Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Фокусы с монетами

Монета проходит сквозь платок




Фокусник правой рукой демонстрирует монету. В левой руке он держит носовой платок, которым драпирует и правую руку, и монету. Затем он берет левой рукой монету снаружи, через платок, и удерживает ее, а правую руку из-под платка вытаскивает. Затем снова берет монету правой рукой, но на этот раз сквозь ткань. Опустив левую руку вниз, он берется ею за свисающие уголки платка, в то время как правая рука продолжает удерживать монету. Фокусник резко дергает за концы платка вниз: монета «проникает» сквозь ткань платка, но разрывов или дыр на платке нет — он целый.

Подробнее...

Перелетающая монета

Покажите зрителям, что обе ваши руки пустые. Легкий, еле заметный взмах рукой — и в ней появляется монета. Легкий взмах обеими руками одновременно — и монета исчезает из одной руки и появляется в другой. Опять легкие взмахи обеими руками — и монета возвращается на прежнее место. Затем монета исчезает совсем, и вы показываете зрителям обе пустые руки.

Подробнее...

Монета есть! Монеты нет!

Разверните листок бумаги и положите туда монету. Сверните, встряхните несколько раз, затем раскройте... Монета пропала! Если еще раз встряхнуть листок, предварительно свернув его, монета снова окажется на месте.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 10 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Пиво с утра не только вредно, но и полезно..

Новости сайта

Дизайнер Жаклин Кларк рассказывает, о чем стоит помнить, если вы взялись оформлять дом своими силами (или уже потрудились над интерьером, но чувствуете, что могло бы получиться и лучше). 

После более чем десяти лет практики в индустрии дизайна и двух лет работы на себя я чувствую себя достаточно уверенной, чтобы делать такие заявления. Я видела несметное количество домов моих клиентов и могу с уверенностью сказать: в каждом встречалась хотя бы одна ошибка. Если вы чувствуете, что, несмотря на все ваши усилия, комната все равно выглядит как-то не так, взгляните на этот список. Возможно, нужно совсем немного, чтобы все встало на свои места. Итак, читайте о дизайнерских ошибках, которые совершают почти все.

Подробнее ...

AdSense