы повестки в армию рассылали астрологи.

Овен. Этому знаку покровительствует могучий Марс, планета, названная в честь бога войны. Овны готовы бодаться за правое дело со всем миром и в любую минуту броситься в атаку. Лучшим военным поприщем для них станут танковые войска, штурмовые войска ВВС и спасательные воинские формирования МЧС.

Телец. Венера, покровительница знака, сообщает Тельцам не только любовь к родной земле, но и желание защищать ее всеми силами. Им свойственны неспешное принятие решений и глубокое понимание военной тактики. Наиболее удачно Тельцы проявят себя на службе в мотострелковых войсках и бомбардировочных войсках ВВС.

Подробнее...

Детский гороскоп на 2015 год по знакам зодиака

2015 Год Деревянной Овцы вполне соответствует детскому характеру— упрямый в достижении своих целей, и в то же время беспечный и живущий сиюминутными радостями. И ребятишки всех возрастов в этом году почувствуют себя прекрасно, ведь Юпитер, который проходит сейчас по знаку Льва, также покровительствует детству. А так как Овца — одно из самых удачливых зодиакальных животных, то и наши отпрыски будут ощущать, что мечты сбываются.

Для детишек до 1 года в 2015 году на первом месте будут вопросы питания: особенно тщательно выбирайте продукты для малыша, кормящим мамам также нужно соблюдать диету.

Подробнее...

Астрология и беременность

До того как стать родителями маленького чуда, мужчина и женщина, называющие себя семьей, переживают девять радостных солнечных месяцев. А их малыш — десять лунных, каждый из которых дарит человечку свою силу...

10 лунным (или акушерским) месяцам, отделяющих момент зачатия от момента рождения, покровительствуют десять планет. Так говорят астрологи. Зная, какое из небесных тел управляет конкретным периодом, можно узнать, чем живет и чего ожидает от папы с мамой нерожденный еще младенец.

Подробнее...

Денежные секреты знаков зодиака

 

Звездам подвластно все. Даже размер кошелька во многом определяется расположением планет в нашей натальной карте. Узнайте, какую «финансовую судьбу» приготовили звезды вам и как, при необходимости, ее скорректировать.

Овен.Вы умеете работать и зарабатывать, но также мастерски тратите полученные средства. Чтобы приумножить капитал, откажитесь от ненужных покупок и отдайте деньги на хранение в банк или проверенному человеку из вашего окружения, в идеале - Раку или Козерогу.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 42 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Босс: - Вы почему опоздали на работу? Подчиненный: - Я поздно вышел из

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense